Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков провёл встречу с гендиректором Bonduelle в Евразии Екатериной Елисеевой
Белгород, 2 декабря 2021 г. 18:08

встречаФото: Мир БелогорьяВ ходе конференции в ТАСС губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил важность сельскохозяйственного направления для дальнейшего экономического развития области. Сегодня акцент не на количество, а на качество.

Пожилые старооскольцы готовятся к зимнему фестивалю ГТО
Старый Оскол, 2 декабря 2021 г. 17:57

пенсионерыФото: Мир БелогорьяБелгородская область лидирует в рейтинге Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С момента его внедрения нормативы сдали более 400 тысяч жителей региона. В их числе подопечные старооскольского центра подготовки «Серебряная ступень». Его создатели выиграли президентский грант, и теперь помогают людям старше 60 лет подготовиться к выполнению нормативов ГТО.

В шебекинском микрорайоне Машзавод появилась многофункциональная площадка
Шебекино, 2 декабря 2021 г. 17:31

Спортивная_площадк_МашзаводФото: Мир БелогорьяПодойдёт для всех видов спорта, а также для занятий воркаутом или просто активного отдыха. В одном из крупных микрорайонов Шебекина, благодаря фонду «Поколение» Андрея Скоча, появилась новая многофункциональная площадка.

Библиотека для слепых имени Ерошенко презентовала проект «Тактильный город»
Алексеевка, 2 декабря 2021 г. 17:19

"Тактильный_город"Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде немало красивых зданий, которые выполнены в различных архитектурных стилях и по праву считаются достопримечательностями города. Познакомить с ними своих читателей решили сотрудники библиотеки для слепых имени Ерошенко. Так родился проект «Тактильный город», который получил поддержку в форме гранта президента Российской Федерации. Свою инициативу библиотека презентовала в муниципалитетах.

В Корочанском районе выбрали главу администрации
Короча, 2 декабря 2021 г. 17:14

корочанский_главаФото: Мир БелогорьяВ Корочанском районе выбрали главу администрации. На эту должность претендовали четыре человека, каждый из которых представил свою программу социально-экономического развития территории. Комиссия рекомендовала муниципальному совету для рассмотрения и Николая Нестерова, который руководил районом последние 5 лет. Именно его кандидатуру на 38-м заседании муниципального совета единогласно поддержали депутаты.

Вячеслав Гладков рассказал о приоритетных направлениях развития туризма в Белгородской области
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 16:02

ЯблоновФото: «Мир Белогорья»

Сегодня во время первой пресс-конференции в ТАСС Вячеслав Гладков рассказал о приоритетных направлениях развития туризма в Белгородской области.

Белгородцы могут принять участие в проектах платформы «Россия – страна возможностей»
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 15:31

Россия – страна возможностейФото: Мир БелогорьяПолучить или продолжить образование, построить успешную карьеру, найти работу мечты, познакомиться с единомышленниками из других регионов — всё это жители Белгородской области могут сделать, приняв участие в проектах президентской платформы “Россия - страна возможностей”. Реализовать свои таланты можно прямо сейчас: уже стартовали новые сезоны масштабных конкурсов. Участие в них, как всегда, бесплатное, нужно только подать онлайн-заявку.

Вячеслав Гладков: «Комплексный подход к решению проблемы экологии – тренд в работе металлургической отрасли в Белгородской области»
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 14:11

Вячеслав_Гладков_ТАССФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиНа первой пресс-конференции в ТАСС сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о развитии в регионе «зелёной экономики».

Вячеслав Гладков рассказал о строительстве в Белгородской области новых детских садов и школ
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 13:26

школаФото: Мир Белогорья

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе интервью информационному агентству ТАСС ответил на вопрос о строительстве детских садов и школ в Белгородской области, рассказал, насколько это болевые точки.

В Москве состоялась пресс-конференция губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, посвящённая экономике «новой волны»
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 13:20

Вячеслав_Гладков_ТАССФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня на площадке информационного агентства ТАСС в Москве состоялась пресс-конференция губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Вячеслав Гладков о борьбе в коронавирусом в Белгородской области
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 13:10

Вячеслав_Гладков_ТАССФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе интервью информационному агентству ТАСС рассказал, в чём сейчас, во время эпидемии коронавируса, нуждается здравоохранение региона.

Вячеслав Гладков рассказал, как эпидемия COVID-19 сказалась на белгородской экономике
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 12:32

Вячеслав_Гладков, ТАССГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе интервью информационному агентству ТАСС рассказал, как пандемия сказалась на экономике региона.

В Москве проходит пресс-конференция губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 11:50

Вячеслав_ГладковФото: Мир БелогорьяВ Москве проходит пресс-конференция губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова во время которой он расскажет про экономическое развитие региона.

Вячеслав Гладков встретился с главным архитектором Губкинского округа
Губкин, 2 декабря 2021 г. 11:02

встреча_с _архитекторомФото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с главным архитектором Губкинского городского округа. Елена Хромых – победительница кадрового проекта «Новое время». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

За занятия в 47 белгородских спортзалах можно получить налоговый вычет
Белгородская область, 2 декабря 2021 г. 10:47

спортФото: Мир БелогорьяЗа занятия в 47 белгородских спортзалах можно получить налоговый вычет. Министерство спорта РФ опубликовало перечень организаций. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

<< < Декабрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31