Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
вокалисты
Фото: «Мир Белогорья»

Белгородские вокалисты стали победителями «Радуги талантов»

Белгород / Наталья Войтенко, Елена Зачепа / 06.11.2019 16:11

Сразу 11 белгородских артистов покорили жюри в Сочи. Вокалисты первой школы искусств Белгорода вернулись с международного конкурса «Радуга талантов», каждый с наградой и общим Гран-при. Для юных дарований фестиваль в гостеприимном курортном городе – это возможность показать себя в пении, поэзии, хореографии, игре на музыкальных инструментах и многом другом.

Про своих учеников заслуженный работник культуры РФ Марина Белоусова может рассказывать без остановки. Каждый талантлив по-своему. Ребята занимаются вокалом и параллельно играют в музыкальном театре. Талант ребят покорил сердца жюри. Их выступление поставили первым номером в финальном гала-концерте.

С международного конкурса «Радуга талантов» артисты привезли несколько наград. У Анны Миненковой сразу два кубка. Она выступала в ансамбле и в индивидуальных номинациях по эстрадному и академическому вокалу. Взяла первое и второе места.

«Именно в академическом вокале ожидала большего, но я думаю, что, может быть, это заслуженное место. Я буду стараться работать, и я думаю, что на следующий конкурс будет лучший результат. За остальных я тоже рада, особенно за наш ансамбль, который получил Гран-при», – поделилась впечатлениями вокалистка детской школы искусств № 1 Белгорода Анна Миненкова.

Артисты вернулись с наградами не только за вокал. Их музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха» тоже занял призовое место. Отметили и педагогов. Марина Белоусова много лет работает в паре с Ларисой Беляевой. Это их общие дети. С разными ансамблями объездили всю Европу, получили больше 15 Гран-при.

«Несмотря на то, что разные моменты бывают в жизни с детьми, с родителями, бываешь где-то и строг, но большая любовь к детям и творчеству творит чудеса», – сказала заслуженный работник культуры РФ, заместитель директора детской школы искусств № 1 Белгорода Марина Белоусова.

<< < Ноябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30