Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Пресс-конференцию президента обсудили в белгородских библиотеках
Белгородская область, 19 декабря 2019 г. 19:47

обсуждение пресс-конференции ПутинаФото: «Мир Белогорья»Во всех регионах страны Общероссийский народный фронт организовал просмотр и обсуждение пресс-конференции президента Владимира Путина для местных журналистов, неравнодушных граждан, лидеров общественных объединений. В Белгородской области трансляция пресс-конференции шла в муниципальных библиотеках. И такая форма работы нашла отклик. На всех площадках присутствовали представители власти и регионального отделения ОНФ.

Белгородцы показали москвичам инновационные йогурт, мармелад и сирень
Белгород, 19 декабря 2019 г. 19:18

антоцианный мармелад Фото: «Мир Белогорья»Наработки белгородского научно-образовательного центра представили в Москве, на выставке науки и высшего образования «ВУЗПРОМЭКСПО». Напомним, в рамках национального проекта «Наука» регион попал в число первых пяти, где создали НОЦ мирового уровня. Его специализация – разработки в агропромышленном комплексе. Он объединил ведущие вузы и крупные предприятия региона.

В Белгороде появилось еще два пандомата
Белгород, 19 декабря 2019 г. 18:19

пандоматФото: «Мир Белогорья»В Белгороде появилось еще два пандомата. Теперь их в регионе восемь. Всё это часть проекта «Белгородская область против пластика» департамента экономического развития при участии Центра экологической безопасности. С момента установки первого пандомата весной этого года белгородцы сдали уже почти 2 тонны вторсырья. Благодаря вырученным средствам семь подопечных фонда «Святое Белогорье против детского рака» получили адресную помощь и смогли пройти обследование в Москве.

Фотопроект «Герои среди нас» презентовали в Совете Федерации
Белгород, 19 декабря 2019 г. 18:18

Герои среди насФото: «Мир Белогорья»Выставка, с успехом объехавшая регион и встретившая отклик зрителей, презентована в столице. Молодежное движение «Прав? Да!» с фотопроектом «Герои среди нас» было приглашено в Совет Федерации. Экспозицию приурочили к празднованию Дня Героев Отечества.

Апгрейд, ремонт медучреждений и новый музей: Старый Оскол в 2020-м
Старый Оскол, 19 декабря 2019 г. 15:31

Старый ОсколФото: «Мир Белогорья»Завершение ремонта всех медицинских учреждений Старого Оскола, открытие Дворца культуры «Комсомолец», создание нового музея – это часть тем итоговой пресс-конференции главы администрации Старооскольского городского округа. За два часа Александру Сергиенко было задано более двух десятков вопросов.

Спортивную арену в Белгороде построят к декабрю 2020-го
Белгород, 19 декабря 2019 г. 15:29

строительство спортивной ареныФото: «Мир Белогорья»Арена волейбольного клуба «Белогорье» появится в Белгороде в срок. Строительство началось в мае этого года и сооружение продолжает расти, несмотря на декабрьскую погоду. Очертания будущей чаши уже отчетливо видны, а бетонный каркас, инновационный для региона проекта, готов уже на две трети.

Лучшим белгородским аграриям вручили премии имени Василия Горина
Белгород, 19 декабря 2019 г. 15:26

премия имени Горина – 2019Фото: «Мир Белогорья»Сегодня названы лауреаты главной награды года для аграриев области – премии имени Василия Горина. Сегодня названы лауреаты главной награды года для аграриев области – премии имени Василия Горина. В этом году горинскую премию получили пятеро наших земляков.

Белгородские журналисты на пресс-конференции президента
Белгород, 19 декабря 2019 г. 15:24

валенки для ПутинаФото: «Мир Белогорья»Сегодня 19 декабря, в 12:00 по московскому времени, началась ежегодная большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Каждый раз это своего рода подведение итогов года главой государства. Организаторы аккредитовали почти 2 тыс. журналистов. В их числе и съемочная группа «Мира Белогорья» Екатерина Ковалева и Евгений Кравцовский.

Афиша Белгорода и области на 21-22 декабря
Белгородская область, 19 декабря 2019 г. 14:02

новогодний кот Фото: Наталья Винник19 декабря на календаре, а мы всё еще без снега. Это немного обескураживает, но тем не менее кругом и всюду ощущается атмосфера праздника. В разгаре закупка подарков, украшение домов и офисов, продумывание меню, нарядов и праздничной программы. Но до Нового года – меньше двух недель, а до ближайших выходных – вообще всего ничего. Так что планируем их незамедлительно. Лучшие детские спектакли и парад Дедов Морозов, премьера выставки и морозный фестиваль, а еще бал-маскарад! Подробности – в афише «Мира Белогорья».

<< < Декабрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31