Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На фестивале «Сова» Prodigy и Queen прозвучали в симфонической обработке
Белгород, 8 июля 2019 г. 19:39

Дмитрий ЯнковскийФото: «Мир Белогорья»Рок-хиты превратились в роскошное симфоническое полотно на open air Sova. Организатор фестиваля, который проходит в одном из красивейших мест области, белгородская филармония, а значит, без смелых творческих экспериментов не обошлось. Артисты из Москвы и Китая представили смешение стилей и смешение культур.

Белгородские родители могут вернуть деньги за питание ребенка
Белгород, 8 июля 2019 г. 19:10

700 рублей на детское питаниеФото: «Мир Белогорья»Белгородские родители теперь могут получить компенсацию на приобретение продуктов питания для своих малышей. Семьи, где воспитываются дети в возрасте от шести месяцев до полутора лет, имеют право вернуть средства за купленные фруктовые соки, овощные и мясные пюре.

Центру для адаптации детей с аутизмом подарили спортинветарь
Белгород, 8 июля 2019 г. 19:01

спортинвентарьФото: «Мир Белогорья»Активисты «Нового поколения» Андрея Скоча провели творческий мастер-класс для подопечных общественной организации «Синяя птица», а также подарили спортивентарь ресурсному центру для адаптации детей с аутизмом.

Мотивировать работников на кайдзен хотят прибавкой к зарплате
Белгород, 8 июля 2019 г. 18:34

губернатор Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Местные эксперты в повышении производительности труда, прошедшие обучение у федеральных, приступили к работе на предприятиях первой волны. Напомним, это часть нацпроекта по повышению производительности труда. Задача – научить бережливым технологиям сотрудников и руководителей предприятий области, включившихся в пилотный проект. В 2019 году это 40 крупных и средних производственных площадок. К 2024 году их будет почти в пять раз больше.

Лучший белгородский экипаж ДПС получил новое служебное авто
Белгород, 8 июля 2019 г. 18:23

новая машина для ДПСФото: «Мир Белогорья»Лучший экипаж ДПС Белгородской области получил ключи от служебного автомобиля. В областном центре прошел один из самых ярких и зрелищных профессиональных конкурсов – финал «Биатлон ГИБДД – 2019». Участие приняли 23 экипажа из региональных подразделений ГИБДД, экипажи Военной автоинспекции из Воронежа, Тамбова и Белгорода.

В областном центре проверили зарплату на заводе «Белэнергомаш»
Белгород, 8 июля 2019 г. 18:15

сварщикФото: «Мир Белогорья»В регионе на постоянной основе идет мониторинг зарплат в реальном секторе экономики. В поле зрения управления по труду очередное предприятие – опытно-экспериментальный завод «Белэнергомаш». Задержек с выплатами нет – как уверяют в ведомстве, таких жалоб к ним не поступало. А вот средний заработок на заводе не дотягивает до заданной в регионе минимальной планки.

В регионе стартовали «Ушаковские сборы»
Белгородская область, 8 июля 2019 г. 18:12

«Ушаковские сборы»Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области сегодня вспоминали Валерия Ганичева. Долгие годы он возглавлял Союз писателей России. А с Белгородской областью его имя связывают «Ушаковские сборы». Дело в том, что именно Валерий Николаевич стал инициатором их проведения, а канонизация адмирала Федора Ушакова стала возможной во многом благодаря его усилиям. Сегодня на открытие международных «Ушаковских сборов», посвященных памяти Валерия Ганичева, собрались участники из регионов России, Украины, Донецкой и Луганской народных республик и даже Германии.

Как сохранить семью
Белгородская область, 8 июля 2019 г. 18:09

День семьи, любви и верности Фото: «Мир Белогорья» Статистика 2018 года показывает, что на 1 тыс. браков приходится 526 разводов, то есть распадается каждый второй брак. Ежегодно в России проводятся исследования на тему «Причины разводов». 40 % респондентов ответили, что поторопились с выбором второй половинки. На эту тему поговорили с экспертом – клириком Свято-Владимирского храма, психологом, руководителем Центра поддержки семьи святых Петра и Февронии Михаилом Артеменко.

Липецкая делегация оценила белгородский подход к благоустройству
Белгород, 8 июля 2019 г. 16:58

Новая жизньФото: «Мир Белогорья»Евгения Уваркина, став мэром Липецка 25 июня, одну из первых служебных командировок совершила в Белгородскую область. В регион она прибыла с командой с двумя десятками представителей административных и производственных структур Липецкой области. С двадцатилетним опытом в бизнесе в качестве руководителя крупного агрохолдинга Евгения Уваркина высоко ценит эффективный менеджмент. И перенимать этот опыт в управленческой сфере предпочла именно у Белгородской области.

Театр «Лествица» показал свою историю любви Петра и Февронии
Белгород, 8 июля 2019 г. 15:47

сказ о Петре и ФевронииФото: «Мир Белогорья»В приходском доме Преображенского собора Белгорода воспитанники коллектива «Лествица» представили свою интерпретацию сказания про святых Петра и Февронию – покровителей праздника.

<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31