Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде открылся магазин здорового питания «ВкусВилл»*
Белгород, 3 июня 2019 г. 18:33

ВкусВилл в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В Белгороде открылся магазин продуктов для здорового питания сети «ВкусВилл». В нем можно найти всё, начиная от круп и молочных изделий и заканчивая бытовой химией. Весь ассортимент нового магазина представлен брендированной продукцией «ВкусВилл» и «Избенка». Она проходит многоуровневый контроль качества.

Что будет на «Маланье-2019»
Прохоровка, 3 июня 2019 г. 17:40

фестиваль Маланья Фото: Евгения Здесенко Летний фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья-2019» пройдет 8 июня в Прохоровском районе. Этот фестиваль – место, где каждый может вспомнить русские обычаи и традиции, поучаствовать в обрядах, попеть и потанцевать под музыку народных инструментов, смастерить что-то своими руками. Полное погружение в атмосферу самобытной русской культуры. Что нового приготовили организаторы в этом году, чему можно научиться и как провести время с пользой всей семьей, в программе «Такой день» рассказали заместитель начальника отдела творческих проектов и программ ЦМИ Оксана Наплёкова и специалист отдела Богдана Богута.

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин о переходе на «цифру»
Белгородская область, 3 июня 2019 г. 17:33

Алексей ВолинФото: Иван Иванов Сегодня в Белгородской области, как и еще в 35 российских регионах, отключено аналоговое вещание федеральных каналов. По этому случаю в регион прибыл заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин. Подробности перехода нашей области на «цифру» в студии «Мира Белогорья» рассказал сам заместитель главы Минкомсвязи.

В областном центре впервые провели фестиваль «НаукаДжаз»
Белгород, 3 июня 2019 г. 15:19

Даниил Крамер в ботаническом саду БелгородаФото: «Мир Белогорья»В минувшие выходные в ботаническом саду Белгородского госуниверситета прошел культурно-образовательный фестиваль «НаукаДжаз». Это совместный проект вуза и государственной филармонии. Для гостей фестиваля подготовили не только богатую джазовую программу, но и научный лекторий.

В областном центре отметили День соседей
Белгород, 3 июня 2019 г. 15:08

День соседа на ул. 60 лет Октября в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В своем дворе жители улицы 60 лет Октября провели концерт. День соседей объединил и детей и взрослых. В праздничной программе – фокусы, стихи и добрые песни.

В центре Белгорода состоялся парад добрых волшебников
Белгород, 3 июня 2019 г. 15:07

парад добрых волшебников в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В Международный день защиты детей, 1 июня, в Белгороде прошел парад добрых волшебников. Яркое шествие сказочных персонажей возглавили подопечные организации «Святое Белогорье против детского рака».

Сирень в Белгороде будут не только выращивать, но и перерабатывать
Белгород, 3 июня 2019 г. 15:06

Евгений Савченко сажает сиреньФото: «Мир Белогорья»В субботу, сразу же после открытия соревнований, глава региона Евгений Савченко отправился в ботанический сад БелГУ. Там он познакомился с работой лабораторией биотехнологий растений.

В Белгородской области определили победителей «Абилимпикса»
Белгород, 3 июня 2019 г. 15:05

награждение участников АбилимпиксаФото: «Мир Белогорья»Подведены итоги регионального этапа национального чемпионата «Абилимпикс». Это конкурс профмастерства среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. За три года конкурс стал более масштабным и востребованным. В том числе благодаря социальным партнерам чемпионата. Среди них неизменно – профсоюз «Правда». В этот раз лучших выявили в 22 компетенциях.

В Ровеньский район прибыл «Юбилейный экспресс»
Ровеньки, 3 июня 2019 г. 15:03

«Юбилейный экспресс» в Ровеньском районеФото: «Мир Белогорья»В село Новоалександровка Ровеньского района прибыл «Юбилейный экспресс». Тема встречи – 65-й день рождения Белгородской области. Однако участники акции говорили о развитии территории, начиная с XVI века, с момента первого упоминания в летописях Белгорода и Старого Оскола. Тогда губерния была достаточно многочисленной: в ней проживали 717 тыс. человек.

В Чернянке прошел бал выпускников детских садов
Чернянка, 3 июня 2019 г. 15:03

бал выпускников детских садов в ЧернянкеФото: «Мир Белогорья»В пос. Чернянка Белгородской области прошел традиционный бал выпускников детских садов. В этом году он пятый, юбилейный, и собрал больше обычного участников и зрителей.

Картины с пленэра на ОЭМК покажут на выставке в Старом Осколе
Старый Оскол, 3 июня 2019 г. 15:01

пленэр на ОЭМКСтарооскольские художники провели первый в истории пленэр на ОЭМК. Вооруженные холстами и этюдниками, известные в городе мастера кисти запечатлели красоты предприятия. Увидеть готовые работы можно будет на праздничной выставке, посвященной 45-летию комбината.

Елена Исинбаева дала старт соревнованиям в Белгороде
Белгород, 3 июня 2019 г. 15:00

Елена Исинбаева в БелгородеФото: «Мир Белогорья»В минувшую субботу Белгород пополнил список городов, где прошли соревнования, организованные благотворительным фондом двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Они прошли в спорткомплексе Белгородского госуниверситета.

В Белгороде прошел слет военно-патриотических клубов ДОСААФ
Белгород, 3 июня 2019 г. 14:58

слет военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ РоссииФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошел 18-й слет военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ России. Он посвящен 74-й годовщине победы в ВОВ и 65-й годовщине образования Белгородской области.

В Строителе провели необычное ПДД-пати
Яковлево, 3 июня 2019 г. 14:57

ПДД-пати в СтроителеФото: «Мир Белогорья»Почему важно соблюдать правила дорожного движения, детям напомнили в интересном для них формате. В Строителе сотрудники провели акцию «ПДД-пати», в рамках которой работали почти два десятка площадок, интересных как юным пешеходам и велосипедистам, так и их родителям.

Белгородская торгово-промышленная палата отметила 25-летие
Белгород, 3 июня 2019 г. 14:56

Белгородской торгово-промышленной палате 25 летФото: «Мир Белогорья»Белгородская торгово-промышленная палата сегодня отмечает 25-летний юбилей. Главными гостями торжества, прошедшего накануне, стали руководители 32 предприятий, которые в 1994 году объединились для защиты интересов регионального предпринимательского сообщества.

Wifire обновил услугу мобильного интернета в Белгороде и Старом Осколе*
Белгородская область, 3 июня 2019 г. 09:55

Мобильный интернет Wifire Компания NETBYNET запустила обновленную линейку продукта Wifire Mobile «Гигабайты навсегда» в Белгородской области. Новый тарифный план мобильного интернета Wifire предполагает особый принцип тарификации, когда абонент покупает пакет трафика, не ограниченный по сроку действия.

<< < Июнь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30