Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Выборы-2021. Вячеслав Гладков стал пятым кандидатом на пост губернатора Белгородской области
Белгород, 22 июня 2021 г. 20:47

гладковФото: Мир БелогорьяВячеслав Гладков подал документы в избирательную комиссию Белгородской области. Он стал пятым кандидатом на пост губернатора региона. На выборы Вячеслав Гладков идет от «Единой России». Его кандидатуру утвердил Президиум Генсовета партии. По областному закону, стать кандидатом на должность губернатора может только человек, выдвинутый одной из зарегистрированных политических партий.

В Белгороде прошла международная акция «Огненные картины войны»
Белгород, 22 июня 2021 г. 20:31

огоньФото: Мир БелогорьяНакануне вечером в Белгородской области прошла международная акция «Огненные картины войны». В парке Победы Белгорода волонтёры горящими свечами выложили силуэт прохоровской звонницы.

Вячеслав Гладков поручил разобраться с водоснабжением в хуторе Глушинском
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 20:27

ГладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиЖители хутора Глушинский написали в социальных сетях главе Белгородской области Вячеславу Гладкову, что у них в самый разгар лета отсутствует водоснабжение.

26 бойцов советской армии нашли последнее пристанище в братской могиле в шебекинском селе Безлюдовке
Шебекино, 22 июня 2021 г. 20:25

останкиФото: Мир Белогорья26 бойцов советской армии нашли своё последнее пристанище в братской могиле в шебекинском селе Безлюдовке. Останки красноармейцев обнаружили поисковики клубов «Огненная дуга» и «Обелиск». На церемонию перезахоронения собрались местные жители, а также родственники погибших воинов.

В День памяти и скорби старооскольцы возложили цветы у «Атаманского леса»
Старый Оскол, 22 июня 2021 г. 19:50

мемориалФото: Мир БелогорьяСпустя 80 лет по всей стране у памятных мемориалов возлагали цветы, чтобы почтить память тех, кто так и не вернулся домой. Среди них были дочери и сыновья, провожавшие самых близких людей на фронт. Мы расскажем историю ребёнка войны.

Впервые в Белгородской области прошли соревнования по пейнтболу на Кубок губернатора
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 19:26

gtqyn,jkФото: Мир БелогорьяВ артобстреле сразились мастера по маркерам и шарам. Нет, не уличные художники, а спортсмены-пейнтболисты из Белгородской и соседних Курской и Воронежской областей. Впервые в регионе прошёл открытый чемпионат и первенство по пейнтболу на Кубок губернатора Белгородской области. Кто сумел его получить?

Вячеслав Гладков проверил ход строительства новых очистных сооружений в Строителе
Яковлево, 22 июня 2021 г. 19:21

строительФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков проинспектировал строительство новых очистных сооружений в городе Строитель.

Фонд «Поколение» приобрёл новое оборудование для Старооскольской детской стоматологической поликлиники
Старый Оскол, 22 июня 2021 г. 18:55

стоматологияФото: Мир БелогорьяЗа 25 лет своей работы фонд «Поколение» приобрёл для медицинских учреждений Белгородской области свыше 550 единиц высокотехнологичного оборудования различной направленности. Так, у Старооскольской детской стоматологической поликлиники на днях появилась возможность лечить своих пациентов качественнее и комфортнее.

В 2021 году в Белгородской области обновят 32 общественных пространства и 53 двора
Белгород, 22 июня 2021 г. 18:28

площадкаФото: Мир БелогорьяБлагоустройство территории – залог комфортной жизни. Только в этом году в Белгородской области обновят 32 общественных пространства и 53 двора. Первые объекты уже сдали в эксплуатацию.

В Белгородской области в 3 раза увеличилось количество штрафов работодателям от Пенсионного фонда
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 17:32

ПФР22Фото: Мир БелогорьяЗа первый квартал 2021 года в сравнении с аналогичным периодом 2020-го в Белгородской области в три раза увеличилось количество штрафов работодателям от Пенсионного фонда. Организации не вовремя предоставляют отчёты о своих сотрудниках, в том числе и о работающих пенсионерах. Это может сказаться на несвоевременной индексации пенсий.

Акция «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов прошла в Белгороде
Белгород, 22 июня 2021 г. 17:10

гвоздикаФото: Мир Белогорья«Красная гвоздика» как символ памяти о погибших и ныне живущих героях и их подвигах. Всероссийская акция с таким названием прошла в Белгороде. Волонтёры Победы предлагали белгородцам сделать пожертвование взамен на маленький символ – красную гвоздику.

