Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Взрыв газа и обрушение дома в Яковлево: все подробности
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 18:54

взрыв в ЯковлевоФото: «Мир Белогорья»Минувшей ночью взрыв бытового газа случился в многоэтажке на улице Шаландина села Яковлево Белгородской области. Шесть человек госпитализировано, один погиб. Всю ночь вместе с экстренными службами, правоохранителями и представителями власти съемочная группа «Мира Белогорья» работала на месте трагедии. Мы собрали для вас хронику минувшей ночи.

Пострадавшим в Яковлево выплатят компенсацию и построят жилье
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 18:10

Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Сегодня в оперативном штабе в поселке Яковлево прошла встреча губернатора Евгения Савченко с жильцами пострадавшего дома. Глава региона начал ее с соболезнования по поводу смерти одного из соседей и четко обозначил суммы компенсации.

В регионе зафиксированы случаи вирусной внебольничной пневмонии у детей
Белгородская область, 4 декабря 2019 г. 18:08

Наталия Зубарева и Ольга ПавловаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области выявлены случаи вирусной внебольничной пневмонии у детей. Тема была поднята на оперативном заседании регионального правительства.

Лучших читателей и библиотекарей наградили в Белгороде
Белгород, 4 декабря 2019 г. 17:58

Лихановские чтенияФото: «Мир Белогорья»Белгородскую область признали самым читающим регионом страны. Победа в одноименном федеральном конкурсе помогла закрепить нашему региону за собой звание «Литературный флагман России». Высоко оценил любовь белгородцев к чтению и известный детский писатель Альберт Лиханов. Сегодня в Белгороде он открыл 19-е «Лихановские чтения».

Открыты пункты помощи пострадавшим в Яковлево
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 15:36

пункты сбора помощи для пострадавших в ЯковлевоФото: «Мир Белогорья»Сегодня на трагедию откликнулись жители Белгородской области. В оперативный штаб стали приходить люди с предложением помощи пострадавшим одеждой, продуктами, предметами первой необходимости. Глава Яковлевского округа Андрей Чесноков разместил на своей странице «ВКонтакте» адреса пунктов сбора такой помощи.

Пострадавшим при обрушении дома в Яковлево начали выдавать матпомощь
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 15:34

помощь пострадавшим в ЯковлевоФото: «Мир Белогорья»Ночью на месте трагедии в Яковлево губернатор Белгородской области пообещал, что уже сегодня пострадавшие получат материальную помощь на самое необходимое. Глава региона слово сдержал.

Участники проекта «Новая жизнь» в Валуйках справили новоселье
Валуйки, 4 декабря 2019 г. 15:32

Новая жизнь в ВалуйкахФото: «Мир Белогорья»В районах Белгородской области вводят в эксплуатацию дома по программе льготного жилья для молодых специалистов «Новая жизнь». Напомним, пару лет назад проект стартовал в областном центре. Найдя отклик у белгородцев, он получил тиражирование и в других муниципалитетах региона. А этой осенью был признан на всероссийском уровне – получил второе место в конкурсе «Проектный Олимп» в номинации «Большие и мега-проекты». У проекта в Валуйках уже появились новоселы.

В институте искусств и культуры провели учения МЧС
Белгород, 4 декабря 2019 г. 15:31

учения МЧСФото: «Мир Белогорья»Спасатели отрабатывают навыки не только на полигонах, но и на реальных объектах. Их задача – проверить себя в учениях и напомнить гражданам, как действовать в чрезвычайных обстоятельствах. Сегодня такие учения проходили в Белгородском институте искусств и культуры.

В Новом Осколе появился «Чернобыльский колокол»
Новый Оскол, 4 декабря 2019 г. 15:30

Чернобыльский колоколФото: «Мир Белогорья»В Новом Осколе появился новый монумент «Чернобыльский колокол». Его открытие стало долгожданным событием и для 63 ныне живущих в Новооскольском округе ликвидаторов последствий техногенной катастрофы и для всех жителей.

На месте трагедии в Яковлево появился стихийный мемориал
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 14:19

мемориал в ЯковлевоФото: «Мир Белогорья»Сегодня на месте трагедии в Яковлево возле пострадавшего дома возник стихийный мемориал, цветы и поминальные свечи. Это дань памяти жителю поселка Сергею Севрюкову, погибшему при взрыве бытового газа и обрушении стены дома.

После обрушения дома в Яковлево 6 человек в больнице: четверо в тяжелом состоянии
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 12:04

Елена КазаковаФото: «Мир Белогорья»Минувшей ночью в селе Яковлево в многоэтажке на улице Шаландина произошел взрыв бытового газа. Одна из несущих стен одноподъездного дома обвалилась, задето 12 квартир. Один человек погиб, шестеро госпитализировано.

Губернатор Е. Савченко: пострадавшим от взрыва газа в Яковлево окажут помощь
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 10:15

губернатор Евгений СавченкоФото: «Мир Белогорья»Минувшей ночью в селе Яковлево в панельной многоэтажке на улице Шаландина произошел взрыв бытового газа. Произошел обвал одной из несущих стен одноподъездного дома, задето 12 квартир. Шесть человек госпитализировано, один погиб.

Из-за взрыва бытового газа в Яковлево обрушилась многоэтажка
Яковлево, 4 декабря 2019 г. 09:59

обрушение дома в ЯковлевоФото: Илья ЛядвинМинувшей ночью в селе Яковлево в панельной многоэтажке на улице Шаландина произошел взрыв бытового газа. Шесть человек госпитализировано, один погиб. Всю ночь съемочная группа «Мира Белогорья» работала на месте трагедии.

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31