Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Главы районов Черноземья приехали за опытом в Губкинский округ
Губкин, 24 июля 2019 г. 17:54

ГубкинФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области работает лучший мэр Центрального Черноземья. Таковы данные экспертов регионального делового издания «Экономика и жизнь – Черноземье». Глава Губкинского городского округа Анатолий Кретов стал лучшим среди 450 руководителей органов местного самоуправления, а сам город Губкин – территорией опережающего социально-экономического развития.

Контролировать использование пестицидов будут на госуровне
Белгород, 24 июля 2019 г. 17:53

пестицидыФото: «Мир Белогорья»Минсельхоз подготовил законопроект о введении в стране контроля за использованием пестицидов на федеральном уровне, сообщили в министерстве. Полномочия получит Россельхознадзор. Такой шаг был вызван случаями массовой гибели пчел в нескольких регионах страны, в том числе и в Белгородской области.

Сколько еще домов возведут в Новой жизни
Белгород, 24 июля 2019 г. 17:52

Новая жизньФото: «Мир Белогорья»В Белгороде строят третью очередь «Новой жизни», которую сдадут летом следующего года. В микрорайоне с новой философией организации пространства получат квартиры еще более 700 семей. Вторую очередь домов уже вовсю обживают новоселы. Как меняется эта часть города и что в планах на перспективу, продемонстрировали главе региона. Областной социальный проект он курирует лично.

Губернатор оценил изменения в медобслуживании Белгородского района
Белгород, 24 июля 2019 г. 17:16

центр медициныФото: «Мир Белогорья»Глава региона оценил изменения в медицинском обслуживании Белгородского района. Это одна из последних территорий области, которая держала отчет перед губернатором по программе «Управление здоровьем». Напомним, проект направлен на переоснащение сельских ФАПов и офисов семейных врачей, а главное – реорганизацию первичной медицины с акцентом на профилактику. Семейным врачам необходимо знать каждого своего пациента, а белгородцам – научиться более ответственно относиться к собственному здоровью.

Как оформить приусадебный участок: советы дизайнера
Белгородская область, 24 июля 2019 г. 16:45

ландшафтный дизайнФото: «Мир Белогорья» В Белгородской области модно жить в своем доме. Это свежий воздух, сад, огород и приусадебный участок, где можно проявить свои творческие способности в плане благоустройства. Как красиво и в то же время просто и экономно оформить участок своими руками, в студии «Мира Белогорья» рассказала ландшафтный дизайнер Юлия Воинова. За 10 лет работы она выполнила более 500 различных проектов.

Энергетики выделили дополнительные мощности заводу «Верофарм»
Белгород, 24 июля 2019 г. 15:17

верофармФото: «Россети Центр Белгородэнерго»«Россети Центр Белгородэнерго» обеспечил дополнительной мощностью в объеме 3 тыс. кВт новые производственные линии белгородского завода «Верофарм», специализирующегося на выпуске жизненно важных лекарственных препаратов. Общая мощность предприятия выросла до 4222 кВт.

Взрывотехники проверили территорию белгородского «Сити Молла»
Белгород, 24 июля 2019 г. 15:15

Сити Молл БелгородскийФото: «Мир Белогорья»Сегодня сотрудники областной поисково-спасательной службы проверили территорию белгородского «Сити Молла». Искали боевые снаряды времен Великой Отечественной. Этот осмотр стал необходим после того, как в мае в ходе озеленительных работ возле парковки торгового центра был обнаружен боевой снаряд.

Почему работникам НПЗ до сих пор не выплатили зарплату
Яковлево, 24 июля 2019 г. 15:14

НПЗ СтроительФото: «Мир Белогорья»Белгородский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), расположенный в Строителе, с начала года находится в простое. В отношении его собственника Олега Майорова сейчас расследуется уголовное дело о невыплате зарплаты. Сотрудники не получали ее около восьми месяцев, под сокращение попали 116 человек, последние работники были уволены с завода в начале июля. Руководство области принимает все возможные меры, чтобы трудоустроить бывших сотрудников предприятия. Свежие данные: из полусотни обратившихся в центр занятости половине уже помогли найти новые рабочие места. Тем не менее долги по заработной плате так и не выплачены.

В Алексеевской районной больнице к сентябрю отремонтируют два отделения
Алексеевка, 24 июля 2019 г. 15:11

ремонт инфекционки в АлексеевкеФото: «Мир Белогорья»В Алексеевской центральной районной больнице ремонтируют сразу два отделения: инфекционное и женскую консультацию. Большие масштабы в сжатые сроки. За ходом работ лично следит глава округа Станислав Сергачёв.

<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31