Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде прошёл молодёжный кинофестиваль «КУБ»
Белгород, 3 октября 2022 г. 20:55

КинофестивальФото: Мир БелогорьяШесть победителей в разных категориях, мастер-классы, оригинальные фотозоны – таким был молодёжный кинофестиваль «КУБ» в Белгороде. Его провели при поддержке регионального министерства по делам молодёжи.

В Старом Осколе открыли центр малоинвазивной хирургии «Поколение»
Старый Оскол, 3 октября 2022 г. 20:40

ПоколениеФото: Мир БелогорьяВ Старом Осколе открыли новое медицинское учреждение – центр малоинвазивной хирургии «Поколение». Там оборудовали интегрированную мультимедийную операционную, а общий уровень оснащения клиники – серьёзный шаг в диагностике и лечении самых распространённых заболеваний.

Жители грайворонского села Головчино рассказали об утреннем обстреле
Грайворон, 3 октября 2022 г. 20:32

ЗаборФото: Мир БелогорьяСегодня утром со стороны Украины обстреляли село Головчино Грайворонского округа. После попадания одного из снарядов там погибла женщина, повреждены порядка 70 домовладений на 8 улицах. Что говорят очевидцы? Какую помощь окажут селянам?

Вячеслав Гладков: в Белгороде не будут покупать новые новогодние украшения
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 20:12

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяВ ходе прямого эфира Вячеслава Гладкова в соцсетях, ему поступило предложение от белгородки с просьбой отказаться от покупки новых новогодних украшений и катка на Соборной площади, а средства направить на поддержку военнослужащих.

В Белгороде прошло торжественное посвящение учащихся медицинских классов
Белгород, 3 октября 2022 г. 19:50

ПосвящениеФото: Мир БелогорьяВ Международный день врача в Белгороде прошло торжественное посвящение учащихся медицинских классов. Около 700 ребят получили значок «Юного медика Белогорья». Почему юные белгородцы выбирают эту профессию и как планируют развиваться медицинской сфере?

Белгородские мобилизованные сыграли свадьбы в Воронежской области
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 18:49

СвадьбаФото: Мир БелогорьяВ минувшие выходные в ЗАГСах Воронежской области свадьбы сыграли жители Белгородской области, которых призвали на службу.

В Белгороде стартовали курсы по оказанию первой медицинской помощи
Белгород, 3 октября 2022 г. 17:03

Медицинская помощьФото: Мир БелогорьяСегодня в Белгороде стартовали курсы по оказанию первой медицинской помощи. Их подготовили по поручению губернатора Вячеслава Гладкова.

Правительство Белгородской области разработало пакет мер для семей участников спецоперации
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 16:23

МобилизованныеФото: Мир БелогорьяПравительство Белгородской области продолжает разрабатывать меры поддержки для семей белгородцев, призванных в рамках частичной мобилизации, а также контрактников и добровольцев.

Частичная мобилизация в Белгородской области идёт по графику – сообщает военкомат
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 15:54

военный комиссариатФото: Мир БелогорьяВсе призванные проходят медицинский осмотр, а при необходимости и углублённое обследование. С каждым мобилизованным проводят личную беседу. Любые спорные вопросы решают вовремя. 

«Белгородэнерго» заменило 862 устаревших светильника в Губкине
Губкин, 3 октября 2022 г. 15:50

Замена светильниковФото: «Россети Центр» – «Белгородэнерго»Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» модернизировал наружное освещение основных улиц и магистралей города Губкина. По контракту с администрацией города белгородские энергетики заменили 862 устаревших светильника на современные светодиодные.

Нерка, палтус, кижучь, омуль, тунец. Для белгородцев пройдёт ярмарка деликатесов Дальнего Востока
Белгород, 3 октября 2022 г. 15:30

рыба«Икра и рыба камчатская» – это традиционная и полюбившаяся местным жителям ярмарка. Многие белгородцы приходят не впервые. 

Грайворонские школы с завтрашнего дня заработают в формате дистанционного обучения
Грайворон, 3 октября 2022 г. 15:17

ШколаГубернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил, что школы Грайворонского городского округа с завтрашнего дня перейдут на дистанционный формат обучения. В детсадах будут работать дежурные группы.

После украинского обстрела в грайворонском селе Головчино повреждено 53 дома
Грайворон, 3 октября 2022 г. 14:41

ГоловчиноФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков посетил село Головчино Грайворонского округа, которое утром обстреляли со стороны Украины.

Белгородская компания подала заявку на отборочный этап Кубка по рационализации и производительности
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 14:25

испытаниеФото: Мир БелогорьяРациональное использование ресурсов, оптимизация производства и повышение эффективности – необходимые критерии для раскрытия потенциала любого бизнеса. В рамках нацпроекта «Производительность труда» региональный центр компетенций с 2018 года помогает компаниям увеличить объём выпускаемой продукции, сократить затраты и повысить квалификацию персонала. 

Данным нужно прикрытие: чем опасны неконтролируемые файловые хранилища
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 13:13

ФайлБезопасность данных в покое – информации, которая хранится в файловых, облачных хранилищах, в базах данных, на рабочих компьютерах сотрудников компаний – является проблемой для многих российских организаций. Анастасия Васильева, ведущий аналитик Центра продуктов Dozor компании «РТК-Солар», рассказывает, почему российские организации уделяют недостаточно внимания этой теме, к чему это приводит и что с этим делать.

 

Отселённым из приграничных районов белгородским семьям выделят деньги на аренду жилья
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 11:31

МногоэтажкиФото: Мир БелогорьяНа оперативном совещании министр соцзащиты и труда Белгородской области Елена Батанова доложила о дополнительных мерах поддержки семей, отселённых из населённых пунктов в связи с чрезвычайной ситуацией.

Вячеслав Гладков рассказал, что психологическую помощь белгородцам будут оказывать в МФЦ
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 10:59

МФЦФото: Мир БелогорьяВ ходе оперативного совещания правительства Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что психологическую помощь людям будут оказывать в МФЦ. Также он объяснил, почему это будут делать во многофункциональных центрах, а не в учреждениях здравоохранения.

Приграничные школы Белгородской области продолжат работать в дистанционном формате
Белгородская область, 3 октября 2022 г. 09:48

Дистанционное обучениеГубернатор Вячеслав Гладков сообщил, что белгородские приграничные школы продолжат работать в дистанционном формате.

ВСУ обстреляли село Головчино Грайворонского округа
Грайворон, 3 октября 2022 г. 09:29

ГоловчиноФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Вячеслав Гладков сообщил об обстреле со стороны Украины села Головчино Грайворонского округа. Снаряды попали в центр села, есть разрушения, погибла 48-летняя женщина.

<< < Октябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31