Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Старом Осколе прошёл 4-й этап Чернозёмной Эндуро Серии
Старый Оскол, 23 августа 2021 г. 20:08

эндуроФото: Мир БелогорьяШесть экстремальных и непредсказуемых трасс на меловых буграх для двух десятков любителей и профессионалов катания на горном байке. В Старом Осколе прошёл 4-й этап Чернозёмной Эндуро Серии, где покорять склоны вместе с хозяевами соревнований собрались спортсмены из Белгорода, Липецка, Тамбова и Москвы.

В Белгородской области открыта охота на водоплавающую, болотно-луговую и степную дичь
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 19:56

ОхотаФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области открыта охота на водоплавающую, болотно-луговую и степную дичь. Сотрудники правоохранительных органов и представители Экоохотнадзора следят за тем, чтобы охота проводилась по правилам, были в порядке документы.

Открытие Паралимпиады будет транслироваться на большом экране на набережной Везёлки
Белгород, 23 августа 2021 г. 19:41

ПаралимпиадаФото: Мир БелогорьяЗавтра в Токио стартуют XVI летние Паралимпийские игры. И это особенный праздник для всех болельщиков из Белгородской области, ведь за медали с сильнейшими спортсменами мира поборются сразу три наших земляка. Честь региона в составе сборной страны в дисциплине «Пулевая стрельба» будут защищать Антонина Жукова, Татьяна Рябченко и Андрей Кожемякин.

Утвердили белгородский Совет территориального общественного самоуправления при губернаторе
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 19:22

ТОСФото: Мир БелогорьяНа региональном съезде ТОСов утвердили Совет территориального общественного самоуправления при губернаторе. На значимую встречу собрались представители общественников со всего региона, к ним присоединился и врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.

В Белгороде отметили День Российского флага
Белгород, 23 августа 2021 г. 19:13

ФлагФото: Мир Белогорья22 августа важный день для белгородцев, которые любят свою страну и чтят её традиции. Это день главного символа нашего государства. Детско-юношеская спортивная школа №4 решила отметить его по-своему и проверила на удобство городские велодорожки.

Более 600 000 белгородцев полностью привились от COVID-19
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 18:49

COVID23Фото: Мир БелогорьяЗа минувшие сутки в Белгородской области выявили 143 новых случая COVID-19. Выздоровели 24 человека. Четверо белгородцев пополнили печальный список умерших. В стационарах области лечение проходят более полутора тысяч человек, 34 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Как получить губернаторскую стипендию
Белгород, 23 августа 2021 г. 18:44

стипендияФото: Мир БелогорьяДо конца летних каникул чуть больше недели. И пока школьники наполняют рюкзаки новыми тетрадями и учебниками, активным и всё успевающим студентам вузов и ссузов рекомендуем быть дальновидными и подать свою заявку на стипендию губернатора Белгородской области. Как и когда это можно сделать, спросили гостя студии.

Федеральные эксперты приветствуют формат прямого общения Вячеслава Гладкова с населением
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 18:28

ГладковФото: Мир БелогорьяВременно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во время еженедельного совещания правительства подвёл итоги своей прямой линии. Отдельно он обратил внимание глав муниципалитетов и департаментов на ряд острых проблем. Руководитель региона поручил в течение 7 дней обработать все обращения, которые поступили от граждан во время его прямой линии 20 августа. Раннее сообщалось, что пришло около трёх тысяч обращений, за полтора часа удалось ответить на малую часть.

Школа в Крутом Логе откроется 1 сентября
Ровеньки, 23 августа 2021 г. 18:06

школаФото: Мир БелогорьяШкола в Крутом Логе Белгородского района 1 сентября откроется. Жители территории были обеспокоены тем, что новое учреждение может не открыться к началу учебного года. В субботу, в ходе рабочей поездки, Вячеслав Гладков решил лично убедиться, что рабочие успеют сдать объект вовремя.

Вячеслав Гладков взял под личный контроль разработку единого стандарта питания в школах и детсадах
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 16:38

ГладковФото: Мир БелогорьяНа оперативном совещании правительства Белгородской области одной из главных тем стало детское питание в образовательных учреждениях.

В Старом Осколе в честь Дня флага провели акцию «Лента-триколор»
Старый Оскол, 23 августа 2021 г. 16:32

ТрикологФото: Мир БелогорьяСамому узнаваемому символу страны 30 лет. Он гордо реет там, где русская душа просит единства: на праздниках, концертах, фанатских трибунах.

Самые талантливые иностранные студенты Белгородчины: кто они и чем занимаются
Белгород, 23 августа 2021 г. 16:02

талантыФото: Мир БелогорьяИграют на фортепиано, поют песни, пишут картины и читают стихи собственного сочинения. Сегодня праздник отмечают творческие, креативные люди. 23 августа – День таланта. В рубрике «Любопытная дата» мы собрали самые интересные истории креативщиков. Причём представителей разных культур, приехавших в Белгород из других стран.

Вячеслав Гладков поручил усовершенствовать рейтинг УК и стандарты по уборке улиц от снега
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 15:38

ГладковВременно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков поручил усовершенствовать рейтинг УК и стандарты по уборке улиц от снега.

Гастроли Белгородской филармонии прошли в Прохоровке, Красной Яруге и Вейделевке
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 15:25

ОркестрФото: Мир БелогорьяПервые выступления в рамках гастрольного тура Белгородской филармонии уже прошли в эти выходные в Прохоровке, Красной Яруге и Вейделевке.

Обратившимся на прямую линию к Вячеславу Гладкову ответят в течение недели
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 15:19

ГладковФото: Пресс-служба губернатора Белгородской областиВременно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков во время еженедельного совещания правительства подвёл итоги своей прямой линии. Отдельно он обратил внимание глав муниципалитетов и департаментов на ряд острых проблем.

Белгородская государственная филармония отправилась на гастроли по области
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 13:59

ФилармонияФото: Мир Белогорья«Белгородское лето» продолжается! Уличный фестиваль вновь подготовил немало творческих сюрпризов для жителей и гостей региона. В рамках проекта Белгородская государственная филармония отправилась на гастроли по области. Симфонический оркестр, ансамбль песни и танца «Белогорье», а также академический русский оркестр дадут десятки концертов во всех муниципалитетах региона.

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» принял участие в противоаварийных учениях
Белгородская область, 23 августа 2021 г. 13:55

БелэнергоФото: «Россети Центр» - «Белгородэнерго»Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» принял участие в общесистемных противоаварийных учениях. Тренировка стала важным этапом подготовки электросетевого комплекса Белгородской области к отопительному сезону.

<< < Август 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
24 25 26 27 28 29
30 31