Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков осмотрел повреждённый дом на улице Губкина и встретился с его жителями
Белгород, 13 октября 2022 г. 23:11

Вячеслав Гладков на ул. ГубкинаФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаО посещении дома №42г по ул. Губкина губернатор рассказал в своих социальных сетях. Вместе с профильными заместителями и сотрудниками администрации города он поднялся на верхний этаж и оценил, насколько дом повреждён. 

Вячеслав Гладков сообщил об обстреле склада с боеприпасами под Белгородом
Белгород, 13 октября 2022 г. 20:36

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил, что в посёлке Белгородского района в результате обстрела ВСУ подорван склад с боеприпасами. Они сдетонировали.

Подробности сегодняшнего обстрела Белгорода
Белгород, 13 октября 2022 г. 20:30

Сотрудники МЧСФото: Мир БелогорьяСегодня ВСУ обстреляли Белгород. Система ПВО сработала, однако есть последствия – разрушения во многоквартирном доме на Губкина. Главное, что пострадавших нет. На место ЧП тут же выехали все оперативные службы.

«Поезд здоровья» посетил Ровеньский район
Ровеньки, 13 октября 2022 г. 19:39

Поезд здоровьяФото: Мир БелогорьяПо Белгородской области продолжают курсировать «Поезда здоровья» – медицинские автокомплексы, благодаря которым жители отдалённых территорий могут пройти качественное обследование, а также получить консультации узких специалистов. Один из «поездов» остановился в Ровеньском районе.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по фактам обстрелов территории Белгородской области
Белгородская область, 13 октября 2022 г. 18:05

пункт пропуска в Шебекино после обстрелаФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаУголовное дело поручил возбудить глава СК РФ Александр Бастрыкин в связи с сегодняшними обстрелами ВСУ населенных пунктов региона. К ним относятся разрушение части МКД, падение неразорвавшегося снаряда на территорию местного лицея, обстрел села Красное Шебекинского горокруга и попадание снаряда в частный дом в Таврово. 

ВСУ обстреляли таможенный пункт пропуска в Шебекине
Шебекино, 13 октября 2022 г. 17:55

ПогранпунктФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил, что ВСУ обстреляли таможенный пункт пропуска в Шебекине.

Жительница Старого Оскола заняла второе место на первенстве России по сумо
Старый Оскол, 13 октября 2022 г. 17:50

Виктория ПашковаФото: Мир БелогорьяВиктория Пашкова из Старого Оскола стала второй на первенстве России по сумо. Спортсменка добилась успеха на дохё в рекордно короткий срок. До серебра она дошла всего за полгода.

Голицынский пограничный институт ФСБ России провёл выездной день открытых дверей в Старом Осколе
Старый Оскол, 13 октября 2022 г. 17:10

встреча с курсантамиФото: Мир БелогорьяПредставители одного из старейших погранвузов страны встретились с потенциальными абитуриентами из Старого Оскола и Губкина. Офицеры и курсанты института рассказали старшеклассникам о возможностях получения профильных специальностей, помогли сориентироваться в выборе. 

Проект педагога-психолога из Чернянки стал лучшим на Всероссийском конкурсе
Чернянка, 13 октября 2022 г. 16:19

ПроектФото: Мир БелогорьяКак решать психологические проблемы дошколят с помощью мультфильмов? Творческий способ коррекции поведения детей давно и успешно использует педагог-психолог из Чернянки. Её проект стал лучшим на Всероссийском конкурсе.

В БГТУ имени Шухова запустили сразу два проекта в предпринимательском формате
Белгород, 13 октября 2022 г. 16:14

собраниеФото: Мир БелогорьяУниверситет имени Шухова вновь стал площадкой для развития молодёжного потенциала в сфере технологического предпринимательства. Регион, в числе 69 субъектов страны, подключился к соответствующему всероссийскому проекту. На его реализацию вуз получил более 10 миллионов рублей из федерального бюджета. 

Волонтёры из группы «Швеюшки Z» шьют одежду для военнослужащих
Белгород, 13 октября 2022 г. 15:44

тёплая одежда для военнослужащихФото: Мир БелогорьяТрудятся волонтёры в небольшой гостиной, переоборудованной под мастерскую. Здесь координатор группы волонтёров «Швеюшки Z» Наталья работает каждый день, совершенно безвозмездно. 

Вячеслав Гладков сообщил, что пострадавших после обстрела в Белгороде нет
Белгород, 13 октября 2022 г. 14:50

Последствия обстрелаФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков сообщил о последствиях обстрела в Белгороде в своём Telegram-канале.

Жителей обстрелянного дома в Белгороде разместят в гостинице
Белгород, 13 октября 2022 г. 14:27

ЖителиФото: Мир БелогорьяЗамгубернатора Константин Полежаев сообщил, что всех жителей улицы Губкина, 42г в Белгороде, где сегодня был повреждён дом, переселят в гостиницу.

Вячеслав Гладков: ВСУ обстреляли Белгород
Белгород, 13 октября 2022 г. 13:05

разрушенияФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор написал в своём Telegram-канале о повреждениях в результате обстрела: 

20 декабря в Белгород и Старый Оскол прибудет «Поезд Деда Мороза»
Белгородская область, 13 октября 2022 г. 12:26

"Поезд Деда Мороза"Фото: Мир Белогорья«Поезд Деда Мороза» – это передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны, которые не могут приехать к нему в Великий Устюг. 

Все в дом: впервые пять кинотеатров, интернет и мобильная связь в одном пакете от «Ростелекома»
Белгородская область, 13 октября 2022 г. 10:56

РостелекомФото: Ростелеком «Ростелеком» предлагает максимальный пакет цифровых услуг и контента с экономией до 69 %. Предложение включает единую подписку на пять популярных онлайн-кинотеатров, домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильную связь. При подключении можно сохранить мобильный номер, оформить до пяти сим-карт и использовать единый для всей семьи пакет минут, SMS и гигабайтов мобильного интернета.

<< < Октябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31