Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 30 сентября 2016 г.

На выходных в Белгородскую область вернется тепло
Белгородская область, 30 сентября 2016 г. 15:24

погода в Белгородской областиФото: «Мир Белогорья»В предстоящие выходные на территории Белгородской области ожидается существенное потепление. Столбик термометра днем местами поднимется выше +20 градусов.

«Мир Белогорья» объявляет новый конкурс для тех, кто заботится о своем здоровье
Белгородская область, 30 сентября 2016 г. 13:26

«Мир Белогорья» объявляет новый конкурс для тех, кто заботится о своем здоровьеВы заботитесь о своем здоровье? Делаете зарядку по утрам? А может, у вас есть своя собственная система поддержания отличного самочувствия и вы готовы ею поделиться? Ваш пример – другим наука. «Мир Белогорья» объявляет новый конкурс «Человек – собственник своего здоровья».

Для белгородских учителей сократят количество отчетов
Белгородская область, 30 сентября 2016 г. 13:23

Для белгородских учителей сократят количество отчетовФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области принят ряд мер, которые значительно уменьшат бюрократическую нагрузку школьных педагогов. О нововведениях говорили на общественном совете при департаменте образования области. Перечень учительских отчетов проанализируют, самые неинформативные из списка уберут. Упростится документально и процедура аттестации педагогических кадров.

Белгородская область вышла в финал конкурса на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
Белгородская область, 30 сентября 2016 г. 13:17

Белгородская область вышла в финал конкурса на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года»В Севастополе состоялся финал регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В финал вышли две заявки от Белгородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

С начала года на нарушение прав потребителей от старооскольцев поступило более 3,2 тыс. жалоб
Белгородская область, 30 сентября 2016 г. 13:07

права потребителейФото: «Мир Белогорья»За девять месяцев в Старооскольском городском округе рассмотрено более 3,2 тыс. обращений потребителей по поводу нарушения их потребительских прав, из них на 2,9 тыс. дана устная консультация. Подготовлено семь исковых заявлений в суд в защиту конкретного потребителя. В досудебном порядке потребителям возвращено ущерба на сумму 184,1 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе администрации округа.

В Белгородской области определили самые благоустроенные территории школ и детских садов
Белгородская область, 30 сентября 2016 г. 11:23

самые благоустроенные территории школ и детских садовФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области подведены итоги конкурса по благоустройству территорий образовательных организаций. Победители и призеры смотра-конкурса отмечены дипломами регионального департамента образования и ценными призами, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Завтра в Белгороде презентуют достижения и культуру Краснояружского района
Белгород, 30 сентября 2016 г. 11:18

презентация Красгнояружского районаЗавтра в Белгороде состоится презентация Краснояружского района. Познакомиться с достижениями территории и окунуться в ее самобытную культуру жителей и гостей областного центра приглашают в парк Победы, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Старооскольское водохранилище выпустили более 100 тыс. мальков сазана
Старый Оскол, 30 сентября 2016 г. 09:50

Старооскольское водохранилище Фото: oskolregion.ruВ Старооскольское водохранилище запущено около двух тонн молодняка сазана. Рыба выращена в водоемах Московской области. Ее привезли в специальной цистерне, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Белгородская область. 29 сентября 2016 г.

Белгородская филармония 1 октября откроет новый сезон. «Мир Белогорья» подготовит телеверсию концерта
Белгород, 29 сентября 2016 г. 17:10

Мир Белогорья логоВ Белгородской государственной филармонии 1 октября состоится торжественное открытие 50-го концертного сезона.

В Старом Осколе запустили профилактическую акцию против мошенников
Старый Оскол, 29 сентября 2016 г. 16:24

деньгиФото: Иван ИвановВ Старом Осколе проведут масштабную профилактическую акцию, цель которой – борьба с мошенниками.

В областном центре пройдет всероссийская акция «Большой этнографический диктант»
Белгородская область, 29 сентября 2016 г. 15:10

этнографический диктантФото: «Мир Белогорья»На базе НИУ «БелГУ» пройдет всероссийская акция «Большой этнографический диктант». Он пройдет 4 октября, к участию приглашаются все белгородцы в возрасте от 15 лет, сообщили в пресс-службе вуза.

