Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как развивать свой бизнес: советы ментора Алексея Воронина
Белгород, 22 октября 2019 г. 18:31

Алексей ВоронинФото: «Мир Белогорья» Завтра в Белгороде пройдет лекция для управленцев и предпринимателей от ментора Алексея Воронина. Тема: масштабирование и развитие бизнеса. Для тех, кто не сможет туда попасть, мы приготовили экспресс-интервью с экспертом. Все ли средства хороши для успешного бизнеса и как избежать ошибок, инвестор, совладелец сервиса онлайн-касс Lifepay, а также член рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» Алексей Воронин рассказал «Миру Белогорья».

В БГТУ сдали кровь для спасения детей, пострадавших в ДТП
Белгород, 22 октября 2019 г. 17:59

сдача крови в БГТУФото: «Мир Белогорья»Дважды в год, весной и осенью, Белгородский технологический университет проводит свой день донора. Кровь сдают студенты и преподаватели вуза, присоединяются сотрудники других учреждений. В этот раз акция была особенной.

Белгородцам показали «Его донжуанский список»
Белгород, 22 октября 2019 г. 17:05

Его донжуанский списокФото: «Мир Белогорья»Белгородцы увидели «Его донжуанский список». Этот спектакль стал дебютом на сцене Щепкинского театра для московского режиссера Татьяны Морозовой. Ее постановка о любви в современных реалиях, о непростом выборе главных героев, которые должны определиться, что для них важнее: чувства или практичный расчет.

Три белгородца отправятся на Паралимпиаду-2020
Белгород, 22 октября 2019 г. 15:26

Андрей КожемякинФото: «Мир Белогорья»Три белгородца завоевали право участвовать в Паралимпиаде-2020 в Токио. Это спортсмены-стрелки с нарушением опорно-двигательного аппарата: Андрей Кожемякин, Татьяна Рябченко и Антонина Жукова. Вчера вечером они вернулись в Белгород с чемпионата мира, который с 9 по 18 октября проходил в Австралии. Спортсменов встречали представители региональной федерации и областного центра адаптивного спорта.

«Такой день» вышел в финал главной телепремии страны «ТЭФИ»
Белгород, 22 октября 2019 г. 15:25

Такой деньИнформационная программа «Такой день» телеканала «Мир Белогорья» вышла в финал «ТЭФИ-Регион-2019». «ТЭФИ-Регион» в этом году собрал около 500 заявок по 20 номинациям. В нашей подгруппе было 14 новостных программ.

Белгородским семьям будут вручать подарки для новорожденных
Белгородская область, 22 октября 2019 г. 15:24

подарки для новорожденныхФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области родители, чьи дети родились в 2019 году, получают в отделениях ЗАГС единый подарок – набор необходимых вещей для новорожденных. Это приятный бонус областного проекта «Большая белгородская семья», входящего в рамки национального проекта «Демография».

Презентована новая серия книг «Города и села Белгородской области»
Белгород, 22 октября 2019 г. 15:22

книгиФото: «Мир Белогорья»Новую литературную серию «Города и села Белгородской области» презентовали и учителям региона. В нее входят сразу пять книг, которые содержат интересные факты о населенных пунктах области: их истории, культуре, природных памятниках и традициях.

В Белгородской области пройдет интернет-квиз по краеведению
Белгородская область, 22 октября 2019 г. 13:22

интернет-квиз по краеведениюФото: «Мир Белогорья»В регионе пройдет первый интернет-квиз, посвященный выходу серии книг «Города и села Белгородской области». Трансляция пройдет 6 ноября, в 11:00. В викторине могут участвовать команды разных возрастов и профессий. Главное иметь мультимедийную технику, чтобы подключиться к стриму, и хорошие знания об исторических и современных белгородцах, внесших особый вклад в развитие страны и региона.

БГТУ приглашает на день открытых дверей 27 октября
Белгород, 22 октября 2019 г. 13:20

день открытых дверей в БГТУФото: «Мир Белогорья»Белгородский технологический университет проведет день открытых дверей для тех, кто готов стать вершителями новых научных открытий и перспективных для региона проектов. Школьников и их родителей поближе познакомят с техническим творчеством студентов, их разработками и уже вполне реальными достижениями, которыми и славится один из опорных вузов страны.

Чернянские Кочегуры – одно из лучших сел России
Чернянка, 22 октября 2019 г. 12:15

КочегурыФото: «Мир Белогорья»Село Кочегуры Чернянского района стало призером Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Всего для участия в нем было подано 156 заявок от 56 субъектов Российской Федерации. Кочегуры заняли третье место в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ».

В губкинском парке «Самоделкино» появились новые экспонаты
Губкин, 22 октября 2019 г. 12:10

вагон-вертушка парка «Самоделкино»Фото: «Мир Белогорья»Сельский туризм сегодня в моде, но далеко не в каждом селе есть фантазеры с золотыми руками. Губкинскому Коньшино в этом смысле повезло – там живет Николай Любезных. Свое подворье он превратил в парк «Самоделкино» и проводит там экскурсии.

Вкладываться в пирамиды стали меньше, но их по-прежнему много
Белгород, 22 октября 2019 г. 10:58

Банк РоссииФото: «Мир Белогорья»В Центробанке отмечают, что в России снижается число граждан, которые вкладывают средства в сомнительные финансовые схемы, в том числе пирамиды. При этом количество таких организаций по-прежнему остается значительным. С начала года регулятор выявил более 2 тыс. нелегальных финансовых компаний. Три четверти – это нелегальные кредиторы, десятая часть – пирамиды. Некоторые не успели начать свою деятельность, потому что их удалось остановить еще на моменте рекламной кампании в интернете.

Более 9,5 тыс. белгородцев имеют индивидуальные инвестсчета
Белгородская область, 22 октября 2019 г. 10:57

облигацииФото: «Мир Белогорья»Московская биржа насчитала в Белгородской области больше 9,5 тыс. владельцев индивидуальных инвестиционных счетов. По статистике, сегодня через такие счета торгуют шесть белгородцев из тысячи.

Энергетики дважды зафиксировали кражу электроэнергии в Валуйках
Валуйки, 22 октября 2019 г. 10:53

энергетикиФото: «Россети Центр Белгородэнерго»Сотрудники «Россети Центр Белгородэнерго» совместно с представителями администрации, полиции и СМИ провели рейд по выявлению фактов хищения электроэнергии на территории Валуйского округа. Обнаружено два факта самовольного подключения, ущерб составил более 100 тыс. рублей.

<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30 31