Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как в Белгородской области стимулируют цифровизацию
Белгород, 7 октября 2019 г. 18:26

цифровизацияФото: «Мир Белогорья»За последний месяц в регионе произошло много событий, связанных с информационными технологиями: два IT-форума, открытие образовательных площадок «Яндекс.Лицея», визит министра цифрового развития. Что изменилось в регионе в этой сфере, поможет понять руководитель департамента цифрового развития области Евгений Мирошников.

Цифровая экономика: новые решения для цифровизации региона
Белгородская область, 7 октября 2019 г. 17:53

цифровизацияФото: «Мир Белогорья»Национальный проект «Цифровая экономика» стал темой круглого стола, который в Белгородской области провел министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константин Носков, а его участниками стали представители регионального кластера информационных технологий и правительства области.

В регионе будут бороться с незаконной добычей песка, мела и щебня
Белгородская область, 7 октября 2019 г. 17:49

борьба с незаконной добычей полезных ископаемыхФото: «Мир Белогорья»В регионе начинают серьезную борьбу с несанкционированной добычей полезных ископаемых. Вопрос обсуждался на сегодняшнем оперативном совещании правительства Белгородской области.

В Белгороде открылась выставка графики Станислава Косенкова
Белгород, 7 октября 2019 г. 17:48

выставка Косенкова Золотые медали международных выставок за иллюстрации к роману Достоевского «Преступление и наказание». По мнению искусствоведов, максимально чутко прочувствовал произведение и выразил в графике белгородский художник Станислав Косенков. Увидеть эти и другие работы можно в музее-мастерской, где открылась выставка работ художника.

В интернате для престарелых Нового Оскола появился вертикализатор
Новый Оскол, 7 октября 2019 г. 17:47

вертикализаторФото: «Мир Белогорья»В Новооскольском доме-интернате для престарелых и инвалидов сегодня проживают 93 человека, 33 из них с теми или иными нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Теперь у них есть возможность хоть на несколько минут подняться и посмотреть на мир в привычном для всех вертикальном положении. Такой необходимый маломобильным людям вертикализатор помог приобрести фонд «Поколение» Андрея Скоча.

Президент поздравил учителей с праздником
Белгород, 7 октября 2019 г. 15:12

Владимир ПутинБелгородская область вместе со всей страной 5 октября отметила День учителя. Цветы и слова благодарности дарили тем, кто умеет делиться не только своими знаниями, но и частью своей души. Со словами поздравления к педагогическому сообществу обратился и президент России Владимир Путин. Он подчеркнул важность роли учителей в нашей жизни, в жизни современной России.

В Новом Осколе презентовали агрохимический центр
Новый Оскол, 7 октября 2019 г. 15:07

ЕВРОХИМ ТРЕЙДИНГ РУСФото: «Мир Белогорья»Три года назад на депрессивной площадке бывшей сельхозхимии в Новом Осколе начал работу новый инвестор – компания по производству минеральных удобрений «ЕвроХим». Сегодня на этой площадке располагается перспективное производство. Его руководство показало результаты коллегам – руководителям различных хозяйств, от крупных до небольших фермерских.

Победителями футбольного турнира «Уличный красава» стали белгородцы
Белгород, 7 октября 2019 г. 14:53

уличный красаваФото: «Мир Белогорья»В регионе прошел областной этап всероссийского турнира по дворовому футболу «Уличный красава». Проект курирует «Молодежка ОНФ». Побороться за выход в этап ЦФО могла любая любительская команда региона, прошедшая муниципальный отбор. Главные условия для участия – отсутствие профессиональной подготовки и соответствие возрастным категориям.

На губкинской сцене впервые поставили водевиль
Губкин, 7 октября 2019 г. 14:53

водевиль в ГубкинеФото: «Мир Белогорья»В Губкинском театре состоялась премьера спектакля «Беда от нежного сердца» по пьесе Владимира Соллогуба. Постановка стала экспериментом и для актеров, и для зрителей: за 17 лет существования театра водевиль там представили впервые.

В Белгороде чествовали лучших педагогов
Белгород, 7 октября 2019 г. 14:52

День учителя – 2019Фото: «Мир Белогорья»Педагогов Белгородской области в их профессиональный праздник чествовали в государственной филармонии. Лучших учителей региона, победителей конкурсов и ветеранов педагогического труда ждали награды, слова признательности и праздничный концерт.

В Корочанском районе появился «Парк героев»
Короча, 7 октября 2019 г. 12:17

парк героев Фото: «Мир Белогорья»В Бехтеевском сельском поселении Корочанского района расцвел «Парк героев». Этот социальный проект молодого депутата Игорь Закотенко был представлен губернатору Белгородской области Евгению Савченко в конце лета.

<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31