Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Афиша «Мира Белогорья» на 12-13 сентября: фестиваль студенческого спорта и Всемирный день подтягиваний в Белгороде, празднование Дня танкиста в Прохоровке, День города в Валуйках
Белгородская область, 11 сентября 2015 г. 18:07

Фото: «Мир Белогорья»Лавиной спортивных событий накроет белгородцев в эти сентябрьские выходные. Соревнования по подтягиванию, чемпионат по мотокроссу и областной фестиваль студенческого спорта пройдут в области уже завтра.

Также жителей и гостей региона приглашают пофотографироваться с экзотическими животными Белгородского зоопарка, увидеть необычные и раритетные автомобили на территории АСК «Вираж», отметить день танкиста в Прохоровке и День города в Валуйках.

Любители музейной атмосферы в предстоящие два дня смогут отправиться на новые выставки: «От сундука до ридикюля», «Отражения» и «Иллюстрация как верность стилю».

Еще больше интересных мероприятий – в нашей афише. Хороших выходных!

В день выборов «Мир Белогорья» расскажет о ходе голосования в специальных выпусках новостей
Белгородская область, 11 сентября 2015 г. 18:04

В это воскресенье в регионе состоятся выборы депутатов Белгородской областной думы. В течение всего дня на «Мире Белогорья» будут выходить специальные выпуски новостей с оперативной информацией о ходе голосования и работе избирательных участков.

Таблички с QR-кодами проекта «Знай наших» телеканала «Мир Белогорья» появились в Шебекинском районе
Шебекино, 11 сентября 2015 г. 17:52

Фото: «Мир Белогорья»Телекомпания «Мир Белогорья» продолжает проект «Знай наших!». Видеоэнциклопедия белгородских достопримечательностей пополняется, как и количество участников, уже получивших свои таблички с QR-кодами. Сегодня они появились в Шебекинском районе.

Белгородцев приглашают выбрать народного участкового – 2015
Белгородская область, 11 сентября 2015 г. 17:10

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015». С сегодняшнего дня каждый желающий может отдать свой голос за одного из участников ведомственного соревнования, сообщили в пресс-службе УМВД.

В областном центре стартовал фестиваль студенческого спорта
Белгород, 11 сентября 2015 г. 17:03

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в БГТУ имени Шухова стартовал двухдневный фестиваль студенческого спорта, который собрал молодежь из ведущих вузов региона. Впервые в этом году в соревнования были включены нормативы Всероссийского комплекса ГТО.

В областном центре презентовали книгу Николая Лутюка «Непобежденные»
Белгород, 11 сентября 2015 г. 16:55

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородском государственном литературном музее была презентована книга «Непобежденные» полковника Николая Лутюка. Это уже десятое издание автора.

Белгородцы стали призерами чемпионата России по спортивному ориентированию среди студентов
Белгород, 11 сентября 2015 г. 16:46

Фото: пресс-служба НИУ «БелГУ»Учащиеся факультета физической культуры НИУ «БелГУ» стали призерами чемпионата России по спортивному ориентированию среди студентов. Соревнования проходили в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе вуза.

За 14-часовую задержку рейса из Белгорода авиакомпания оштрафована на 100 тыс. рублей
Белгород, 11 сентября 2015 г. 16:19

Фото: «Мир Белогорья»За задержку вылета рейса из Белгорода в Москву авиакомпания «Победа» оштрафована судом на 100 тыс. рублей. Пассажирам пришлось дожидаться отправления почти 14 часов, сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

Старооскольские полицейские задержали подозреваемых в сбыте синтетического наркотика
Старый Оскол, 11 сентября 2015 г. 13:49

Фото: «Мир Белогорья»Старооскольские полицейские задержали подозреваемых в сбыте синтетического наркотика. По предварительным данным, двое местных жителей промышляли сбытом наркотиков в родном городе с начала сентября. Товар молодые люди заказывали и продавали через Интернет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В Белгородской области стартовал прием работ на межрегиональный кинофестиваль «Короткий метр»
Борисовка, 11 сентября 2015 г. 13:46

Фото: «Мир Белогорья»В октябре в Белгородской области пройдет межрегиональный фестиваль молодежного игрового и документального кино «Короткий метр». Прием заявок уже начался, сообщили в пресс-службе Российского союза молодежи.

За попытку дать взятку пограничнику украинец заплатит штраф в 25-кратном размере от суммы самой взятки
Белгород, 11 сентября 2015 г. 13:44

Свердловский районный суд Белгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего гражданина Украины, который пытался дат взятку военнослужащей пограничной службы, чтобы тот поставил штамп о пересечении границы в чужой миграционной карте, сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

Грайворонские спортсмены-чемпионы проведут зарядки для школьников
Грайворон, 11 сентября 2015 г. 13:41

Фото: «Мир Белогорья»В Грайворонском районе 15 сентября стартует Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом». Она посвящена 70-летию Великой Победы и продлится до 5 октября, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В это воскресенье в регионе пройдут выборы депутатов Белгородской областной думы VI созыва
Белгородская область, 11 сентября 2015 г. 13:10

В это воскресенье, 13 сентября, жители региона будут выбирать депутатов Белгородской областной думы VI созыва. В нынешнем году выборы обещают стать беспрецедентными по уровню представительства и конкуренции.

В Грайворонском районе установили мемориальные доски в память о Героях Советского Союза
Грайворон, 11 сентября 2015 г. 12:25

Фото: «Мир Белогорья»В Грайворонском районе установлены мемориальные доски в память о героях-земляках. Они подготовлены Российским военно-историческим обществом, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Завтра в Губкине пройдет первенство по мотокроссу
Губкин, 11 сентября 2015 г. 12:10

В субботу на трассе, расположенной на восточном склоне балки Грачев Лог, состоится первенство спортивно-технического клуба по мотокроссу Губкина, посвященное 76-летию города, сообщили в пресс-службе Федерации по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области.

Белгородцев приглашают на фестиваль-ярмарку «Праздник гуся»
Новый Оскол, 11 сентября 2015 г. 12:05

FotoФото: «Мир Белогорья»В с. Богородское Новооскольского района 10 октября пройдет фестиваль-ярмарка «Праздник гуся». Его программа включает множество мероприятий: игры, конкурсы, выставки и др. Информация о празднике размещена в фестивальном календаре Белгородчины.

«Белогорье» выиграло второй матч на Кубке Победы
Белгород, 11 сентября 2015 г. 11:04

В Уфе завершился очередной игровой день первого тура предварительного этапа Кубка Победы по волейболу. «Белогорье» выиграло второй матч подряд и вместе с местным «Уралом» возглавляет свою группу.

Завтра в Валуйках состоится открытие центра культурного развития
Валуйки, 11 сентября 2015 г. 10:43

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Валуйках начнет работу центр культурного развития. Его открытие приурочено ко Дню города.

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев принял участие в запуске белгородского завода по производству лизина
Шебекино, 11 сентября 2015 г. 10:38

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области реализован проект национального масштаба: вчера в Шебекинском районе открылся первый в современной России завод по производству лизина – кормовой добавки для животных и птиц. Участие в торжественном запуске предприятия приняли министр сельского хозяйства страны Александр Ткачев и глава региона Евгений Савченко.

В областном центре прошел первый слет кадетских классов
Белгород, 11 сентября 2015 г. 10:23

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиВ Белгороде провели первый слет кадетских классов. Мероприятие, проходившее на базе ОМОН регионального УМВД, объединило кадетов из двух учебных заведений областного центра – школ № 37 и № 21, сообщили в пресс-службе ведомства.

<< < Сентябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30