Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Что будет на форуме рабочей молодежи
Белгородская область, 10 апреля 2019 г. 18:48

форум рабочей молодежиФото: «Мир Белогорья» 12 апреля в Белгородской области впервые пройдет форум рабочей молодежи. Дмитриевский сельскохозяйственный техникум на три дня станет профессиональной коммуникативной площадкой для более полусотни участников от 16 до 30 лет. Для чего нужен этот форум и что интересного он приготовил для своих участников, в эфире «Мира Белогорья» рассказали заместитель председателя молодежного правительства Белгородской области Елизар Мельник и начальник отдела организационно-массовой работы молодежного правительства региона Виктория Михель.

Как белгородцы готовятся к форуму рабочей молодежи
Новый Оскол, 10 апреля 2019 г. 18:36

форум работающей молодежиФото: «Мир Белогорья»12 апреля в Белгородской области впервые пройдет форум рабочей молодежи. Дмитриевский сельскохозяйственный техникум на три дня станет профессиональной коммуникативной площадкой для более полусотни участников от 16 до 30 лет. Это студенты ссузов и работающая молодежь.

В Белгороде проведут фестиваль сирени и ярмарку цветов
Белгород, 10 апреля 2019 г. 18:31

фестиваль сирениФото: «Мир Белогорья»Открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица» стартует в Белгороде 16 мая и продлится четыре дня. Каждый уже расписан по часам, заверили на брифинге представители департамента строительства и транспорта.

Белгородским землеустроителям расширят полномочия
Белгородская область, 10 апреля 2019 г. 18:19

белгородские землеустроителиФото: «Мир Белогорья»Большинство из нас рано или поздно сталкивается с вопросом оформления недвижимости. Его важный этап, связанный с земельным участком, – кадастровые работы. Помогают с их проведением так называемые землеустроители в администрациях городских и сельских поселений. В Белгородской области таким специалистам планируют расширить полномочия. Областной департамент имущественных и земельных отношений совместно с органами местного самоуправления инициировал проект «Новая роль землеустроителя».

В микрорайоне Улитка откроют новый детский сад
Белгород, 10 апреля 2019 г. 18:16

детский сад в микрорайоне УлиткаФото: «Мир Белогорья»В этом году в Белгородской области будет построено почти 30 детсадов. Один из них совместно с начальной школой уже к началу учебного года должен быть сдан в микрорайоне Улитка.

Какие легенды хранят старооскольские Озёрки
Старый Оскол, 10 апреля 2019 г. 16:47

село ОзеркиФото: «Мир Белогорья»У села Озёрки Старооскольского округа необычный бренд территории – местное озеро. Там даже проводят праздник, посвященный ему. Почему брендом села стало озеро, а также другие интересные факты об Озёрках в эфире «Мира Белогорья» рассказала директор Озерского сельского дома культуры Марина Гаевая.

В Белгородской области введен особый противопожарный режим
Белгородская область, 10 апреля 2019 г. 16:16

весенние палыФото: «Мир Белогорья»В лесах Белгородской области введен особый противопожарный режим. С 8 апреля на их территории запрещено проводить культурно-массовые и спортивные мероприятия и даже просто заезжать на машинах. Нельзя разводить костры, бросать окурки, сжигать сухую траву. В регионе зарегистрирован третий класс пожароопасности из пяти.

Алексеевский завод котельного оборудования отметил 15-летие
Алексеевка, 10 апреля 2019 г. 16:14

Алексеевский завод котельного оборудованияФото: «Мир Белогорья»Алексеевский завод котельного оборудования отметил 15 лет со дня основания. От работы предприятия зависят химическая, деревообрабатывающая отрасли, черная металлургия. Поздравить коллектив прибыли представители регионального департамента экономического развития.

Белгородские школьники показали знание пенсионного права
Белгород, 10 апреля 2019 г. 16:09

олимпиада по пенсионному правуФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области в шестой раз прошла олимпиада по пенсионному законодательству среди школьников. 32 победителя муниципальных этапов вышли в финал. Он проходил одновременно в Белгороде и Новом Осколе.

В Старом Осколе прошло первенство по фигурному катанию
Старый Оскол, 10 апреля 2019 г. 16:06

фигурное катаниеФото: «Мир Белогорья»170 фигуристов из 20 городов России встретились на первенстве Белгородской области по фигурному катанию на коньках. Соревнования прошли в Старом Осколе. Их особенность в том, что самым юным участникам стартов лишь недавно исполнилось четыре года.

Чемпион мира по гиревому спорту провел мастер-класс в Новом Осколе
Новый Оскол, 10 апреля 2019 г. 16:05

гириФото: «Мир Белогорья»Восьмикратный чемпион мира, мастер спорта России международного класса по гиревому спорту Иван Денисов приехал из Челябинска в Новый Оскол специально для встречи со школьниками. А началось все с простого сообщения в социальных сетях с десятилетней воспитанницей местной секции гиревого спорта Ксении Чан.

В Белгороде открылась выставка «Казачество на государевой службе»
Белгород, 10 апреля 2019 г. 16:03

выставка о казакахФото: «Мир Белогорья»Полная история казачества на государевой службе развернулась в Белгородском государственном центре народного творчества. Туда приехали 117 экспонатов из московского Государственного исторического музея. Экспозиция доступна к просмотру до 14 апреля.

Фонд «Поколение» помог спортсмену с серьезной травмой
Старый Оскол, 10 апреля 2019 г. 16:00

Виталий Олейников тренирует детейФото: «Мир Белогорья»Мастер спорта по вольной борьбе Виталий Олейников благодаря помощи фонда «Поколение» Андрея Скоча все-таки вернется на ковер после серьезной травмы. Старооскольский спортсмен занимается вольной борьбой уже 20 лет. Сейчас не только продолжает участвовать в соревнованиях, но и сам тренирует детей.

Как цветут белгородские первоцветы
Борисовка, 10 апреля 2019 г. 09:27

первоцветФото: «Мир Белогорья»Первоцветами запестрели леса Белгородской области и страницы ее жителей в социальных сетях. Больше всего ранних цветов можно найти в территории заповедника «Белогорье» в Борисовском районе.

<< < Апрель 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30