Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Новая ступень в развитии районной медицины
Ракитное, 22 февраля 2012 г. 14:50

На днях медики Ракитянской районной больницы получили реанимобиль марки "Фольксваген", оборудованный по последнему слову техники.

"Отец – Отцовство – Отечество"
Белгород, 22 февраля 2012 г. 14:27

Второй год подряд накануне Дня защитника Отечества в областном центре проходит акция "Отец Отцовство Отечество". Ее организовали управление по делам молодежи области и Центр молодежных инициатив.

В индустриальном колледже прошел творческий вечер Василия Журахова
Белгород, 22 февраля 2012 г. 14:19

Сколько бы лет не прошло со дня страшной войны, память о героях останется вечной, а патриотическая тематика актуальной в любое время. В преддверии Дня защитника Отечества в индустриальном колледже прошел творческий вечер полковника запаса, писателя военно-детективного жанра Василия Журахова. Встреча организована сотрудниками Белгородской универсальной научной библиотеки. Это уникальная возможность для читателей лично пообщаться с автором книг.

В Белгородской области введены новые штрафы
Белгород, 22 февраля 2012 г. 13:57

Нерадивым перевозчикам грозит солидный штраф! Изменения в закон об административных правонарушениях на территории области одобрили сегодня члены комитета областной Думы по законодательству и вопросам местного самоуправления. Согласно поправкам в закон, отныне осуществление транспортных перевозок по маршрутам общественного транспорта без договора, а также с нарушением его условий обойдется юридическим лицам в 200 тысяч рублей.

Белгородские полицейские выявили контрафактный кофе
Белгород, 22 февраля 2012 г. 13:32

В результате спецоперации, проведенной сотрудниками полиции УМВД России по Белгородской области, выяснилось, что в наших магазинах зачастую под видом дорогого фирменного кофе продают низкосортный. Конечно, контрафакт – явление, распространенное во всем мире, и сколько бы не прикладывали усилий производители кофе для того, чтобы улучшить свой продукт, ровно столько же усилий затрачивают разного рода мошенники, чтобы его фальсифицировать. Однако белгородские полицейские активно и далеко не безуспешно с этим борются.

Молодогвардейцы поздравили ветеранов Борисовки с 23 февраля
Борисовка, 22 февраля 2012 г. 09:25

Копилка добрых дел молодогвардейцев продолжает пополняться. В канун Дня защитника Отечества вместе с активистами молодежного крыла партии "Единая Россия" в гости к ветеранам Великой Отечественной войны поселка Борисовка отправилась и сьемочная группа "Мира Белогорья".

В Белгороде проходит «Фестиваль меха»
Белгород, 22 февраля 2012 г. 09:12

Цветы завянут, конфеты будут съедены, духи со временем утратят остроту аромата... В преддверии 8 Марта мужчины начинают ломать голову, как же все-таки сделать праздник в этом году по-настоящему незабываемым для своей избранницы. И часто, ничего не придумав, покупает все те же цветы, конфеты и духи. "Хватит!" – восклицают белгородки. Лучший подарок для женщины – это, конечно же, шуба! Купленная со скидкой и на выгодных условиях рассрочки платежа, она порадует и дарителей, и самих обладательниц пушистых теплых подарков.

В Белгородской области задолженности по зарплате бюджетникам нет
Белгородская область, 22 февраля 2012 г. 08:52

Своевременная выплата заработной платы – залог уверенности каждого сотрудника в завтрашнем дне. Но если предприятие не справляется со своими прямыми обязанностями, права белгородцев отстаивает оперативная группа областной межведомственной комиссии по обеспечению роста зарплаты, своевременности и полноты перечисления платежей от фонда оплаты труда. Очередное заседание комиссии прошло 21 февраля в управлении по труду и занятости населения области.

Избирателям – особое внимание
Вейделевка, 22 февраля 2012 г. 08:40

Всенародно избранный орган как арбитр между исполнительной властью и народными чаяниями – именно по такому принципу выстраивает свою работу областная Дума пятого созыва. Неслучайно впервые за всю историю существования Думы ее депутаты взяли за правило регулярно отправляться с выездами в районы области. Такая форма работы получила название "День депутата". 21 февраля он прошел в Вейделевском районе.

Юбилей Белгородской таможни
Белгород, 22 февраля 2012 г. 08:15

В честь юбилея Белгородской таможни был дан праздничный концертВ этом месяце сотрудники Белгородской таможни отмечают двадцатилетие образования ведомства. Поздравить коллег 21 февраля прибыли первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России Владимир Малинин и начальник Центрального таможенного управления Сергей Прусов.

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 24 25 26
27 28 29