Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как идёт преображение белгородских дворов по программе «Формирование комфортной городской среды»
Белгород, 1 июня 2021 г. 19:49

ldjhsФото: Мир БелогорьяДворы и скверы преображаются, благодаря федеральной программе. Более 111 тысяч жителей Белгородской области приняли участие в недавно окончившемся онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в 2022 году. Жители, голосовавшие за свои дворы в прошлом году, уже с удовольствием наблюдают их преображение.

За рулём школьники. В Белгороде прошёл спортивно-прикладной фестиваль для юных инспекторов движения
Белгород, 1 июня 2021 г. 19:03

ЮИДФото: Мир БелогорьяВ Белгороде прошёл первый областной спортивно-прикладной фестиваль «ЮИД к летнему сезону готов». Он собрал юных инспекторов дорожного движения из всех муниципальных районов области.

С 3 по 5 июня в «Белгород Арене» состоится суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола России
Белгород, 1 июня 2021 г. 18:45

баскетболФото: Мир БелогорьяСвободных мест на суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола России почти не осталось. Напомним, он пройдёт с 3 по 5 июня в «Белгород Арене». На паркет выйдут по четыре женских и мужских команды вузов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Состав финалистов определил отбор, в котором участвовали 64 команды.

Красота и грация. В Белгороде прошли Всероссийские соревнования по спортивным бальным танцам
Белгород, 1 июня 2021 г. 18:31

танцыФото: Мир БелогорьяКрасота и грация. В Белгороде прошли Всероссийские соревнования по спортивным бальным танцам. Участвовали коллективы из областного центра, Губкина, Воронежа, Курска и Россоши. Многие юные участники занимаются уже не один год. И признаются, что иногда бывает нелегко, но самое главное, не расстраиваться, а продолжать работать.

В День защиты детей для белгородских школьников провели необычный урок по электробезопасности
Белгород, 1 июня 2021 г. 18:28

урок по электробезопасностиФото: «Россети Центр Белгородэнерго»В Международный день защиты детей сотрудники «Россети Центр Белгородэнерго» организовали урок-праздник по электробезопасности для 60 учащихся гимназии № 1 г. Белгорода, а также наградили участников флешмоба #МояЭлектробезопасность.

В Белгородской галерее фотоискусства открылась выставка «Дети о Белгородской черте
Белгород, 1 июня 2021 г. 18:09

засечнаяФото: Мир Белогорья12 макетов городов-крепостей 17 века можно увидеть в Белгородской галерее фотоискусства имени Собровина. Там открылась выставка «Дети о Белгородской черте». Создали её в рамках просветительского проекта региональной общественной организации «Историческое общество «Ратник». В экспозиции творческие работы воспитанников областного Дворца детского творчества. Рядом с макетами рукотворные книги участников детского конкурса, посвящённые событиям тех давних лет. А также сотня фоторабот с фестиваля исторической реконструкции «Белгородская черта».

Ученикам школы №42 Белгорода рассказали о правилах безопасного поведения на каникулах
Белгород, 1 июня 2021 г. 17:37

детиФото: Мир БелогорьяВ международный День защиты детей белгородские активисты напомнили школьникам о безопасности на каникулах. Чтобы летний отдых не стал печальным, ребятам рассказали о правилах поведения во дворе и транспорте. Особое внимание уделили безопасности на проезжей части и у водоёмов. Праздник провели в доступной игровой форме.

Какие советы по грудному вскармливанию дают эксперты и где можно найти полезную информацию*
Старый Оскол, 1 июня 2021 г. 17:32

вскармливаниеФото: Мир БелогорьяДень защиты детей – это праздник, который в первую очередь призван напомнить о правах ребёнка, об ответственности за его полноценное и гармоничное развитие. Защита крох – важнейшая миссия родителей с самого начала жизни малыша. Новорождённые уязвимы перед окружающим миром и легко заболевают, избежать этого можно, укрепляя иммунитет. И лучше всего это делает материнское молоко.

