Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде наградили лучших сотрудников Госавтоинспекции

Белгород / Ирина Титовская, Елена Зачепа / 05.07.2021 17:39

автоинспекторыСотрудников Госавтоинспекции поздравили с 85-летием ГИБДД. Ведомственные награды специалисты получили от министра внутренних дел России, начальника УВД по Белгородской области и главы региона Вячеслава Гладкова. 

«Звание сотрудника вашей службы налагает ответственность на каждого из вас. В любое время суток вы готовы заступить на дежурство, обеспечивать безопасность на белгородских дорогах. Безусловно, сегодня, уважаемые коллеги, такая самоотверженность только по плечу сильным, мужественным людям, настоящим профессионалам и патриотам своей Родины», – отметил секретарь Совета безопасности Белгородской области Олег Мантулин.

Почётными гостями праздника стали юные кадеты и ветераны. Владимир Кондратюк посвятил службе 34 года. Сейчас полковник в отставке помогает советом молодым инспекторам ГИБДД.

«Он должен вести себя так, чтобы и законопослушные граждане ему подчинялись, и проявить определённую жёсткость в линии своего поведения, чтобы задержать преступника. Не все службы так многогранны, как служба в Госавтоинспекции», – считает ветеран службы Владимир Кондратюк.

За годы существования службы ГИБДД в ней многое изменилось. Неизмеримо увеличились автомобильные потоки и возросли скорости. Но инспекторы по-прежнему остаются настоящими профессионалами, способными решить любую нештатную ситуацию.

«Госавтоинспекцию можно сравнить, наверно, со службой погранвойск, которые всегда на боевом посту. Так же и сотрудники Госавтоинспекции всегда находятся на боевом посту, борются за сохранение жизней наших участников дорожного движения. Они опытные, достойные профессионалы своего дела», – подчеркнул полковник полиции, начальник УГИБДД УМВД России по Белгородской области Олег Толстой.

Порядок на дорогах – задача многогранная. Большую роль здесь играют профилактические мероприятия. Современные сотрудники ГИБДД не только фиксируют правонарушения, а стараются предупреждать их, воспитывать культуру поведения всех участников движения.

<< < Июль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31