В память о погибших в годы войны в небо над Белгородом подняли огромную георгиевскую ленту
Белгород, 22 июня 2021 г. 16:49

шарФото: Мир БелогорьяВ память о погибших в годы войны в небо над Белгородом подняли огромную георгиевскую ленту. 80-метровое полотно привязали к аэростату «Небосвод Белогорья». Воздушный шар поднялся в небо в 4 утра и пролетел над областным центром.

Вячеслав Гладков: «Необходимо строить комфортные и качественные дома для жителей, которых мы переселяем из ветхого и аварийного жилья»
Яковлево, 22 июня 2021 г. 15:50

гладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков во время рабочей поездки в Яковлевский округ проинспектировал ход строительства многоквартирного дома, который возводят в рамках программы переселения жителей из ветхого и аварийного жилья.

23 июня в онлайн-режиме стартует Всероссийский конгресс финансового просвещения
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 15:23

ФинграмотностьФото: Мир БелогорьяФинансово грамотные люди точно знают, на что не стоит брать взаймы. Белгородцам предлагают поделиться своими знаниями с окружающими. Завтра в онлайн-режиме стартует Всероссийский конгресс финансового просвещения. Это ежегодный форум, на котором учат учить. Если вы неравнодушны к проблемам других людей и хотите сделать их жизнь более комфортной и безопасной, уберечь от материальных трудностей, то это мероприятие для вас.

Отдых на российских курортах этим летом сопоставим по стоимости с турами в Египет
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 15:18

путешествияФото: Мир БелогорьяСервис zarplata.ru опросил две тысячи россиян и выяснил, что больше половины наших сограждан никогда не были на море. А каждый третий респондент признался, что не выезжал даже за пределы своего региона. Главной причиной, по которой россияне отказываются от путешествий, они назвали высокую стоимость билетов и путёвок.

Более 500 новых вакансий в белгородской индустрии гостеприимства
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 15:09

экономикаФото: Мир БелогорьяКосвенное подтверждение того, что малое предпринимательство в Белгородской области не вымирает, а наоборот возрождается, пришло от рекрутеров из HeadHunter. В апреле и мае 2021 года в Белгородской области открылось более 500 новых вакансий в индустрии гостеприимства. Это рестораны, гостиницы и всё, что связано с организацией туризма. В частности, работодатели активно ищут поваров, официантов и управляющих кафе. Для сравнения, в допандемийном 2019 году таких предложений было вдвое меньше. Получить работу в этой сфере сейчас проще чем когда-либо, подчеркивают эксперты. Конкурс практически отсутствует, количество резюме едва превышает количество вакансий. Притом что в среднем по области на одно рабочее место претендуют по четыре кандидата.

Около тысячи предприятий закрылись в Белгородской области в 2021 году
Белгородская область, 22 июня 2021 г. 15:06

экономикаФото: Мир БелогорьяБелгородский бизнес в этом году не досчитался почти тысячи предприятий. За пять месяцев, с января по май, в области закрылось в 2,5 раза больше коммерческих организаций, чем открылось за это же время.

В Валуйках прошёл 9-й фестиваль сена
Валуйки, 22 июня 2021 г. 12:35

сеноФото: Мир БелогорьяСенокос на Руси всегда был почитаем. Эту пору, несмотря на тяжёлый труд, любили: работали целыми семьями, девушки собирали сено в снопы, много пели, а молодые парни присматривали себе работящую невесту. В лучших сельских традициях труда и отдыха на валуйской земле уже в 9-й раз проводится фестиваль сена.

Обзор белгородских пляжей: где можно отдохнуть комфортно и безопасно этим летом
Белгород, 22 июня 2021 г. 12:30

пляжФото: Мир БелогорьяБлижайшие дни в Белгородской области ожидается аномальная жара. Гидрометцентр предупреждает, что столбик термометра в дневное время будет достигать 37°C. Где спастись от летнего зноя? Конечно, на пляже. Сколько их в областном центре? Работают ли там спасатели? Есть ли магазины? А площадки для занятия спортом? Мы решили присмотреть место для отдыха на выходные и готовы поделиться своими впечатлениями с вами.

Вячеслав Гладков навестил «ровесниц войны»
Белгород, 22 июня 2021 г. 11:26

гладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков навестил белгородок Тамару Ивановну Краснову и Зинаиду Петровну Библеву, отмечающих 22 июня 80-летний юбилей.

<< < Июнь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30