Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Кол-центр старооскольской больницы
Фото: «Мир Белогорья»

В Старом Осколе открыт справочный центр окружной больницы

Старый Оскол / Екатерина Ровенских, Елена Зачепа / 15.05.2019 16:08

В Старом Осколе открылся справочный центр по приему звонков Единой окружной больницы святителя Луки Крымского. Он должен решить проблему информационной доступности, дозвона до всех площадок больницы и, как следствие, уменьшить очереди в регистратуру.

Раньше не дозванивались до этой поликлиники две трети желающих. Таковы были данные проверки, проведенной руководством больницы. Тогда и назрел вопрос создания отдельного справочно-информационного центра, куда бы стекались звонки всех пациентов больницы. Если раньше их принимало всего восемь специалистов на трех площадках, которые дополнительно еще занимались и обслуживанием очередей в регистратуре, то сейчас в два раза больше. Это отдельно работающие операторы, которые прошли специальные курсы и тренинг по бесконфликтному общению. У каждого теперь свое отдельное место со всем необходимым оборудованием.

Особенность нового справочного центра в специальных программах, установленных на компьютерах операторов. Они располагают полными данными больницы, и выходит, что запись на прием – это лишь малая часть их работы. То есть при записи на прием уже не потребуется диктовать номер полиса. Здесь же можно вызвать и врача на дом, узнать время работы первой городской, расписание узких специалистов во второй, дже уточнить схему проезда в поликлинику.

Все звонки, поступающие на три площадки больницы, теперь автоматически направляются сюда. Единый номер информационно-справочного центра – (4725) 41-16-00. Сейчас сюда ежедневно поступает свыше 1,2 тыс. звонков. И, как уверяет руководство, ни один теперь не останется без ответа.

«У нас теперь есть возможность в ежедневном режиме фиксировать все входящие к нам звонки, и если даже по какой-то причине какой-то звонок остался не отвеченным, не обслуженным, у операторов нашего справочно-информационного центра будет возможность в свободное время от звонков других пациентов ему перезвонить», – рассказала заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Старооскольской окружной больницы святителя Луки Крымского Карина Шевелева.

Полный охват звонков должен привести к уменьшению очередей в регистратурах больницы. Пациентам не потребуется приходить туда лишь для уточнения данных. Работает справочно-информационный центр в две смены, без перерывов, с 7:30 до 20:00.

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31