Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Губернатор посетил новую газовую заправку в Белгороде
Белгород, 5 декабря 2019 г. 18:23

газовая заправкаФото: «Мир Белогорья»Сегодня губернатор Евгений Савченко посетил одну из новых газовых заправок Белгорода. Глава региона лично курирует выполнение дорожной карты по развитию рынка газомоторного топлива в регионе – соответствующий документ был подписан «Газпромом» с правительством региона 4 февраля. Напомним, Белгородская область вместе с Ростовской – пилотные регионы по реализации программы.

В Белгороде заработал большой аквапарк
Белгород, 5 декабря 2019 г. 18:19

белгородский аквапаркФото: «Мир Белогорья»В Белгороде теперь есть аквапарк. Его построила группа компаний «Агро-Белогорье», среди социальных проектов которой аквапарк, пожалуй, самый сложный. Обошелся этот амбициозный проект более чем в 1,5 млрд рублей.

Как власти отслеживают жалобы граждан в интернете
Шебекино, 5 декабря 2019 г. 18:09

инцидент-менеджментФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области, как и по всей России, работает система «Инцидент-менеджмент». Это программный комплекс, который автоматически считывает все проблемные замечания людей в различных социальных сетях, будь то посты или отдельные комментарии. Внутри системы жалобы оперативно доносятся до власти или до ответственных за ситуацию структур.

Как организаторам и волонтерам найти друг друга
Белгородская область, 5 декабря 2019 г. 18:03

добровольцыроссии.рфФото: «Мир Белогорья»В стране работает сайт добровольцыроссии.рф. Он содержит базу волонтеров и информацию о событиях по регионам. Это площадка для взаимодействия между волонтерами и добровольческими организациями и другими компаниями региона, которые реализуют свой проект и нуждаются в помощниках. Все, что им надо, – зарегистрироваться на сайте и создать свое событие.

Как стать добровольцем и начать помогать людям
Белгородская область, 5 декабря 2019 г. 17:16

серебряные волонтеры Фото: «Мир Белогорья» Люди, которые тратят свое свободное время на благо общества, 5 декабря отмечают праздник – Международный день добровольцев. Он был предложен Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году. Помогать безвозмездно можно в самых разных делах. Как стать волонтером или как поспросить о помощи, если необходимо? Об этом «Миру Белогорья» рассказала координатор геронтоволонтерского движения Белгородской области Елена Батракова.

Депутат Сергей Попов провел прием валуйчан
Валуйки, 5 декабря 2019 г. 16:47

Сергей Попов провел личный приме гражданФото: «Мир Белогорья»Партия «Единая Россия» должна лучше других знать, что волнует людей на местах. Такая установка была высказана президентом России Владимиром Путиным на недавнем съезде единороссов. В ответ партия увеличила количество приемов граждан в общественных приемных. Его ведут и депутаты регионального законодательного собрания, и секретари местных отделений партии, и депутаты муниципальных советов.

Белгородским школьникам рассказали о сетях и облачных технологиях
Белгород, 5 декабря 2019 г. 16:43

«Урок цифры» в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В российских школах в эти дни проходят «Уроки цифры». Это федеральный проект, который работает второй учебный год. Каждый раз тема урока новая. Сегодня «Сети и облачные технологии». В Белгороде каждый раз несколько уроков проводят специалисты областного департамента цифрового развития. На один день учителем стал и начальник департамента Евгений Мирошников. На уроке присутствовали воспитанники белгородского инженерного лицея-интерната. Такие уроки и нужны, чтобы заинтересовать IT-сферой, не столько дать дополнительные знания, сколько показать перспективы.

Сертификат на покупку видеооборудования получили чернянские школьники
Белгород, 5 декабря 2019 г. 16:38

покупка видеооборудованияФото: «Мир Белогорья»В чернянском Доме пионеров и школьников с этого учебного года началу работу детская видеостудия. Пока ребята изучали теорию, появилась возможность и для практики: фонд «Поколение» Андрея Скоча помог с современным видеооборудованием.

В Белгороде прошел гала-концерт фестиваля «Верю в себя»
Белгород, 5 декабря 2019 г. 16:36

творчество инвалидов и пожилых людейФото: «Мир Белогорья»В Белгородской филармонии прошел гала-концерт седьмого фестиваля творчества инвалидов и пожилых людей «Верю в себя». Участники смогли показать себя не только на сцене, но и в работах, представленных на выставке.

Лучшие поющие пенсионеры России живут в Красном
Красное, 5 декабря 2019 г. 16:30

лучший хоровой коллективФото: «Мир Белогорья»Лучшие поющие пенсионеры России живут в Белгородской области. Во Всероссийском конкурсе «Поединки хоров» победил сводный хор поселка Красное. Он взял Гран-при среди 14 хоровых коллективов страны, возраст исполнителей которых – от 55 и старше.

ТРЦ «РИО» отметил юбилей подарками и розыгрышем авто
Белгород, 5 декабря 2019 г. 16:08

белгородскому РИО 10 летФото: «Мир Белогорья»Торгово-развлекательный центр «РИО» отпраздновал свой юбилей. Но подарки в день рождения получал не именинник. Мини-поле чудес не оставило шанса на проигрыш тем, кто принял участие в розыгрыше. Также на территории центра проходили конкурсы, фокусы и викторина для детей с недетскими подарками.

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31