Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков о новогоднем украшении Белгорода: «11 декабря город должен полностью засиять»
Белгород, 1 декабря 2021 г. 21:30

Вячеслав_ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с градоначальником Антоном Ивановым рассказали о праздничной подготовке Белгорода. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Старооскольская многодетная мама награждена знаком «Материнская слава»
Старый Оскол, 1 декабря 2021 г. 18:18

старооскольская_мамаФото: Мир БелогорьяСтароосколький городской округ – лидер Белгородской области по количеству многодетных. Троих и более детей воспитывают свыше 2,5 тысячи семей. Более 400 многодетных мам, проживающих в округе, были награждены почётным знаком «Материнская слава». И на днях ещё девять оскольчанок получили этот символ. В их числе администратор медицинского центра Оксана Летуновская. Вместе с мужем она воспитывает троих детей.

«БелЛифт» за три года обновил в Белгороде более 120 подъёмников
Белгород, 1 декабря 2021 г. 18:14

"БелЛифт"Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области полным ходом идёт программа замены лифтов. Один из подрядчиков – «БелЛифт» только за последние три года обновил в Белгороде более 120 подъёмников. В этом году работы организация уже завершила, какие планы на 2022-й?

Фонд «Поколение» вручил Валуйскому управлению культуры туристический автобус
Валуйки, 1 декабря 2021 г. 17:38

автобусФото: Мир БелогорьяМожет ли новый автобус подарить вдохновение? Конечно, если этот транспорт для творческих людей целого муниципалитета, и впереди у них ещё больше поездок, концертов и встреч. А это и нужно артисту – новые впечатления, и чтобы они были не от тяжёлой дороги, а от увлекательного путешествия. Фонд «Поколение» Андрея Скоча вручил Валуйскому управлению культуры новый туристический автобус.

Старооскольцы недовольны реконструкцией дворов в микрорайонах Королёва и Весенний
Старый Оскол, 1 декабря 2021 г. 17:23

Недовольные_старооскольцыФото: Мир БелогорьяЭксперты регионального штаба Общероссийского народного фронта инспектируют строительные объекты. В частности проверяют готовность инфраструктуры, возведённой в Белгородской области по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». На днях они побывали в старооскольских микрорайонах Королёва и Весенний. Там реконструкция дворов завершена, но старооскольцы недовольны её качеством.

В Белгородской областной больнице провели серию уникальных операций
Белгород, 1 декабря 2021 г. 17:07

Уникальная_операция_на_гортаниФото: Мир БелогорьяО трёхмерной визуализации наверняка знают многие. И в наше время 3D-технологии ассоциируются не только с кино, сегодня их активно используют, в том числе и в медицине. В этом направлении Белгородской области есть чем похвастаться. Наш регион стал первым в стране, где делают операции на гортани с использованием 3D-визуализации.

Что важно и нужно знать о СПИДЕ: говорим с экспертом
Старый Оскол, 1 декабря 2021 г. 16:15

эксперт_врачФото: Мир Белогорья1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом – заболеванием, которое ежегодно продолжает забирать десятки тысяч жизней. И чтобы новых случаев заражения становилось как можно меньше, в этот день важно в очередной раз напомнить простые и эффективные правила поведения. Как передается ВИЧ-инфекция и какие есть методы борьбы? Могут ли люди с положительным статусом жить полноценной жизнью?

Проект «Наше общее дело» помог отремонтировать в Белгородской области библиотеку, Дом культуры и детский сад
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 16:08

"Наше_общее_дело"Фото: Мир БелогорьяОтремонтированная библиотека, Дом культуры и детский сад. Все объекты изменились до неузнаваемости, в том числе благодаря проекту «Наше общее дело» партии «Единая Россия». За ходом работы следили депутаты и общественники. Их главная задача – учитывать мнение жителей.

Белгородские одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 15:04

Итоговое_сочинениеФото: Мир БелогорьяОдиннадцатиклассники России сегодня написали итоговое сочинение – допуск к Единому госэкзамену.

Открыт набор врачей в инфекционный центр под Белгородом
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 14:48

Вячеслав_ГладковФото: Мир БелогорьяЕщё больше разгрузить медучреждения Белгородской области и вернуть их к плановой работе помогут строящиеся модульные инфекционные центры. Глава региона Вячеслав Гладков вместе с депутатами Белгородской областной думы побывал на площадке в Яковлевском округе.

838 тысяч белгородцев вакцинировались от COVID-19
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 14:46

COVID-19Фото: Мир БелогорьяСитуация с COVID-19 в Белгородской области стабилизируется. За сутки в регионе ещё 340 заболевших, столько же и выздоровевших. Десять белгородцев пополнили печальный список умерших. Количество пациентов в стационарах области сократилось, сейчас там находится немногим более 2,5 тысячи белгородцев, в их числе 74 на аппаратах ИВЛ.

В Белгороде начали строить центр художественной гимнастики, акробатики и батутного спорта
Белгород, 1 декабря 2021 г. 12:57

строительство_центра_гимнастикиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Белгороде начали строительство центра художественной гимнастики, акробатики и батутного спорта. Губернатор области Вячеслав Гладков проверил, как идут работы.

Бесплатные лекарства от COVID-19 получили почти 48 тыс. белгородцев
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 12:48

лекарстваБесплатные лекарства от COVID-19 получили почти 48 тыс. белгородцев. Амбулаторным пациентом препараты доставляют врачи. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородская поликлиника № 6 продолжит работать как ковид-центр
Белгород, 1 декабря 2021 г. 12:09

Андрей_ИконниковФото: Instagram Андрея ИконниковаНачальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников на своей странице в instagram сообщил, что ситуация с коронавирусом стабилизируется, ковидные койки постепенно перепрофилируют для планового приёма больных.

Белгородская область в пятёрке лидеров по количеству школьников-участников «Урока цифры»
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 11:15

Урок_цифрыФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиБелгородская область в пятёрке лидеров по количеству школьников-участников «Урока цифры». Помимо нашего региона в числе лучших столица РФ, Московская, Омская, Самарская области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Старооскольская глиняная игрушка стала одним из «Сокровищ России»
Старый Оскол, 1 декабря 2021 г. 10:47

глиняная_игрушкаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСтарооскольскую игрушку признали сокровищем России. Онлайн-голосование проводил журнал National Geographic Traveler. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Раскрыть потенциал сотрудников поможет электронный курс Федерального центра компетенций
Белгородская область, 1 декабря 2021 г. 10:15

обучениеФото: «Мир Белогорья»Чтобы сотрудники могли и хотели сами претворять в жизнь идеи по повышению эффективности своей работы, Федеральный центр компетенций предлагает пройти электронный курс «Работа с предложениями по улучшениям». Программа предназначена для руководителей HR отделов, заместителей генеральных директоров и руководителей подразделений, а также сотрудников, участвующих в проектах по повышению эффективности своего предприятия.

<< < Декабрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31