Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Юрист
Фото: Мир Белогорья

НИУ «БелГУ» выпустил новую смену юристов*

Белгород / Глеб Дудкин, Юлия Ковалевская / 13.07.2021 10:26

Юристы Белгородского государственного университета гуляют! Юрфак выпустил новую смену борцов за справедливость. На торжественной церемонии в их адрес только самые тёплые слова, даже от самых строгих преподавателей.

Выпускница юрфака БелГУ Ксения Коваль признаётся, что красный диплом достался ей не без труда, но оно того стоило.

«Очень трудно, волнительно, каждый год был незабываемый, на самом деле очень жалко, что всё заканчивается. Но ничего, мы идём дальше учится в магистратуру!» – рассказала выпускница НИУ «БелГУ» Ксения Коваль.

В этом году более четверти юристов – краснодипломники. Среди них и Кристина Дятлова.

«Много нервов было потрачено, само собой, но если учиться, если готовиться, то всё реально!» – заметила Кристина Дятлова.

И невозможное возможно, когда на пути к цели есть кому поддержать. С трепетом за выпускниками наблюдают не только их родители, но и преподаватели, которые все эти годы вели их к этому моменту.

«Вкладывали в них не только те знания, которыми обладаем сами, но и те умения и навыки, и даже душу, чтобы выпустить из нашего университета не только профессионалов, но и, в первую очередь, людей!» – прокомментировала заведующая кафедрой судебной экспертизы и криминалистики юридического института НИУ «БелГУ» Наталья Жукова.

Уверенность в том, что у новоиспечённых юристов всё получится, выразил и ректор университета.

«Я уверен, дорогие друзья, что вы найдёте достойное место в жизни, построите замечательную карьеру и через некоторое время прославите свою альма-матер, юридический институт и Белгородский государственный национальный исследовательский университет. С праздником вас, дорогие друзья, и в добрый путь!», – обратился с напутствием к выпускникам ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин.

Впереди у этих ребят взрослая самостоятельная жизнь, полная удивительных моментов, но студенческие годы навсегда останутся в памяти как что-то особенное.

*на правах рекламы

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31