Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Мир Белогорья» 9 мая проведет прямую трансляцию «Бессмертного полка»
Белгородская область, 6 мая 2019 г. 21:56

9 мая на «Мире Белогорья»Фото: Наталья ВинникВ ближайший четверг белгородцы вместе со всей страной отметят великий праздник – 9 Мая. В День Победы телерадиокомпания «Мир Белогорья» будет работать в особом режиме. Традиционно уже много лет подряд первый областной телеканал проводит для вас трансляцию главных праздничных событий: шествия «Бессмертного полка» и парада на Соборной площади. В этом году мы снова будем работать для вас. Парад Победы и шествие «Бессмертного полка» – в прямом эфире только у нас!

В Новом Осколе приготовили гигантскую яичницу
Новый Оскол, 6 мая 2019 г. 18:11

гигантская яичница в Новом ОсколеФото: «Мир Белогорья»В Новом Осколе прошел 7-й межрегиональный фестиваль «Фомина яишня». В этом году он сменил место проведения. На этот раз импровизированный Яйцеград развернулся в пикник-парке «Остров» и в честь Года театра стал театральным городом.

Под Белгородом воссоздали бой Гражданской войны
Белгород, 6 мая 2019 г. 18:10

Под Белгородом воссоздали бой Гражданской войны Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде состоялась рекордная по величине историческая реконструкция времен Гражданской войны. Один из боев лета 19-го воссоздали почти 400 энтузиастов, а посмотреть на ожившую историю пришли около 10 тыс. зрителей. Пехота, артиллерия, бронеавтомобили и конница – в бою за небольшую деревушку, которая оказалась на важном для обеих сторон рубеже, смешалось всё.

Белгородцы взяли золото первенства России по автомногоборью
Белгород, 6 мая 2019 г. 18:07

победители автомобильного многоборьяФото: «Мир Белогорья»Сборная Белгородской области по автомногоборью привезла золотые медали с прошедшего в Екатеринбурге первенства России. В соревнованиях участвовали сборные 45 регионов нашей страны. А это более двухсот школьников от 14 до 17 лет, которые обучаются в юношеских автошколах.

Фонд «Поколение» выделил 2 млн рублей на поддержку ветеранов
Белгородская область, 6 мая 2019 г. 18:06

ветераныФото: «Мир Белогорья»Фонд «Поколение» Андрея Скоча оказывает поддержку Совету ветеранов Белгородской области. Уже пятый год накануне Дня Победы объединение получает финансовую помощь. На этот раз 2 млн рублей. Денежный сертификат передал Алексей Мирошник, помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча.

В Старом Осколе провели хоккейный Кубок Победы
Старый Оскол, 6 мая 2019 г. 18:01

хоккейФото: «Мир Белогорья»Кубок Победы уже третий год собирает сильнейшие любительские хоккейные клубы Белгородской области и не только. В соревнованиях, которые прошли в Старом Осколе, также приняли участие спортсмены из Харькова.

Как стать участником шествия «Бессмертный полк»
Белгородская область, 6 мая 2019 г. 17:11

Бессмертный полкФото: «Мир Белогорья» В Центре молодежных инициатив работает региональный штаб по подготовке и проведению народного шествия «Бессмертный полк». В штаб могут обращаться все, кому дорога память о фронтовиках-победителях и кто хочет стать участником шествия. Что для этого надо, кто будет помогать участникам марша памяти, какие площадки ждут белгородцев? Все подробности предстоящей акции в эфире «Мира Белогорья» рассказал руководитель регионального ресурсного центра развития добровольчества Дмитрий Кисиленко.

В Новом Осколе 1 мая отметили торжественным шествием
Новый Оскол, 6 мая 2019 г. 15:41

1 мая 2019 в Новом ОсколеФото: «Мир Белогорья»Праздничные первомайские шествия прошли во всех районах области. В Новом Осколе под звуки духового оркестра, как в советские времена, смогли пройти сотни представителей трудовых коллективов. Торжественный митинг в честь весны и труда состоялся на центральной площади.

«Белогорье» заняло шестое место в волейбольной Суперлиге
Белгород, 6 мая 2019 г. 15:40

волейболФото: «Мир Белогорья»Украшением первомайских каникул были жаркие волейбольные баталии. Отечественная Суперлига на финишной прямой. 2 и 5 мая состоялись матчи финальной серии за пятое еврокубковое место. Его судьбу между собой решали наш клуб «Белогорье» и новосибирский «Локомотив».

Радио «Мира Белогорья» выступило на городском арт-фестивале
Белгород, 6 мая 2019 г. 14:47

радио «Мира Белогорья» на арт-фестивалеФото: Евгения ЗдесенкоТелерадиокомпания «Мира Белогорья» презентовала на городском арт-фестивале программу «Этот день в музыке». Вечер стал настоящим шоу. Плейлист эфира радио на открытой сцене вживую исполнила белгородская кавер-группа Vinyl-Band, вокалист которой – ведущий «Мира Белогорья» Владимир Марков.

В Белгороде отпраздновали Первомай
Белгород, 6 мая 2019 г. 14:45

1 мая 2019 в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Белгородцы вышли на первомайский митинг, который прошел под девизом «За справедливую экономику в интересах человека и труда». Первомай запомнился не только шествием трудовых коллективов, но и открытием обновленной Аллеи Трудовой Славы.

В авиакатастрофе в «Шереметьево» погиб молодой белгородец
Вейделевка, 6 мая 2019 г. 14:40

авария в ШереметьевоФото: «Мир Белогорья»Россиян встревожило известие об авиакатастрофе в аэропорту «Шереметьево». 5 мая там совершил жесткую посадку самолет Sukhoi Superjet 100, который следовал рейсом «Москва – Мурманск». Лайнер подал сигнал бедствия практически сразу же после взлета и вынужден был экстренно вернуться в аэропорт. После жесткой посадки хвост самолета загорелся.

«Белгородэнерго» занесено на областную Аллею Трудовой Славы
Белгород, 6 мая 2019 г. 10:56

сотрудники БелгородэнергоФото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»В Праздник Весны и Труда филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» занесен на областную Аллею Трудовой Славы. В списке передовиков производства отмечен мастер бригады по диагностике электрооборудования Белгородского РЭС Иван Лебедев.

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31