Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Первый тур Молодежной лиги по волейболу пройдет в Белгороде
Белгород, 29 сентября 2015 г. 18:41

Фото: belogorievolley.ru30 сентября матчами в Белгороде, Казани и Сургуте стартует очередной, пятый розыгрыш Молодежной лиги. В турнире примут участие 14 команд. Белгород представит «Белогорье-2», сообщили в пресс-службе ВК «Белогорье».

В октябре в Белгородской области проведут «Бирюченскую ярмарку»
Бирюч, 29 сентября 2015 г. 18:25

В Красногвардейском районе 17 октября пройдет III Международный праздник «Бирюченская ярмарка». Она будет включать работу нескольких площадок, сообщает портал «А-фишка».

Прокуратура Белгородской области выявила 3,5 тыс. нарушений в сфере ЖКХ
Белгородская область, 29 сентября 2015 г. 18:18

Фото: «Мир Белогорья»С начала года прокуратура Белгородской области выявила 3,5 тыс. нарушений в сфере ЖКХ. Более 200 виновных лиц привлечены к административной и дисциплинарной ответственности. Данные проверок были озвучены на коллегии ведомства, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В Белгородской области проведут первенство по волейболу среди любителей
Белгородская область, 29 сентября 2015 г. 17:48

Фото: Иван ИвановВ Белгородской области состоится первенство по волейболу среди любительских команд в дивизионах известных спортсменов Сергея Тетюхина и Вадима Хамутцких. Заявки на участие уже принимает региональное управление физической культуры и спорта совместно с областной федерацией волейбола и клубом «Белогорье», сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Бывшего руководителя УФМС по Воронежской области приговорили к восьми годам колонии и крупному штрафу
Белгород, 29 сентября 2015 г. 17:30

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Свердловском районном суде Белгорода был вынесен приговор бывшему руководителю управления Федеральной миграционной службы по Воронежской области Николаю Полуказакову. Напомним, подсудимый обвинялся в получении взятки в особо крупном размере.

Староосколец угнал КамАЗ с семенами кукурузы
Старый Оскол, 29 сентября 2015 г. 17:01

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиВ Старом Осколе местный житель угнал КамАЗ. Как выяснилось позднее, мужчина был нетрезв и не заметил, как во время движения прицеп, груженный семенами кукурузы, перевернулся, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Белгородские аграрии получили от Россельхозбанка более 6 млрд рублей на сезонно-полевые работы
Белгородская область, 29 сентября 2015 г. 15:49

Фото: «Мир Белогорья»Белгородский филиал Россельхозбанка является одним из основных кредиторов весенне-полевых и уборочных работ в регионе. На реализацию этих целей в 2015 году направлено более 6 млрд рублей, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

В Губкинском округе провели слет курсантов военно-патриотического объединения молодежи «Поколение»
Губкин, 29 сентября 2015 г. 14:48

Фото: «Мир Белогорья»На базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» в Губкинском городском округе прошел 14-й слет курсантов белгородского регионального военно-патриотического объединения молодежи «Поколение». Его участниками стали 27 отрядов, четыре из которых составили команды ЧОПов предприятий, входящих в холдинг «Металлоинвест», из Новотроицка и Железногорска.

За сутки белгородские полицейские изъяли из незаконного оборота более 300 граммов марихуаны
Белгородская область, 29 сентября 2015 г. 14:40

Фото: «Мир Белогорья»За сутки сотрудники правоохранительных органов Белгородской области изъяли из незаконного оборота более 300 граммов марихуаны. Подозреваемые в хранении наркотических веществ в особо крупных размерах были задержаны в Прохоровском районе и Старооскольском городском округе, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

С начала года в областном центре сданы в эксплуатацию 743 квартиры
Белгород, 29 сентября 2015 г. 14:26

Фото: «Мир Белогорья»В январе – августе в областном центре были сданы в эксплуатацию 139 домов, которые включают 743 квартиры, сообщает Белгородстат.