Вячеслав Гладков совершил рабочую поездку по Корочанскому району
Короча, 1 июня 2021 г. 17:13

гладковФото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков с рабочей поездкой отправился в Корочанский район.

Белгородская область примет участие во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города»
Белгородская область, 1 июня 2021 г. 16:45

конкурсСтартует Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города», который включён в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» и инициирован Минстроем РФ.

«На дороги Корочанского района в этом году направим порядка 350 миллионов рублей», – Вячеслав Гладков
Короча, 1 июня 2021 г. 16:00

ГладковГлава Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с активом Корочанского района.

Определились белгородские кандидаты от партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы в Госдуму
Белгородская область, 1 июня 2021 г. 15:23

ERФото: Мир БелогорьяЗавершилось предварительное голосование партии «Единая Россия» по выборам депутатов в Государственную думу.

В губкинском селе Заломном открыли новую детскую площадку
Губкин, 1 июня 2021 г. 15:07

детская площадка в ЗаломномФото: «Мир Белогорья»Большой подарок ко Дню защиты детей от фонда «Поколение» депутата Госдумы Адрея Скоча получили юные жители села Заломного Губкинского округа. У них появилась современная детская площадка.

Состоялся первый полёт рейса Минеральные Воды – Белгород
Белгород, 1 июня 2021 г. 14:50

gjk`nФото: Мир БелогорьяПервый полет рейса Минеральные Воды – Белгород состоялся. В аэропорт областного центра самолет прибыл без опозданий, на борту были более 70 человек.

Что нового в работе белгородского аквапарка в сезоне-2021
Белгородская область, 1 июня 2021 г. 14:34

Антон КовалёвФото: «Мир Белогорья»В первый день лета во всем мире отмечают День защиты детей. И неслучайно он проходит в самом начале длинных каникул. Для взрослых это повод ещё раз вспомнить о том, где и как проводят время их дети, позаботиться об их безопасности и продумать новый график забот и развлечений. А вот для малышей и подростков это время свободы, прогулок и водных забав.

Телефонные мошенники стали пользоваться базами данных аптек и медицинских учреждений
Белгород, 1 июня 2021 г. 14:25

мошенникиФото: Мир БелогорьяТелефонные мошенники стали пользоваться базами данных аптек и медицинских учреждений. Издание «Коммерсант» рассказало о новой схеме обмана, жертвами которого становятся в основном пенсионеры.

Белгород и Старый Оскол вошли в число городов с самым стремительным ростом цен на жильё
Белгородская область, 1 июня 2021 г. 14:16

жильёФото: Мир БелогорьяБелгород и Старый Оскол вошли в число городов с самым стремительным ростом цен на жильё. Речь о вторичном рынке, где продаются квартиры с рук. Аналитики сервиса по поиску недвижимости ЦИАН посчитали, что за год в двух крупнейших городах Белгородской области стоимость такого жилья выросла почти на 30 %. В целом вторичка дорожает по всей стране, но меньшими темпами. В Москве, например, за то же время цены выросли только на 16 %, в Петербурге – на 25. Лишь 12 российских городов опережают Белгород и Старый Оскол по скорости удорожания жилья. Среди них Курск и Орёл.

Вячеслав Гладков открыл детский сад «Улыбка» в Корочанском районе
Короча, 1 июня 2021 г. 14:11

smileДетский сад «Улыбка», рассчитанный на 80 мест, открылся в селе Дальняя Игуменка Корочанского района. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил детей с новосельем.

Вячеслав Гладков поздравил с Днём защиты детей воспитанников Козинского социально-реабилитационного центра
Белгород, 1 июня 2021 г. 12:53

гладковФото: страница Вячеслава Гладкова VKГлава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» о посещении социально-реабилитационного центра в Грайворонском округе.

Участники о кадровом конкурсе «Новое время»: Алексей Пивненко
Белгородская область, 1 июня 2021 г. 12:38

новоеФото: новоевремя2021.рф

Директор белгородской IT-компании Алексей Пивненко считает, что участие в кадровом проекте «Новое время» поможет избежать профессионального застоя.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30