Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде обсудили перспективы развития госуправления и НКО
Белгород, 9 августа 2021 г. 19:06

стратсессияФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области продолжается работа над новой стратегией развития региона. Её соавторы – как простые жители, так и эксперты из разных сфер. Сегодня состоялась первая тематическая сессия, посвящённая государственному управлению и некоммерческим организациям.

Выборы-2021. Все 5 кандидатов в губернаторы Белгородской области получили удостоверения от избиркома
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 18:26

избиркомФото: Мир БелогорьяВ сентябрьских выборах в губернаторы Белгородкой области примут участие пять представителей от различных политических партий. Избирательная комиссия зарегистрировала всех кандидатов. Вячеслав Гладков выдвинут партией «Единая Россия», Юрий Осетров представляет партию «Справедливая Россия – патриоты – за правду», Владимир Абельмазов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Евгений Дрёмов от ЛДПР и Кирилл Скачко из КПРФ.

Выборы-2021. Более 27 тысяч предложений поступило от белгородцев для программы «Единой России»
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 18:14

предложения от белгородцевФото: «Мир Белогорья»«Единая Россия» собирает наказы и предложения граждан со всей страны. Они лягут в основу программы партии на выборах в Государственную Думу. В проекте приняли участие уже более полутора миллионов человек. Более 27 тысяч предложений поступило из Белгородской области.

Столичный Masala Quartet и белгородская группа All Matter сыграли в замке Utark
Белгород, 9 августа 2021 г. 17:44

УтаркФото: Мир БелогорьяСовременный джаз с элементами хип-хопа и фолка. В замке Utark под открытым небом прошёл уже шестой за это лето концерт проекта белгородской филармонии Castle Music Hall. Гостей со своим творчеством знакомили сразу два коллектива: столичный Masala Quartet  и местная группа молодых музыкантов All Matter. Последние дебютировали на большой сцене.

Вячеслав Гладков поручил оборудовать снегоуборочную технику «умными» датчиками
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 17:11

СтарыйФото: «Мир Белогорья»

В Белгородской области продолжается подготовка к зиме. В ходе совещания временно исполняющему обязанности губернатора Белгородской области Вячеславу Гладкову доложили, что основные отопительные коммуникации проходят промывку и опрессовку. Кроме того, ремонтируются трубопроводы, кровли, межпанельные швы и многое другое. Общий уровень готовности Белгородской области к отопительному сезону на данный момент оценивается положительно.

Комплекс по подготовке к отопительному сезону в Белгородской области выполнен на 70 %
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 17:06

газовикиФото: Мир БелогорьяЛето уже подходит к концу, а это значит, что совсем скоро и столбики термометров начнут опускаться. С минусовой температурой на улице холодно становится и в квартирах, если вовремя не включить отопление. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, сотрудники газовой службы уже начали подготовку оборудования к отопительному сезону. Проверить, всё ли в порядке, вместе с ними отправились и мы.

В Валуйках провели турнир по пляжному волейболу
Валуйки, 9 августа 2021 г. 16:34

волейболФото: Мир БелогорьяВ эти выходные спортивные страсти кипели не только в олимпийском Токио. В день когда российские спортсмены взяли серебро в пляжном волейболе, в Валуйках провели районный турнир тоже по этому виду спорта.

В Губкине фестиваль «Белгородское лето» собрал на свежем воздухе любителей настольных игр и живой музыки
Губкин, 9 августа 2021 г. 15:49

летоФото: Мир БелогорьяВ Губкине уличный фестиваль «Белгородское лето» собрал на свежем воздухе любителей настольных игр и живой музыки.

В рамках «Белгородского лета» в парке Победы транслировали заключительные соревнования Олимпиады
Белгород, 9 августа 2021 г. 15:44

игрыФото: Мир БелогорьяНа прошедших выходных жители Белгорода поддержали борьбу российской сборной за чемпионство в волейболе. В рамках проекта «Белгородское лето» на экране набережной парка Победы транслировали заключительные события Олимпийских игр.

В селе Стрелецком появилась новая детская площадка
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 15:04

площадкаФото: Мир БелогорьяНаиболее нужные проекты жителей Белгородской области продолжают получать поддержку в рамках проекта «Решаем вместе». Так, в селе Стрелецком в начале августа появилась новая детская площадка, она уже успела стать местом, где проводят свободное время как дети, так и их родители.

Отметить свадьбу в народном стиле теперь смогут все молодые пары Белгородчины
Белгород, 9 августа 2021 г. 14:35

свадьбаФото: Мир БелогорьяСвадьба – одно из самых важных событий в жизни молодой семьи. Но иногда подготовка и желание успеть всё, и даже больше, отнимает очень много сил. С выбором колец и правильной рассадкой гостей мы, конечно, молодожёнам мало чем можем помочь, но вот самую необычную локацию для росписи в Белгороде мы уже нашли. Совсем недавно новое место для регистрации открыло управление ЗАГС.

Госжилнадзор запустил новый проект по оформлению арок белгородских многоквартирных домов
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 12:12

аркаФото: Мир БелогорьяГосжилнадзор планирует до конца года облагородить 15 арок многоквартирных домов тематическими принтами. Выбирать эскизы будут жители, а воплощать идеи в жизнь – уличные художники.

Вячеслав Гладков поручил начать проверку реализации программы переселения белгородцев из аварийного жилья
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 11:23

гладковВрио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков жёстко отреагировал на просьбы глав муниципалитетов перенести сроки переселения из аварийного жилья.

В Белгородской области создадут две новые мобильные бригады для очистки водоёмов
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 10:47

зарыблениеФото: «Мир Белогорья»

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков поручил создать в Белгородской области две новые мобильные бригады для очистки водоёмов.

С 1 сентября в белгородских школах дети-инвалиды будут получать бесплатное горячее двухразовое питание
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 10:41

питание в школеФото: «Мир Белогорья»

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков принял решение о бесплатном двухразовом школьном питании детей-инвалидов.

В аварии под Саратовом пострадали два белгородца. Вячеслав Гладков взял ситуацию под контроль
Белгородская область, 9 августа 2021 г. 09:38

Вячеслав Гладков БелгородФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВриоВрио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе еженедельного оперативного совещания поручил департаменту здравоохранения и региональному Совету безопасности оперативно докладывать о ситуации, связанной с ДТП, которое произошло прошедшей ночью под Саратовом.

Рейсовый автобус из Белгорода опрокинулся в Саратовской области: пострадали 13 человек
Белгород, 9 августа 2021 г. 08:18

ГИБДД Фото: «Мир Белогорья»На федеральной трассе Р-22, в районе города Калининска Саратовской области, опрокинулся рейсовый автобус, следовавший по маршруту Белгород – Саратов. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Саратовской области, информация о ДТП поступила в единую диспетчерскую службу сегодня ночью, в 1:30.

<< < Август 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31