В областном центре провели последнюю в этом сезоне общегородскую зарядку
Белгород, 29 сентября 2015 г. 13:31

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошла последняя общегородская зарядка этого сезона. На спортивной площадке парка Победы собралось немало желающих начать день с физических упражнений. В этот раз зарядку проводил бывший игрок, а ныне главный тренер молодежной волейбольной команды «Технолог-Белогорье» Александр Богомолов.

С начала года индекс промышленного производства в областном центре вырос на 11,8 %
Белгород, 29 сентября 2015 г. 13:16

Фото: «Мир Белогорья»Индекс промышленного производства в областном центре в январе – августе вырос на 11,8 %, сообщает Белгородстат.

Кадеты 45-й школы Белгорода стали лучшими в гражданско-патриотических соревнованиях «За честь Отчизны»
Белгород, 29 сентября 2015 г. 11:41

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области В национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» Республики Беларусь прошла гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся «За честь Отчизны», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победителями стали белгородцы, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В областном центре прошла акция «10 тысяч шагов к здоровью»
Белгород, 29 сентября 2015 г. 11:19

Фото: департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской областиВ парке Победы Белгорода прошла акция под девизом «10 тысяч шагов к здоровью», посвященная Всемирному дню здорового сердца. Специалисты областного центра медицинской профилактики и областной клинической больницы Святителя Иоасафа вышли на улицы города, чтобы собственным примером агитировать горожан за здоровый образ жизни, сообщили в региональном департаменте здравоохранения и социальной защиты населения.

В Белгородском художественном музее откроется выставка художника-керамиста Валерия Малолеткова
Белгород, 29 сентября 2015 г. 10:59

Фото: vk.com/belghmЗавтра в Белгородском государственном художественном музее состоится открытие персональной выставки народного художника РФ Валерия Малолеткова «Чаша судьбы». Впервые в Белгороде зрителю будет представлен юбилейный арт-проект одного из ведущих мастеров современного декоративного искусства России.

В областном центре планируется привить почти 117 тыс. белгородцев
Белгород, 29 сентября 2015 г. 10:39

Фото: «Мир Белогорья»В областном центре вакцинацию от гриппа планируют провести почти 117 тыс. белгородцам, 51,6 % из которых – дети. Готовность к эпидсезону по гриппу и ОРВИ в областном центре обсудили на еженедельном оперативном совещании, которое провел мэр Сергей Боженов, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Солистка Белгородской филармонии Светлана Ломоносова отметит 20-летие творческой деятельности праздничным концертом
Белгород, 29 сентября 2015 г. 09:55

Фото: пресс-служба Белгородской филармонииСолистка Белгородской филармонии Светлана Ломоносова отмечает 20 лет творческой деятельности. Праздничный концерт заслуженной артистки РФ состоится сегодня в малом зале филармонии.

За незаконное пересечение границы украинца приговорили к нескольким месяцам колонии
Красная Яруга, 29 сентября 2015 г. 09:40

В пос. Красная Яруга Ракитянский районный суд вынес приговор гражданину Украины, который признан виновным в незаконном пересечении государственной границы. Нарушителя принудительно выдворили из страны, но он вновь пересек границу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

В Белгородской области усилят контроль за сжиганием мусора и сухой травы
Белгородская область, 29 сентября 2015 г. 09:18

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области планируется усилить контроль за сжиганием мусора и сухой травы. Тему пожароопасной обстановки в регионе обсудили на прошедшем заседании «малого» правительства региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Телерадиокомпания «Мир Белогорья» запускает новый проект «Земляки»
Белгородская область, 29 сентября 2015 г. 08:56

Фото: «Мир Белогорья»Не знаешь «делать жизнь с кого»? Телерадиокомпания «Мир Белогорья» берется подсказать! Сегодня, 29 сентября, областной телеканал запустил новый проект «Земляки». С периодичностью один раз в месяц на экран будет выходить очередной фильм о людях дела, чьи судьбы доказали: успех и признание – не улыбка фортуны. Это труд и постоянное движение вперед. Героями нового проекта станут не только общепризнанные передовики и почетные граждане области, словом, те, кто давно и прочно закрепился в региональной элите. Напротив, главный критерий выбора героев – это признание простых людей, добрая слава и благодарность земляков.

<< < Сентябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 30