Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Федеральные эксперты оценили белгородское малоэтажное строительство
Белгород, 18 июля 2019 г. 17:32

Новая жизньФото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область приехали специалисты национального объединения строителей. Регион стал местом проведения большого отраслевого совещания, потому что в строительной отрасли у нас есть опыт, интересный для других регионов страны. Какой именно, стало понятно после того, как делегация посетила несколько объектов строительства.

Что такое акустическая экология
Белгородская область, 18 июля 2019 г. 17:28

акустическая экология Фото: «Мир Белогорья» 18 июля отмечается Всемирный день слушания. Праздник направлен на продвижение акустической экологии, формирование умения слушать окружающий мир. Что значит акустическая экология, почему это важно, в том числе во взаимоотношениях между людьми, и какие практики можно освоить каждому? Об этом в студии «Мира Белогорья» рассказала психолог перинатального центра Белгородской областной клинической больницы святителя Иоасафа Татьяна Иванова.

В Старооскольском округе провели рыбалку для инвалидов-колясочников
Старый Оскол, 18 июля 2019 г. 16:57

рыбалка колясочников в Старом ОсколеФото: «Мир Белогорья»В Старооскольском округе организовали рыбалку для инвалидов-колясочников. Это стало возможным благодаря проекту «Качу по свету» Старооскольской общественной организации «Мы вместе», который взял грант «Единой России». Он поможет сделать жизнь инвалидов ярче, наполнить путешествиями, экскурсиями и просто выездами на природу. На одном из таких устроили соревнования по спортивной рыбалке.

«ФестКультПривет» с родины Маничкиной
Алексеевка, 18 июля 2019 г. 15:49

на родине МаничкинойФото: «Мир Белогорья»Фестиваль «На родине Маничкиной» настолько понравился Дарье Анискиной, что она вновь спустя год после первого визита отправилась в алексеевское Подсереднее, чтобы с головой окунуться в народную культуру. Как ее принимали на самом фольклорном празднике территории, Дарья Анискина рассказала в студии проекта «Такой день».

Афиша Белгорода и области на 20-21 июля
Белгородская область, 18 июля 2019 г. 15:29

выходные в Белгородской области Фото: Елена Зачепа Бо́льшая часть рабочей неделе прошла – яркие фестивальные выходные уже близко. В субботу и воскресенье можно будет посмотреть лучшие российские короткометражки под открытым небом, вернуться в прошлое на форуме «Я – русский крестьянин», с грайворонской молодежью окунуться в «Летнюю жару», послушать джаз и рок-музыку, а в Губкине и Старом Осколе широко отметить День металлурга. Все подробности – в нашей афише.

«Металлоинвест» провел конкурс профмастерства
Старый Оскол, 18 июля 2019 г. 15:19

сварщик на ОЭМКФото: «Мир Белогорья»Сотрудники предприятий компании «Металлоинвест» встретились на корпоративном конкурсе профессионального мастерства. Он проводится уже восемь лет, и раз за разом соревнование мастеров своего дела набирает обороты. На этот раз конкурс собрал сильнейших представителей рабочих профессий Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК, «Уральской Стали» и «УралМетКома».

В новооскольских дворах появилась «Театральная няня»
Новый Оскол, 18 июля 2019 г. 15:15

проект «Театральная няня»Фото: «Мир Белогорья»В новооскольских дворах заработала «Театральная няня». Это новый проект Центра культурного развития города. Реализует его народный театр «Раёкъ». Вместе с весёлыми клоунами мальчишки и девчонки могут разучить новые подвижные игры и не только.

Наказывать за подделку документов будут строже
Белгородская область, 18 июля 2019 г. 15:14

паспортФото: «Мир Белогорья»Госдума приняла сегодня в третьем, окончательном, чтении пакет правительственных законов об ужесточении наказания за подделку документов.

На территории ОЭМК посадили уникальное дерево катальпу
Старый Оскол, 18 июля 2019 г. 15:13

дерево катальпаФото: «Мир Белогорья»Бывшая работница Оскольского электрометаллургического комбината Валентина Володина перед выходом на пенсию оставила коллегам о себе добрую память — вырастила на территории ОЭМК редкую для наших широт катальпу.

Украинцы, бежавшие от войны, смогут стать гражданами РФ по упрощенке
Белгородская область, 18 июля 2019 г. 15:12

создание сельхозкооперативовФото: «Мир Белогорья»Получить российское гражданство в упрощенном порядке теперь смогут украинцы, бежавшие от конфликта в Россию, в том числе и в Белгородскую область. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Новый двор дома на улице Восточной будет готов к 10 августа
Белгород, 18 июля 2019 г. 15:11

ремонт двора на улице ВосточнойФото: «Мир Белогорья»Новый двор на улице Восточной, 5, в Белгороде будет готов к 10 августа. Уже выложена плитка, установлены бордюры. В общей сложности на ремонт потратят чуть больше 5,5 млн рублей. Эти работы ведутся в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

<< < Июль 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31