Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Центру паллиативной помощи детям «Изумрудный город» исполнился год
Короча, 20 августа 2021 г. 22:10

ЦентрФото: Мир БелогорьяРовно год назад начал работу единственный в регионе центр паллиативной помощи детям «Изумрудный город». Он расположен в селе Коротком Корочанского района. За год в хосписе получили поддержку более 80 детей. Сегодня медицинское учреждение посетили благотворители и временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

В Белгороде завершилась прямая линия Вячеслава Гладкова
Белгород, 20 августа 2021 г. 21:51

ГладковСегодня главная тема: прямая линия временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Проблемой роста цен на продукты в Белгородской области будут заниматься системно
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 21:30

продукты питанияФото: «Мир Белогорья»

Во время своей второй прямой линии на должности временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос, привлекающий к себе пристальное внимание общественности всей страны – цены на продукты питания. В частности, глава региона затронул тему цены белгородских продуктов на прилавках области и в торговых сетях других регионов.

Вячеслав Гладков предложил передать пассажирское сообщение в областное подчинение
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 21:27

автобусыФото: Мир БелогорьяВо время своей второй прямой линии временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков высказался на тему состояния городского транспорта в столице региона.

В Белгородской области существенно изменят систему закупки лекарств для льготников
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 21:12

ГладковФото: Мир БелогорьяВ период подготовки прямой линии врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поступило много жалоб на нехватку в регионе врачей – вакантны 160 ставок. Отвечая на обращения, Вячеслав Гладков сообщил, что решение проблемы с кадровым обеспечением медицинских учреждений является одной из самых первоочередных задач в регионе.

Туры выходного дня организуют в Белгородской области для пенсионеров
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 21:00

турВ Белгородской области появится тур выходного дня для пенсионеров. Такую возможность для жителей старшего возраста анонсировал врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе своей прямой линии с гражданами. Развитие этого направления предусмотрено в новой стратегии развития туристического потенциала региона.

Вячеслав Гладков: «Образование для меня очень важный приоритет в работе»
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 20:53

ШколыФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиВ новом учебном году будут открыты три новых школы, а также пристройка для начальной школы в посёлке Комсомольском. Примут учеников ещё 26 школ, которые прошли капитальный ремонт.

Вячеслав Гладков займётся проблемой благоустройства Везёлки
Белгород, 20 августа 2021 г. 20:42

ВезёлкаФото: Мир БелогорьяБелгородцев волнует вопрос благоустройства реки Везёлки. Часть набережной преобразилась и уже является одним из главных мест притяжения горожан, но акватория в районе Левобережья, по словам местных жителей, заросла кувшинками и ряской. Во время своей прямой линии временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о проблемах с наведением порядка на реках.

Вячеслав Гладков: «Дороги Белгородской области как были, так и будут эталоном»
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 20:19

ДорогиФото: Мир БелогорьяБелгородские дороги по праву считаются едва ли не лучшими в стране. И в первую очередь потому, что их строительство и ремонту уделяется громадное внимание. Пока позволяет погода, в регионе приводят в порядок дороги разного значения. Во время своей прямой линии временно исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Гладков рассказал, как Белгородской области удалось первой в стране выполнить план по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

В Белгородской области построят беспрецедентное количество спортивных объектов
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 19:56

ГладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиВо время своей прямой линии временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области подчеркнул, что развитие спорта в регионе – одно из главных направлений работы правительства. В ближайшие годы в области построят беспрецедентное количество спортивных объектов.

Вячеслав Гладков лично проконтролирует обеспечение белгородцев водой
Белгород, 20 августа 2021 г. 19:49

чистая водаФото: «Мир Белогорья»

В числе самых горячих тем, волнующих белгородцев, качество и наличие чистой воды. К временно исполняющему обязанности губернатора Вячеславу Гладкову во время прямой линии обратилась жительница улицы Зареченская, где люди на два года остались без воды.

Вячеслав Гладков: «В первую очередь смотрим, как помочь тем, кто находится в наиболее сложной ситуации»
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 19:21

ГладковВрио губернатора Белгородской области Вячеславу Гладкову во время прямой линии задали вопрос о мерах социальной поддержки белгородцев, которые финансово пострадали во время пандемии.

Вячеслав Гладков планирует ревакцинироваться от COVID-19
Белгород, 20 августа 2021 г. 18:56

вакцинацияФото: Мир Белогорья

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во время прямой линии рассказал, как обстоят дела с вакцинацией от COVID-19 в регионе, и есть ли надежда на улучшение ситуации.

Началась прямая линия с Вячеславом Гладковым
Белгород, 20 августа 2021 г. 18:38

ГладковНачалась прямая линия с главой Белгородской области Вячеславом Гладковым. Прямой эфир можно посмотреть на телеканалах «Мир Белогорья», «Россия 24» и «Белгород 24», на «Радио России» и «Радио «Мира Белогорья», сайтах и YouTube-каналах телерадиокомпаний, а также на личных страницах Вячеслава Гладкова в социальных сетях.

День музыкальных шкатулок: какими они бывают
Белгород, 20 августа 2021 г. 16:52

шкатулкаФото: Мир БелогорьяСегодня снова необычный праздник — День музыкальных шкатулок. Мы нашли самые разные, начиная от старинных, конца XIX века, и заканчивая современными и необычными. Кому они принадлежали, какие функции выполняли и в чём всё-таки романтика музыкальных шкатулок?

Белгородская сахарная свёкла не содержит ГМО
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 16:40

свёклаСовсем скоро в Белгородской области начнётся уборка сахарной свёклы. Но прежде важно убедиться, что корнеплоды соответствуют всем требованиям ГОСТа и Технического регламента. В Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории проверяют свёклу на безопасность и на отсутствие пестицидов. Уже проведено более 500 проб.

Белгородская область стала лидером по вакцинации от COVID-19
Белгородская область, 20 августа 2021 г. 15:56

КовидФото: Мир БелогорьяБелгородская область стала лидером по вакцинации от COVID-19 в России, опередив всех не только по количеству привитых одним компонентом, но и полностью прошедших иммунизацию. Область стала на шаг ближе к достижению коллективного иммунитета и снижению роста заболеваемости.

Дорожные работы в Новосадовом-41 закончат к середине октября
Белгород, 20 августа 2021 г. 15:43

ИЖСФото: Мир БелогорьяВ регионе продолжается реализация федеральной программы «Стимул» национального проекта «Жильё и городская среда».  Одно из его направлений – дорожное строительство. В рамках программы, в том числе в микрорайонах ИЖС, появляется новое и ремонтируется старое полотно. К примеру, сейчас в самом разгаре работы в массиве Новосадовый-41 Белгородского района.

Пройти бесплатное экспресс-обследование белгородцы смогут в парках Ленина и Победы и около кинотеатра «Русич»
Белгород, 20 августа 2021 г. 15:07

МедбригадыФото: Мир БелогорьяВ рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина» в областном центре можно бесплатно пройти экспресс-обследование.

В Белгороде в командировку на Северный Кавказ проводили сводный отряд полиции
Белгород, 20 августа 2021 г. 14:15

командировкаФото: belregion.ruВ Белгороде в служебную командировку на Северный Кавказ торжественно проводили сводный отряд полиции. Сотрудники сменят своих коллег, которые полгода обеспечивали правопорядок и безопасность на территории Республики Дагестан.

<< < Август 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31