Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Масловой Пристани благоустраивают лесной массив
Шебекино, 5 августа 2020 г. 18:41

Субботник в Масловой ПристаниФото: «Мир Белогорья»В Масловой Пристани Шебекинского округа вновь принялись за благоустройство лесного массива рядом с базой отдыха «Аркадия». Несколько лет назад там проложили тротуары, сделали в некоторых местах подъезды к зоне отдыха. Теперь взялись за обустройство пешеходных дорожек для спортивной ходьбы, бега или просто прогулок. Помочь облагородить любимое место отдыха вызвались жители поселка, которым не все равно, как выглядит их Маслова Пристань.

Белгород передает опыт в сфере бережливого управления другим регионам России
Белгород, 5 августа 2020 г. 18:37

Бережливое управлениеФото: «Мир Белогорья»В регион сегодня прибыла делегация из Рязанской области с двухдневным визитом. Основная цель – перенять лучшие практики внедрения в органах власти бережливого производства и проектного управления. В этих направлениях Белгородская область занимает лидирующие позиции в стране. Это пример делового туризма, когда за нашим передовым опытом обращаются соседние регионы. И это может перерасти в создание совместных проектов.

В Белгороде прошел конкурс граффити
Белгород, 5 августа 2020 г. 18:32

Конкурс граффитиФото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошел конкурс граффити «Сделай жизнь ярче». Так молодежь внесла свой вклад в создание праздничного облика любимого города. Художники из Белгорода, Москвы и Курска создавали свои стрит-арты прямо на глазах у зрителей.

В Белгороде открыли молодежный культурный центр «Октябрь»
Белгород, 5 августа 2020 г. 18:29

«Октябрь»Фото: «Мир Белогорья»В Центральном парке Белгорода сейчас очень шумно. Там сегодня официально открыли молодежный культурный центр «Октябрь».

В Белгороде появилось несколько новых архитектурных объектов и парк
Белгород, 5 августа 2020 г. 17:16

ФонтанФото: «Мир Белогорья»На День города белгородцы получили сразу несколько архитектурных подарков. Официально открыты – новый фонтан, скульптурная композиция и парк злаковых, который будет интересен всем дачникам.

В Нагольном Ровеньского района открылся новый детский сад
Ровеньки, 5 августа 2020 г. 17:08

Детский садФото: «Мир Белогорья»Условия жизни на селе ничем не должны уступать городским. Этой концепции Белгородская область придерживается уже много лет. Достойное и доступное образование, здравоохранение, инфраструктура на селе – в числе приоритетных задач. Открытие нового детсада в селе Нагольном Ровеньского района – очередной пример. Здесь построили современный сад.

Как в Белгородской области решается вопрос летнего трудоустройства студентов
Яковлево, 5 августа 2020 г. 16:23

Сбор яблокФото: «Мир Белогорья»Куда пойти работать на летних каникулах? Этим вопросом школьники и студенты задаются из года в год. Подходящие вакансии им помогают найти в центрах занятости по месту жительства, а также в вузах, колледжах и техникумах области.

Ссузы Белгородской области выиграли гранты на сумму 250 млн рублей
Белгородская область, 5 августа 2020 г. 16:18

Совещание правительстваФото: «Мир Белогорья»Средние специальные учебные заведения региона выиграли гранты на беспрецедентную сумму – почти 250 миллионов. Это почти две трети необходимого бюджета модернизации лабораторного комплекса ссузов. Министерство просвещения России, подводя итоги конкурса федеральных грантов в рамках нацпроекта «Образование», отметило максимальное число заявок от Белгородской области – сразу 18 проектных идей по оснащению мастерских и лабораторий в техникумах и колледжах региона.

Губернатор Евгений Савченко поздравил белгородцев с Днем города
Белгород, 5 августа 2020 г. 16:11

Торжественный митингФото: «Мир Белогорья»5 августа – особенный день для всех жителей Белгородской области. В этот день 77 лет назад Белгород был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого события, тогда в 1943-м, нашему городу салютовала Москва.

В Белгороде открылась выставка «Память»
Белгород, 5 августа 2020 г. 14:36

Выставка «Память»Фото: «Мир Белогорья»Белгород первым из 6 городов принял всероссийский выставочный проект «Память». Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как транспортная реформа изменит жизнь белгородцев
Белгород, 5 августа 2020 г. 14:11

Евгений ГлаголевФото: «Мир Белогорья»Ко Дню города белгородцы получили от дорожников долгожданный подарок – открытие двух важных развязок на пересечении улиц Сумская – Чичерина и Студенческая – Калинина. И сегодня у нас в студии главный ответственный за выполнение этих проектов, а также за развитие дорожной сети всего региона – заместитель губернатора Белгородской области, начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев.

<< < Август 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31