Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 июля 2019 г.

Более 500 работ собрала гончарная выставка в Старом Осколе
Старый Оскол, 31 июля 2019 г. 17:08

выставка «На круги своя»Фото: «Мир Белогорья»Более пяти сотен гончарных изделий собрала в Старооскольском краеведческом музее выставка «На круги своя». Дух прошлого с элементами настоящего создают в выставочных залах особую атмосферу.

Каким будет «Небосвод Белогорья – 2019»
Белгородская область, 31 июля 2019 г. 16:50

фестиваль воздухоплавания Небосвод БелогорьяФото: «Мир Белогорья» 2 августа стартует фестиваль воздухоплавания «Небосвод Белогорья». Он пройдет в Белгородской области в седьмой раз. В этом году в небо поднимутся 20 аэростатов – рекордное количество за всю историю фестиваля. Пилоты со всей России примут участие в праздничном аэроплавании по небу Белогорья. В программе: рассветные и вечерние полеты со свечением аэростатов, показательные прыжки парашютистов, пилотаж самолетов и планеров и многое другое. Подробностями с «Миром Белогорья» поделился организатор фестиваля, президент федерации воздухоплавательного спорта Белгородской области Вадим Радченко.

Фонд «Поколение» Андрея Скоча помог чернянской семье
Чернянка, 31 июля 2019 г. 16:02

помощь чернянской семьеФото: «Мир Белогорья»На протяжении многих лет фонд «Поколение» Андрея Скоча оказывает помощь детям, нуждающимся в лечении. Ощутила его заботу и семья Лимаревых из Чернянки. Так случилось, что из-за болезни то что другим детям легко дается в пять лет, дети Юра и Егор постигают только в девять.

Получать номера на авто можно будет у самих изготовителей
Белгородская область, 31 июля 2019 г. 15:39

автомобилиФото: «Мир Белогорья»Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому у граждан РФ теперь есть возможность самостоятельно получать регистрационные номера на автомобили у их непосредственных изготовителей.

В Белгороде провели «экстремальные несоревнования» по FUN JUMPING
Белгород, 31 июля 2019 г. 15:38

fun jumping в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В Белгороде состоялся фестиваль экстремального спуска в воду FUN JUMPING. В Северский Донец белгородцы прыгали на велосипедах и сноубордах. Некоторые даже умудрились сделать красивое сальто.

Реконструкцию стадиона «Труд» в Старом Осколе завершат к сентябрю
Старый Оскол, 31 июля 2019 г. 13:56

стадион «Труд» в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»Трехлетка Старого Оскола уже достигла экватора. Приведена в порядок большая часть дворов, городских дорог, проходят капитальные ремонты школ и детских садов. А уже через месяц после реконструкции там состоится открытие одного из самых больших стадионов области. Восемь беговых дорожек, отдельные площадки для занятий легкой атлетикой, огромная зрительская трибуна. Такого второго, по уверениям строителей, в регионе нет.

Осенью в регионе пройдут два молодежных форума
Белгородская область, 31 июля 2019 г. 13:55

молодежные форумыФото: «Мир Белогорья»Сотрудники областного центра молодежных инициатив приглашают активную молодежь на сентябрьские форумы. В первый месяц осени в Белгородской области пройдут два таких события.

Вступил в силу закон об ипотечных каникулах
Белгородская область, 31 июля 2019 г. 13:53

ипотечные каникулыФото: «Мир Белогорья»Сегодня, 31 июля, в силу вступил закон об ипотечных каникулах. Он поможет тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и временно неплатежеспособен: это граждане, потерявшие работу, инвалиды, временно нетрудоспособные на срок более двух месяцев. Закон касается и тех, у кого снизился ежемесячный доход или увеличилось число иждивенцев.

День рождения Нового Оскола отметили краеведческой игрой и концертом
Новый Оскол, 31 июля 2019 г. 11:03

День Нового ОсколаФото: «Мир Белогорья»Узнать о достижениях сегодняшнего дня, совершить путешествие по Золотому кольцу Новооскольского округа и даже окунуться в реальность почти полувековой давности – все это можно было сделать на праздновании 372-й годовщины со дня образования Нового Оскола.

В Старом Осколе заработала выставка «Городское настроение»
Старый Оскол, 31 июля 2019 г. 11:01

выставка «Городское настроение»Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском Доме художников открылась выставка «Городское настроение». Какое оно, с помощью кистей и красок рассказывают сразу четыре местных мастера, главный герой работ которых – любимый город. Здесь собрано почти полсотни картин, и на каждой он разный.

В Старом Осколе провели фестиваль живой музыки на траве
Старый Оскол, 31 июля 2019 г. 11:00

фестиваль джаза на траве в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе прошел фестиваль живой музыки на траве. Причем привлекли организаторов зеленые лужайки местного зоопарка. Они стали и импровизированной сценой, и залом под аккомпанемент самой демократичной музыки – традиционного джаза. Это грантовый проект культурной платформы «АРТ-ОКНО», в рамках которого впервые поддержку получают инициативы самих старооскольцев.

Белгородский электромонтер-кабельщик – в числе лучших в стране
Белгород, 31 июля 2019 г. 10:59

Александр Канаев Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4-го разряда бригады по эксплуатации кабельных линий Белгородских электрических сетей филиала «Россети Центр Белгородэнерго» Александр Канаев стал призером открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства компании «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills, проходившего в поселке Терволово Ленинградской области.

<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30