Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
«Бизнес Фуд Сфера»
Фото: «Мир Белогорья»

Белгородцам предлагают трудоустройство на сельхозпредприятии

Шебекино / Сергей Шрамко, Елена Зачепа / 22.04.2020 18:45

В период эпидемии рынок труда испытывает стресс. Многие предприятия сферы досуга, развлечений и массовых мероприятий терпят убытки. На других заморожены поставки из-за карантина партнеров. В регионе уже есть рост числа обратившихся в службы занятости. Но есть и те, кто в сложившихся обстоятельствах видит для себя возможности занять ниши, освободившиеся от иностранных конкурентов из-за закрытых границ. И есть крупные предприятия, которые имеют стабильное производство и готовы предложить рабочие места жителям области.

«Бизнес Фуд Сфера» – один из крупнейших отечественных производителей мяса птицы. Здесь замкнутый цикл производства. Объемы – 105 тысяч тонн продукции в год. Строгие санитарные нормы для предприятия такой отрасли и масштаба – дело обычное: спецодежда, индивидуальные средства защиты, дважды в сутки дезинфекция цеха. Также предусмотрены санитарные дни.

«Раз в неделю у нас предприятие останавливается на санитарный день. В этот санитарный день мы включаем полностью всю обработку завода. То есть механическая мойка, нанесение моющего средства плюс дезинфекция оборудования», – рассказал директор по убою и переработке ООО «Бизнес Фуд Сфера» Павел Сысталюк.

В штате предприятия – служба качества и специалисты-ветеринары. На всех этапах производства здесь тщательный контроль. «Он в себя включает замер температур, качество укладки, контроль за входящим сырьем, за входящими тара-упаковочными материалами», – пояснил Павел Сысталюк.

Сейчас в условиях пандемии введены дополнительные санитарно-гигиенические меры для персонала. Уже на проходной обязательны термометрия и обработка рук. Два раза в сутки дезинфекция всех кабинетов и бытовых помещений. Это делается с помощью генератора холодного тумана с раствором дезинфектанта. И это еще не все.

«В местах массового скопления людей на производстве у нас установлены бактерицидные лампы – это столовые, раздевалки, бытовые помещения. Также эти помещения подвергаются влажной дезинфицирующей обработке ежедневно. Также дезинфекции подвергается корпоративный транспорт, который привозит наших сотрудников на производство, два раза в сутки», – отметила главный ветеринарно-санитарный врач птицеперерабатывающего комплекса Елена Левичева.

«Бизнес Фуд Сфера» работает с ведущими торговыми сетями по всей России, есть крупные поставки в страны СНГ и Ближнего Востока. Чтобы выдерживать объемы и расти, идет постоянная работа с персоналом, поиск новых кадров.

«Мы готовы предложить не только постоянное трудоустройство, но и временное трудоустройство на период простоя вашего основного места работы. Готовы предложить выдачу заработной платы по индивидуальному графику, также мы гарантируем полный соцпакет, доставку служебным транспортом, бесплатное питание на производстве», – сказал Павел Сысталюк.

Сейчас предприятие ищет изготовителей полуфабрикатов из мяса птицы, обработчиков птицы, мойщиков-дезинфекторов. По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефонам 8-800-505-28-79, 8-910-361-99-25. Как пояснило руководство компании «Бизнес Фуд Сфера», предприятие готово взять на себя все затраты по оформлению на работу и провести бесплатное обучение.

<< < Апрель 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 23 24 25 26
27 28 29 30