Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Шебекино прошли соревнования по художественной гимнастике
Шебекино, 27 февраля 2012 г. 15:42

Соревнования по художественной гимнастике на Кубок и первенство общественного государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России" в минувшие выходные собрали на Шебекинской земле более 250 участниц, около 100 тренеров из 70 городов России. Спортивные мероприятия подобного уровня здесь проходят не впервые. Это стало возможным с окрытием современного физкультурно-оздоровительного комплекса. В его стенах уже побывали кикбоксеры, боксеры, а теперь еще и гимнастки со всей нашей страны.

В жилом доме города Строителя взорвался баллон с газом
Белгород, 27 февраля 2012 г. 15:26

В минувшее воскресенье, 26 февраля, около часа дня в белгородскую единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о взрыве в жилом десятиэтажном доме в городе Строителе Яковлевского района. На девятом этаже в результате нарушения техники безопасности при монтаже натяжных потолков произошел взрыв газа. Были разрушены три квартиры, одна этажом выше.

Масленица удалась!
Короча, 27 февраля 2012 г. 15:12

Звенели бубенцами, веселились гармошками, горели пестрыми красками нарядов, лакомились солнечными блинами... Целую неделю мы провожали зиму и встречали весну праздновали Масленицу, сытую, сырную и румяную. В это воскресенье прощались с зимними холодами до следующего года и корочанцы: песнями и танцами на городской площади они целый день зазывали в свои яблоневые сады долгожданное весеннее солнышко.

За чистоту и справедливость!
Белгород, 27 февраля 2012 г. 14:43

Около 500 будущих наблюдателей в Белгородской области уже прошли обучающие тренинги независимого комитета "За честные выборы". Лекции продолжаются, их проводят представители этого общественного движения и территориальных избирательных комиссий. Желающих лично проконтролировать избирательный процесс в день голосования 4 марта, по словам организаторов, намного больше, чем на предыдущих парламентских выборах. В минувшую субботу в областном центре на одном из таких занятий можно было увидеть людей разных профессий и возрастов: от студентов до пенсионеров.

Обсуждаем проблемы в рамках гражданского общества
Валуйки, 27 февраля 2012 г. 14:13

До президентских выборов осталось меньше недели, предстоящая суббота будет "днем тишины". А пока продолжаются горячие политические дебаты и прямые диалоги с населением как самих кандидатов, так и их доверенных лиц в регионах. О развитии России и ее дальнейшем поступательном движении, которого не может быть без стабильности в стране, говорили в Валуйках.

Состоялся первый турнир по дзюдо
Грайворон, 27 февраля 2012 г. 09:27

В День защитника Отечества в грайворонском селе Головчино прошел первый областной турнир по борьбе дзюдо. Однако это было не совсем обычное спортивное событие. На сей раз спортсмены состязались на татами, подаренном премьер-министром страны Владимиром Путиным. Напомним, глава правительства посетил Грайворонскую землю в конце ноября прошлого года для участия в первом Всероссийском форуме сельской интеллигенции.

Возрождение турнира "Золотая шайба"
Белгородская область, 27 февраля 2012 г. 09:18

Парадокс XXI века: на «ты» с Интернетом сейчас любой первоклашка, а вот настоящую клюшку даже просто в руках держал не каждый школьник, не говоря уже о серьезных занятиях хоккеем. Именно такие мысли одолевали Татьяну Куликову, которая побывала на одном из этапов первенства области по хоккею на призы Кубка «Золотая шайба». А заодно вместе с бывалыми хоккеистами вспомнила о тех временах, когда хоккей был по-настоящему массовым спортом.

Ректор БелГУ провел итоговую пресс-конференцию
Белгород, 27 февраля 2012 г. 09:02

Преподаватели и студенты Белгородского государственного национального исследовательского университета смогут получать бесплатную медицинскую помощь в современном корпоративном центре. О его предстоящем открытии заявил 24 февраля ректор вуза Леонид Дятченко. Он провел итоговую пресс-конференцию для белгородских журналистов.

Жители Мирного переулка отметили новоселье
Валуйки, 27 февраля 2012 г. 08:53

В переулке Мирном, расположенном в поселке Уразово Валуйского района, 24 февраля отметили новоселье. Ключи от новеньких квартир получили семь семей, жилье которых было признано ветхим и аварийным. Еще две квартиры будут отданы под социальное жилье – врачам и учителям.

В Белгороде открылось новое отделение Сбербанка
Белгород, 27 февраля 2012 г. 08:39

Надежный, удобный и выгодный. 24 февраля в Белгороде после реконструкции открылся обновленный офис Сбербанка в новом формате. Он уже готов представить своим клиентам еще более комфортные условия обслуживания и порадовать новыми предложениями.

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
28 29