Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Жительница Волоконовки обновила автомойку благодаря программе «Социальный контракт»
Волоконовка, 19 октября 2022 г. 23:05

ВикторияФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области всё больше жителей становятся участниками программы соцконтракта. Это поддержка тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. 

Вячеслав Гладков подписал соглашение с руководителями шести промышленных предприятий о сохранении зарплаты мобилизованным сотрудникам
Белгородская область, 19 октября 2022 г. 22:08

Вячеслав Гладков и работодательФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаПо словам губернатора Белгородской области, такая работа будет проводиться с каждым работодателем. 

В Старый Оскол приехал «Поезд Победы»
Старый Оскол, 19 октября 2022 г. 21:51

"Поезд Победы"Фото: Мир БелогорьяУникальная выставка рассказывает о героическом подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны. Это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещённая в движущемся составе. Он курсирует по всей стране с октября 2020 года. И обычно к его прибытию все билеты разбирают. Посетить экспозицию можно бесплатно. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. 

В Белгородском районе с выпускниками детского дома работает наставник
Белгород, 19 октября 2022 г. 21:00

Валерий Гончаров с подопечнымФото: Мир БелогорьяЗа селом Беловским, где уже более шести лет для этих молодых людей строят дома, решили закрепить наставника. Задача стояла сложная: нужно было не просто подготовить базу, а найти человека, который смог бы помочь с бытовыми вопросами и стать мудрым советчиком, плечом, на которое всегда могут опереться подростки. Ещё одним важным условием было – не наведываться к подопечным время от времени, а находиться рядом с ними. Мы познакомились с тем, кто взял на себя такую ответственную миссию. 

Белгородские школьники смогут бесплатно пройти двухлетние IT-курсы
Белгородская область, 19 октября 2022 г. 20:38

код будущегоФото: Мир БелогорьяИзучать языки программирования и создавать интересные и уникальные продукты для компьютеров и смартфонов. Новая возможность погрузиться в IT-технологии появилась у учащихся 8-11 классов. Они могут записаться на бесплатные двухлетние курсы федерального проекта «Код будущего». 

Вячеслав Гладков прокомментировал указ Президента Российской Федерации Владимира Путина по приграничным областям
Белгородская область, 19 октября 2022 г. 20:27

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяСегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ, по которому в Белгородской области и других приграничных регионах вводится средний уровень реагирования, предусматривающий особые меры безопасности и новые полномочия для губернаторов. 

В Ракитном прошла общественная приёмка очищенного водоёма
Ракитное, 19 октября 2022 г. 19:08

водоём в РакитномФото: Мир БелогорьяВ регионе продолжают очищать и восстанавливать водные объекты. Напомним, масштабную программу «Наши реки» инициировал губернатор. Цель – сохранить местную экосистему. Специалисты с помощью спецтехники поднимают со дна ил, на береговой линии убирают камыши и другие растения. 

Детский сад в Волоконовке отремонтировали на 80%
Волоконовка, 19 октября 2022 г. 17:37

детский садФото: Мир БелогорьяСейчас в детском саду «Берёзка» идёт внутренняя отделка, параллельно благоустраивают территорию. 

В Старооскольской музыкальной школе проходит Межрегиональный Форум классического искусства
Старый Оскол, 19 октября 2022 г. 16:36

встреча с Арсением Тарасевичем-НиколаевымФото: Мир БелогорьяФорум посвящён 150-летию со дня рождения Александра Скрябина, и проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и фонда «Искусство, наука и спорт». В программе, помимо концертов и мастер-классов, есть творческие встречи с выдающимися исполнителями и педагогами. Мы побывали на одной из них. 

Эксперт – об изменениях в законе «О защите прав потребителей»
Белгородская область, 19 октября 2022 г. 16:08

Оксана ШемитоваФото: Мир БелогорьяКрупные сделки или банальный поход в магазин за продуктами – так или иначе ежедневно мы пользуемся товарами и услугами. Ориентироваться в своих правах, знать их, уметь отстоять в спорных случаях – весьма необходимый навык. 

Вячеслав Гладков: в Шебекино от обстрела пострадали три человека
Шебекино, 19 октября 2022 г. 13:30

Вячеслав Гладков рядом с разрушенным домомФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаВ своих социальных сетях глава региона дополнил информацию о пострадавших и разрушениях после сегодняшнего обстрела Шебекина. Среди мирных жителей пострадали три человека – мужчина и две женщины. 

Город Шебекино попал под сильный обстрел ВСУ
Шебекино, 19 октября 2022 г. 12:03

разбитые окнаФото: Telegram-канал Вячеслава ГладковаПока известно о двух пострадавших – мужчине и женщине, с ними сейчас работают медики. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своих социальных сетях: 

Губернатор Гладков: на один из объектов инфраструктуры Белгорода попал снаряд
Белгород, 19 октября 2022 г. 10:30

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяО последствиях очередного обстрела губернатор Белгородской области написал в своём Telegram-канале: 

Вячеслав Гладков рассказал, на каком этапе восстановительные работы в Белгороде и Никольском
Белгородская область, 19 октября 2022 г. 09:26

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиНапомним, что с. Никольское и дом на улице Губкина в Белгороде пострадали в результате обстрела ВСУ. Как сказал губернатор в своём утреннем обращении, начиная с сегодняшнего дня, восстановительные работы в Никольском переходят в активную фазу. 

<< < Октябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31