Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородцы получили государственные и областные награды
Белгород, 25 июня 2020 г. 19:34

награждениеФото: «Мир Белогорья»Сегодня в областном Доме правительства губернатор Белгородской области вручил выдающимся белгородцам государственные и областные награды. Отмечены заслуги 31 нашего земляка.

Что планируется благоустроить в Чернянском районе
Чернянка, 25 июня 2020 г. 19:05

благоустройство ЧернянкиФото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня вместе с досрочным голосованием по поправкам в Конституцию стартовало и рейтинговое голосование по выбору объектов для благоустройства территорий и зон отдыха в Белгородской области. Попасть в программу «Сделаем вместе» могут общественные пространства, которые больше всего нуждаются в реконструкции и обновлении. Проекты разработали с учетом современных тенденций по созданию комфортной городской среды. Выберут только один.

Белгородская областная дума подвела итоги работы 6-го созыва
Белгородская область, 25 июня 2020 г. 18:46

итоги работы думыФото: «Мир Белогорья»Сегодня состоялось заключительное заседание Белгородской областной думы 6-го созыва. Депутаты завершают работу в данном составе. Следующее заседание будет уже после выборов 13 сентября.

Владимир Путин опубликовал статью к 75-летию Победы
Белгород, 25 июня 2020 г. 18:45

статья Путина о войнеВся страна накануне отмечала 75-ю годовщину победного парада на Красной площади в 1945-м. Незадолго до этой даты президент Владимир Путин опубликовал большую статью «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим». Она начинается с глубоко личных строк.

Какие общественные территории предлагают обновить в Борисовке
Борисовка, 25 июня 2020 г. 18:33

благоустройство БорисовкиФото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня вместе с досрочным голосованием по поправкам в Конституцию стартовало и рейтинговое голосование по выбору объектов для благоустройства территорий и зон отдыха в Белгородской области. Попасть в программу «Сделаем вместе» могут общественные пространства, которые больше всего нуждаются в реконструкции и обновлении. Проекты разработали с учетом современных тенденций по созданию комфортной городской среды. Жителям Борисовки на выбор предложили три объекта.

В Старом Осколе прошли акции «Весть Победы» и «Звон Победы»
Старый Оскол, 25 июня 2020 г. 18:22

Радость ПобедыФото: «Мир Белогорья»24 июня по всей стране можно было услышать колокольный перезвон, заводские и фабричные гудки, даже сигналы кораблей на рейде. Это была акция «Весть Победы». Радостный сигнал в честь торжества мира, завоеванного ценой невероятных усилий и жертв.

Ситуация с коронавирусом в Белгородской области на 25 июня
Белгородская область, 25 июня 2020 г. 17:59

Александра ПрозороваФото: «Мир Белогорья»С начала пандемии в Белгородской области зафиксировано 4189 подтвержденных случаев COVID-19. Среди них 2595 выздоровевших. И уже 46 летальных случаев. Суточный прирост заболеваемости устойчиво ниже 2 %. И сегодня число выписанных за сутки превысило число выявленных инфицированных: 70 против 69.

Как на избирательных участках обеспечивают безопасность
Белгород, 25 июня 2020 г. 17:47

голосованиеФото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня стартовал досрочный этап общероссийского голосования по изменениям в Конституции. Продлится оно до основного дня голосования, 1 июля. Белгородская область впервые, как и вся страна, голосует в период пандемии коронавируса – именно этим обусловлен продолжительный процесс волеизъявления. Особое внимание обеспечению безопасности голосующих.

Как проходит голосование по поправкам в Конституцию
Белгородская область, 25 июня 2020 г. 16:34

Игорь ЛазаревФото: «Мир Белогорья»Сегодня стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. О том, как организована работа избирательных участков и кто может проголосовать на дому, рассказал председатель избирательной комиссии Белгородской области Игорь Лазарев.

За ходом голосования в регионе следят более 6 тыс. общественных наблюдателей
Белгород, 25 июня 2020 г. 16:33

наблюдателиФото: «Мир Белогорья»В организованных местах голосования, при выездном голосовании в отдаленном населенном пункте или же при бесконтактном голосовании на дому, присутствие общественных наблюдателей обязательно. В регионе за голосованием по поправкам в Конституцию набрано число наблюдателей, в разы превышающее число точек для голосования: более 6 тысяч на 1240 участков. Именно эти люди обеспечивают законность и контролируют безопасность процесса.

Обращение президента Владимира Путина: основные тезисы
Белгородская область, 25 июня 2020 г. 16:23

тезисы обращения ПутинаПрезидент России Владимир Путин 23 июня выступил с обращением к нации. В нем заявлено повышение НДФЛ «для богатых» и расширение льготной ипотеки. И это только часть социально ориентированных решений. Мы составили список кратких тезисов.

В регионе прошла акция «Лучи Победы»: «Звонницу» подсветили прожекторами
Прохоровка, 25 июня 2020 г. 16:19

подсветка ЗвонницыФото: «Мир Белогорья»Белгородская область 24 июня присоединилась к акции «Лучи Победы». Ее организовал Общероссийский народный фронт. Суть – подсветить прожекторами знаковые памятные места в регионах. На Белгородчине это «Звонница» на Прохоровском поле. Исполнителями вызвалась быть Федерация воздухоплавания Белогорья. Как это было - от подготовки до запуска иллюминации, смотрите в нашем видео.

В Новом Осколе спели песни Победы и подарили ветеранам мобильные телефоны
Новый Оскол, 25 июня 2020 г. 16:10

песни для ветерановФото: «Мир Белогорья»24 июня не ограничилось торжествами на Красной площади в Москве. Внимание получили не только ветераны, приглашенные на парад Победы, но и те, кто живет в глубинке. Так, сотрудники новооскольского Центра культурного развития успели выступить сразу в нескольких городских дворах. Артисты сумели воссоздать праздничную атмосферу победного дня.

В Большебыкове открыли необычный мемориал землякам, вернувшимся с войны
Бирюч, 25 июня 2020 г. 15:59

памятник в БольшебыковеФото: «Мир Белогорья»В селе Большебыкове Красногвардейского района открыли мемориал памяти воинам-землякам, возвратившимся с Великой Отечественной войны, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов. Подвиг погибших героев огромен, но ведь пришедшие домой бойцы продолжили борьбу за мир – отстраивали село, поднимали хозяйство. Торжественно открыть мемориал было решено в день первого парада Победы.

В регионе стартовало голосование по поправкам в Конституцию
Белгород, 25 июня 2020 г. 15:50

голосованиеФото: «Мир Белогорья»С сегодняшнего дня стартовало общероссийское голосование по изменениям в Конституции. Продлится оно до 1 июля. Важный момент – работа участковых комиссий, тех самых людей, которые ближайшие семь дней будут по 12 часов в сутки находиться в перчатках и масках, обеспечивать все нормы не только избирательного процесса, но и безопасности голосующих. «Мир Белогорья» узнал, к чему они готовились и почему сделали такой личный выбор – стать организаторами процесса.

<< < Июнь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 26 27 28
29 30