Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Балет TODES побывал с гастролями в Старом Осколе
Старый Оскол, 8 декабря 2021 г. 18:40

TODESФото: Мир БелогорьяБалет TODES побывал с гастролями в Старом Осколе. Благодаря фонду «Искусство, наука и спорт» и компании «Металлоинвест» жители города увидели новейший танцевальный спектакль «#Продолжение». Микс современных танцев, приправленный неиссякаемой энергией легендарного балета Аллы Духовой. Как и что танцует TODES сегодня?

Школьники из алексеевской Афанасьевки связались с Международной космической станцией
Алексеевка, 8 декабря 2021 г. 18:36

связь_с _космостанциейФото: Мир БелогорьяВ школе села Афанасьевки Алексеевского округа состоялся сеанс связи с Международной космической станцией. Его помогли провести сотрудники Курского научно-исследовательского института космического приборостроения и радиоэлектронных систем. Почему выбрано это небольшое село и как прошёл разговор?

Председатель Белгородской облдумы Ольга Павлова побывала в красной зоне ковидного госпиталя
Белгород, 8 декабря 2021 г. 18:15

Ольга_ПавловаФото: Мир БелогорьяПонять, насколько тяжело сегодня врачам, которые 24/7 находится на передовой войны с опасным вирусом, можно только побывав на их месте. Председатель Белгородской областной думы Ольга Павлова, надев защитный костюм, отправилась в красную зону ковид-госпиталя.

В автопарке Главного управления МЧС по Белгородской области появилась новая техника
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 17:53

Авто_для_МЧСФото: Мир БелогорьяВ преддверии Дня спасателя автопарк Главного управления МЧС по Белгородской области пополнился новой техникой.

Когда дадут тепло в дом № 53, на Щорса
Белгород, 8 декабря 2021 г. 17:49

Щорса,53Фото: Мир БелогорьяПроблемы в многоквартирном доме на Щорса, 53, в Белгороде стали самыми обсуждаемыми в сети за последние несколько дней. В разгар отопительного сезона жильцы мерзнут, вода из кранов течёт еле тёплая. Мы разобрались, в чём суть проблемы.

Современный аппарат УЗИ появился в Шебекинской ЦРБ
Шебекино, 8 декабря 2021 г. 17:17

Аппарат_УЗИФото: Мир БелогорьяВ центральных районных больницах Белгородской области появляются современные аппараты УЗИ. А это значит, что оказание медицинской помощи жителям, живущим далеко от областного центра, станет быстрее и качественнее. Недавно один из таких приборов появился в Шебекинской ЦРБ.

В Сочи открылся конгресс молодых российских учёных
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 16:42

научный_форумФото: Мир БелогорьяСуперсовременная космическая лаборатория-модуль «Наука» успешно пристыковалась к Международной космической станции, в регионах началось создание карбоновых полигонов, спущен на воду первый в России беспилотный корабль «Пионер-М». Это лишь часть выдающихся открытий уходящего года, который был объявлен президентом Годом науки и технологий. Его финальным мероприятием стал трёхдневный конгресс молодых учёных, который сегодня открылся в Сочи.

Владимир Базаров проинспектировал строительство инфекционного центра под Белгородом
Белгород, 8 декабря 2021 г. 16:33

Владимир_БазаровФото: Мир БелогорьяПод Белгородом и Старым Осколом продолжается строительство инфекционных центров. На одной из площадок – в Яковлевском округе – накануне побывал заместитель губернатора Белгородской области – начальник департамента строительства и транспорта Владимир Базаров. Он лично оценил, насколько продвинулась работа за несколько дней.

За сутки на вакцинацию записались более 2 000 белгородцев
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 15:52

COVID-19Фото: Мир БелогорьяЗа сутки в Белгородской области 332 заболевших COVID-19. Выздоровевших вновь больше – 440 человек. 7 белгородцев не смогли справиться с вирусом. Говорить о снижении уровня заболеваемости не приходится, но при этом стало меньше тяжёлых пациентов. В стационарах сейчас – 2 305 человек. В том числе 72 на ИВЛ.

3 713 соцконтрактов заключили в 2021 году в Белгородской области
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 15:32

социальный_контрактСейчас в муниципалитетах осваивают второй транш из федерального бюджета. Об этом сегодня на брифинге рассказала начальник департамента социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова.

Владимир Базаров о перезапуске белгородской маршрутной сети
Белгород, 8 декабря 2021 г. 15:08

Владимир_Базаров_на_"Мире_Белогорья"Фото: Мир БелогорьяЗаместитель губернатора Белгородской области – начальник департамента строительства и транспорта Владимир Базаров в прямом эфире «Мира Белогорья» рассказал о перезапуске маршрутной сети. Сейчас условия контракта, который город и Белгородский район заключил с перевозчиками, не очень комфортны с точки зрения внесения, в них изменений. С юридической точки зрения, это сделать почти невозможно.

ПЦР-тест на COVID-19 теперь действителен 48 часов
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 14:57

Пцр-тестРоспотребнадзор принял решение сократить срок действия ПЦР-тестов на COVID-19 с 72 до 48 часов.

Владимир Базаров о белгородских жилищных программах
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 14:54

Владимир_БазаровФото: Мир БелогорьяЗаместитель губернатора Белгородской области – начальник департамента строительства и транспорта Владимир Базаров рассказал об условиях предоставления социального жилья белгородцам.

Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с заместителем начальника департамента экономического развития Олегом Лебедевым
Белгород, 8 декабря 2021 г. 12:30

Вячеслав_Гладков_встречаФото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с заместителем начальника департамента экономического развития Олегом Лебедевым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Владимир Базаров рассказал, когда сдадут в эксплуатацию футбольный манеж в Белгороде
Белгород, 8 декабря 2021 г. 11:35

Владимир_БазаровФото: Мир БелогорьяУ футбольного манежа есть два купола: верхний и внутренний. Заместитель губернатора Белгородской области - начальник департамента строительства и транспорта Владимир Базаров назвал объект горемычным. С ним связано уголовное дело, а в последний раз на место доставили бракованный купол.

Преподаватель НИУ «БелГУ» стал лучшим в конкурсе «Лига Лекторов»
Белгород, 8 декабря 2021 г. 11:20

"Лига_Лекторов"Фото: www.znanierussia.ruПреподаватель из НИУ «БелГУ» победил во всероссийском конкурсе «Лига Лекторов». Борис Тхориков стал лучшим в секции конкурса «Медиа и маркетинг». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Торговый дом «Агро-Белогорье» подвёл промежуточные итоги реализации нацпроекта «Производительность труда»
Белгородская область, 8 декабря 2021 г. 09:47

ТД «Агро-Белогорье»Фото: agrobel.ruООО «ТД Агро-Белогорье» в числе первых предприятий торговли присоединилось к нацпроекту «Производительность труда» в июне 2021 года. Реализовать профильные мероприятия на производстве помогает Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК).

<< < Декабрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31