В бюджетных учреждениях региона введут систему идентификации транспорта и его безналичной заправки
Белгородская область, 29 сентября 2016 г. 12:48

флаг Белгородской областиВ бюджетных учреждениях Белгородской области введут систему идентификации транспорта и его безналичной заправки. Начнут с автопарков муниципалитетов и органов исполнительной власти. Проект был представлен на оперативном совещании регионального правительства.

Белгородские культурные проекты отмечены в рамках премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства
Белгородская область, 29 сентября 2016 г. 12:41

Фестиваль Юсуповские собранияФото: «Мир Белогорья»В Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в городе Истре Московской области состоялась XII торжественная церемония вручения премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства за 2015 год. Высокую оценку получили несколько проектов учреждений культуры и искусства Белгородской области, сообщили в пресс-службе регионального управления культуры.

По вопросам подключения отопления в Белгороде будет организована горячая линия
Белгород, 29 сентября 2016 г. 09:59

отопительный сезонФото: «Мир Белогорья»Сегодня на объектах жилого фонда и в административных учреждениях Белгорода начинают включать отопление. Пуск тепла будет производиться во все жилые дома поочередно с 29 сентября по 1 октября.

Белгородская область. 28 сентября 2016 г.

Старооскольский городской округ на втором месте после областного центра по числу желающих сдать нормы ГТО
Старый Оскол, 28 сентября 2016 г. 17:57

Сдача норм ГТОФото: «Мир Белогорья»Старооскольский городской округ на втором месте по числу желающих сдать нормы ГТО в регионе. Его опережает только Белгород. Перспективы развития физкультурно-оздоровительного комплекса обсудили на специальном совещании, участие в котором приняли руководители спортивных школ и других профильных учреждений, представители общественности, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Творческая команда программы «Места знать надо» стала победителем Всероссийского конкурса «Моя земля Россия»
Белгородская область, 28 сентября 2016 г. 16:21

Места знать надо программаПодведены итоги Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов «Моя земля Россия». Творческая команда программы «Места знать надо» заняла первое место в номинации «За лучшее освещение темы сохранения культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий».

Белгородские водители-должники были оштрафованы на общую сумму более 14 млн рублей
Белгород, 28 сентября 2016 г. 13:07

штрафы водителямФото: «Мир Белогорья»Белгородская Госавтоинспекция подвела итоги профилактической операции «Должник». За пять дней проведения оперативно-профилактического мероприятия было выписано административных штрафов на сумму свыше 14 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Авиакомпания Nordwind запускает программу ежедневных рейсов Белгород-Москва
Белгород, 28 сентября 2016 г. 12:38

Белгородский аэропортФото: Евгения ЗдесенкоС 30 октября авиакомпания Nordwind Airlines открывает программу ежедневных рейсов из Белгорода в Москву, которая продлится до 25 марта 2017 года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на комментарий заместителя гендиректора по коммерческой деятельности АО «Белгородавиа» Романа Морозова.

Волейбольный клуб «Белогорье» начал чемпионат с поражения
Белгородская область, 28 сентября 2016 г. 10:58

ВК БелогорьеФото: Иван Иванов

Вчера семью матчами стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Волейбольный клуб «Белогорье» начинал сезон выездной встречей с 11-й по итогам прошлого сезона командой первенства — «Новой» из Новокуйбышевска. К сожалению для поклонников самого титулованного клуба страны, сильнее оказались хозяева площадки.

Компания «Мультикарта» и ВТБ24 стали партнерами сервиса Samsung Pay в России
Белгородская область, 28 сентября 2016 г. 09:28

29 сентября 2016 года состоится запуск платежного сервиса Samsung Pay в России. Процессинговая компания «МультиКарта» (входит в группу ВТБ) и банк ВТБ24 стали партнерами проекта, обеспечив ему технологическую поддержку.

<< < Сентябрь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30