Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

"Лучший по профессии электромонтер"
Белгород, 26 июня 2012 г. 14:19

Лучшего по профессии электромонтера по ремонту и эксплуатации электрооборудования выбирали сегодня в областном центре. Количество участников для такой важной и востребованной на сегодняшний день профессии невелико вего 14 человек, представляющих различные организации Белгорода, Старого и Нового Оскола, а также Шебекинского и Белгородского районов.

Усадьбе "На Луговой" по уровню сервиса присвоили четыре подковы
Белгород, 26 июня 2012 г. 14:10

Не нужен нам берег турецкий! У нас и своих мест для отдыха хватает. Причем таких, которые особенно дороги и близки русскому человеку. Например, усадьба "На Луговой" Белгородского района известна на всю округу своими банями. А совсем недавно хозяева расширили спектр услуг, и теперь усадьбе присвоена категория гостевого дома и выданы дополнительные подковы. Напомним, именно так, не звездами, а подковами, на Белгородчине определяется уровень сервиса объектов сельскго туризма.

В рамках предварительного внутрипартийного голосования
Белгород, 26 июня 2012 г. 13:52

В областном центре продолжается предварительное внутрипартийное голосование за право быть выдвинутым кандидатом на должность депутата Белгородской областной Думы от партии "Единая Россия".

Почта России не доставляет наркотики
Белгород, 26 июня 2012 г. 13:42

Сегодня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиков и их незаконным оборотом, белгородская почта провела акцию "Мы против" и пригласила присоединиться к ней всех жителей области. Ведь только мы сами, не забыв о тех, кто нуждается в нашей помощи, можем остановить распространение наркомании одной из самых страшных болезней современного общества. И потому в борьбе с "чумой XXI века" все средства хороши. И там? где бессилен человек, помогают четвероногие. Именно с их помощью сегодня сотрудники белгородской почты задерживают до 100 опасных посылок в год.

Проблемы растениеводства и животноводства – на заседании комитета по АПК
Белгород, 26 июня 2012 г. 12:14

Сегодня в Доме правительства региона прошло очередное заседание комитета областной Думы по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и экологии. Бурное обсуждение вызвала инициатива о поддержке садоводства.

"Традиции чаепития"
Борисовка, 26 июня 2012 г. 09:15

Как и из чего пили чай в разные эпохи и в разных уголках мира? В школьном музее села Козинка открылась выставка "Традиции чаепития". Здесь, в небольшом кабинете, нашлось место сразу нескольким экспозициям - это московское чаепитие, японское торжественное и традиционное среднеазиатское.

Только скорость и воля к победе
Вейделевка, 26 июня 2012 г. 09:11

Белгороская область, Брянск, Воронеж, Курск ,Тамбов, Тюмень такова география участников мотокросса, который прошел в минувшие выходные в поселке Викторополь Вейделевского района.

Шаг во взрослую жизнь
Старый Оскол, 26 июня 2012 г. 09:00

В Губкине выпускной бал – всегда событие, которое по масштабу не уступает, пожалуй, даже Дню города. В этом году школу окончили более 600 девчонок и мальчишек. Для многих это первая маленькая победа. Для некоторых – уверенный шаг во взрослую жизнь.

Выпускные обошлись без происшествий
Белгород, 26 июня 2012 г. 08:41

Первый рассвет взрослой жизни вместе с 9 тысячами белгородских выпускников встречали и более тысячи стражей порядка, которые обеспечивали безопасность вчерашних школьников.

Новые турники ждут своих покорителей
Белгород, 26 июня 2012 г. 08:36

Белгородским любителям турникового спорта теперь есть где оттачивать мастерство. В областном центре появилась первая специализированная площадка для воркаута! Она построена на средства благотворительного марафона "Спортивный двор". Напомним, что среди первых, кто обратил внимание на спортивных молодых людей, были съемочные группы "Мира Белогорья". Не так давно в эфире нашего телеканала и на нашем сайте мы рассказывали о любителях этого уличного вида спорта и о том, с какими проблемами им приходится сталкиваться на пути к здоровому образу жизни. Теперь предлагаем разделить общую радость с турникменами.

Главная цель – изменить жизнь белгородцев к лучшему
Борисовка, 26 июня 2012 г. 07:29

В минувшие выходные в Борисовке прошла вторая площадка рейтингового внутрипартийного голосования. Партия "Единая Россия" и входящие в Общероссийский народный фронт общественные организации выбирают единого кандидата, который будет выдвинут на пост белгородского губернатора.

О проблемах малого и среднего бизнеса
Белгород, 26 июня 2012 г. 06:54

Когда каждый третий житель области работает в малом и среднем бизнесе, проблемы предпринимателей становятся проблемами региона в целом. На совещании, прошедшем 25 июня с участием членов правительства, председатель торгово-промышленной палаты Белгородской области отчитался об итогах работы восьмого форума "Малый и средний бизнес Белгородчины" и рассказал о существующих трудностях в работе этого сектора экономики.

<< < Июнь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 27 28 29 30