Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

По факту гибели 9-летней белгородки, на которую упало дерево, возбуждено уголовное дело
Белгород, 8 сентября 2015 г. 18:04

В областном центре из-за падения дерева погибла 9-летняя девочка. По данному факту следственный отдел по городу Белгороду СК России по региону возбудил уголовное дело, сообщили в пресс-службе ведомства.

Первые лица области поздравили белгородских финансистов с профессиональным праздником
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 17:59

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в России отмечается День финансиста. С профессиональным праздником сотрудников финансовой сферы Белгородской области поздравили глава региона Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор Александр Закоржевский.

В Старом Осколе приставы задержали должника благодаря тому, что тот застрял в лифте
Старый Оскол, 8 сентября 2015 г. 17:40

Житель Старооскольского городского округа задолжал более 400 тыс. рублей алиментов. Взысканием денег занялись судебные приставы, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Белгородской области стартует детский конкурс по электробезопасности
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 16:34

Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» и Департамент образования области при поддержке БГТУ им. В.Г. Шухова объявляют о проведении совместного регионального конкурса детских творческих работ «Лучший проект по электробезопасности и энергоэффективности». К участию приглашаются учащиеся 1-11-х классов, сообщили в пресс-службе филиала.

Работы по капремонту многоквартирных домов в Белгородской области выполнены на 85 %
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 16:27

Фото: «Мир Белогорья»Очередной сезон капитального ремонта многоэтажек в Белгородской области близится к концу. О первых его итогах на брифинге рассказал исполнительный директор регионального Фонда содействия реформированию ЖКХ Леонид Белоковаленко.

На следующей неделе жители Губкина отметят День города
Губкин, 8 сентября 2015 г. 16:23

На следующей неделе жители Губкина отметят 76-летие города. Праздничные мероприятия запланированы на каждый из дней, однако главные торжества развернутся 19 сентября, сообщили в пресс-службе администрации округа.

В Белгородской области вручат 60-тысячный сертификат на материнский капитал
Белгород, 8 сентября 2015 г. 16:10

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белгородской государственной филармонии состоится торжественное вручение 60-тысячного государственного сертификата на материнский капитал. Его получит семья Татьяны и Виталия Плужниковых, сообщили в пресс-службе Отделения ПФР по Белгородской области.

На фасадах пяти старооскольских школ установили мемориальные доски в честь Героев Советского Союза
Старый Оскол, 8 сентября 2015 г. 16:09

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе на фасадах зданий пяти школ установлены мемориальные доски в честь Героев Советского Союза, которые там учились, сообщили в пресс-службе главы администрации муниципалитета.

БГАДТ им. Щепкина стал лауреатом премии «Грани театра масс»
Белгород, 8 сентября 2015 г. 13:57

Фото: «Мир Белогорья»БГАДТ имени М.С. Щепкина стал лауреатом премии Союза театральных деятелей России «Грани театра масс». Всего в конкурсе на ее соискание приняли участие свыше 90 проектов из 53 городов и населенных пунктов страны, сообщили в пресс-службе театра.

Более семи центнеров незаконно перевозимых мясных и молочных продуктов задержали на границе инспекторы белгородского Россельхознадзора
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 13:45

Фото: «Мир Белогорья»За первую неделю сентября специалисты областного Россельхознадзора выявили в пунктах пропуска через государственную границу с Украиной 16 партий животноводческой продукции, которую пытались перевезти без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих ее безопасность.

В Алексеевском районе пройдет областной литературно-музыкальный фестиваль «Удеревский листопад»
Алексеевка, 8 сентября 2015 г. 13:13

Фото: «Мир Белогорья»В с. Мухоудеровка Алексеевского района 18 сентября пройдет III областной литературно-музыкальный фестиваль «Удеревский листопад». На нем будут работать сразу несколько творческих площадок, а все желающие смогут совершить экскурсию по историко-литературному музею Николая Станкевича, сообщили в управлении культуры муниципалитета.

Белгородский волейболист Дмитрий Ильиных стал самым результативным игроком сборной России
Белгород, 8 сентября 2015 г. 13:03

Фото: worldcup.2015.men.fivb.comНа стартовавшем сегодня в Японии Кубке мира по волейболу среди мужских команд сборная России начала защиту титула с уверенной победы над сборной Венесуэлы. Некоторое подобие борьбы можно было наблюдать только в первой партии, после чего россияне не дали зрителям усомниться в своем превосходстве.

В Белгороде пройдет первый областной фестиваль студенческого спорта
Белгород, 8 сентября 2015 г. 12:49

Фото: пресс-служба БГТУ имени ШуховаВ Белгороде 11 и 12 сентября будет проходить первый областной фестиваль студенческого спорта. Он развернется на базе БГТУ имени Шухова, сообщили в пресс-службе вуза.

В красногвардейском селе Верхняя Покровка открылся парк культуры и отдыха
Бирюч, 8 сентября 2015 г. 12:05

Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского районаВ селе Верхняя Покровка Красногвардейского района торжественно открылся парк культуры и отдыха. Новая рекреационная зона разместилась на площади в 2,3 га и стала самой большой в муниципалитете, сообщили в пресс-службе местной администрации.

В Белгородской области квоту на мигрантов увеличили до 5,5 тыс. разрешений
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 11:34

Фото: «Мир Белогорья»В этом году Белгородская область получит 5,5 тыс. квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Дмитрий Медведев.

Завтра в Белгороде открывается крупнейшая сельскохозяйственная выставка
Белгород, 8 сентября 2015 г. 11:28

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Белэкспоцентре откроется XX межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро». Свою продукцию на ней представят 177 предприятий России и Белоруссии, сообщили в пресс-службе выставочного центра.

«Агро-Белогорье» планирует построить несколько предприятий на Сахалине
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 11:25

Фото: пресс-служба «Агро-Белогорья»Белгородская группа компаний «Агро-Белогорье» подписала соглашение с правительством Сахалинской области о создании совместного предприятия по производству свинины. Этот проект может стать первым для холдинга за пределами Белгородской области, пишет «КоммерсантЪ-Черноземье».

ФК «Энергомаш» сыграл вничью с «Локомотивом»
Белгород, 8 сентября 2015 г. 11:19

Фото: «Мир Белогорья»Состоялся матч восьмого тура первенства Профессиональной футбольной лиги в Белгороде. Местный «Энергомаш» принимал гостей из соседних Лисок. К сожалению, зрители, собравшиеся на трибунах и у экранов телевизоров, забитых мячей, не увидели.

В Старом Осколе полицейские уничтожили партию контрафактных компакт-дисков
Старый Оскол, 8 сентября 2015 г. 11:15

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиСтарооскольские полицейские изъяли из продажи партию контрафактных компакт-дисков. 563 пластинки были обнаружены правоохранителями на рынках города, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Белгородский опыт оказания соцподдержки малоимущим семьям распространят в Киргизии
Белгородская область, 8 сентября 2015 г. 11:08

Фото: «Мир Белогорья»Делегация из Киргизии, прибывшая в Белгородскую область с рабочим визитом, познакомилась с опытом региона по оказанию помощи малообеспеченным семьям на основе социального контракта.

<< < Сентябрь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30