Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде открылось новое отделение Сбербанка

Белгород / Administrator / 27.02.2012 09:39

Надежный, удобный и выгодный. 24 февраля в Белгороде после реконструкции открылся обновленный офис Сбербанка в новом формате. Он уже готов представить своим клиентам еще более комфортные условия обслуживания и порадовать новыми предложениями.

Жительница областного центра Тамара Кадырова более 15 лет верна Сбербанку. В филиале на улице Победы, 124, она получает пенсию, оплачивает коммунальные услуги и оформляет кредиты. Ценит банк не столько за разнообразие предложений и техническую оснащенность, сколько за человеческое отношение и доброжелательность.

"Сбербанк России я полюбила за такое теплое, душевное отношение. Вот заходишь банк – и сразу подходит девочка, она мне тут же помогает. Не только мне – всем! Я обратила внимание, что все девочки очень вежливые, добродушные... Не ожидала, что такое пространство будет, столько новшеств здесь", – сказала Тамара Кадырова.

В числе первых, кто поздравил с новосельем филиал Сбербанка, который разместился по соседству с БелГУ, представители педагогического коллектива вуза. Вместе они реализуют социальные и научные проекты, а также участвуют в инновационных разработках.

Ольга Слинкова, декан факультета бизнеса и сервиса НИУ БелГУ, отметила: "Территориальная близость, конечно, создает большое удобство для обслуживания многотысячной армии наших студентов и преподавательского состава. Мы сотрудничаем со Сбербанком довольно успешно: наши выпускники проходят здесь практику, получают очень важные навыки и в конечном итоге успешно трудоустраиваются".

Обновленный дополнительный офис Сбербанка на улице Победы, 124, полностью соответствует новому бренду. Внутри офис разделен на несколько зон. Так, в зоне самообслуживания, которая до реконструкции отсутствовала, расположены банкомат, услуги онлайн и два платежных терминала. Оплатить налоги, госпошлину, штрафы, кредит, пополнить банковский счет и многое другое теперь можно самостоятельно.

Дополнительные офисы нового формата – это не только новое технологическое оборудование, но и интересные дизайн и интерьер наших помещений, – пояснил Александр Закурдаев, заместитель управляющего Белгородским отделением Сбербанка России. – Во всех офисах нового формата присутствуют просторные клиентские залы, оборудованы специальные места для одиждания, а также выделена зона самообслуживания, которая позволяет нашим клиентам оплатить те или иные услуги, пополнить банковский счет.

Людмила Крикунова, руководитель дополнительного офиса № 04, отметила: "Наш банк изменился, он теперь имеет современный дизайн, у нас теперь полностью отсутствует ограждение от клиентов – остекление, мы хотим быть ближе к нашим клиентам, стать лучше и профессиональнее".

Обновленный офис Сбербанка, расположенный в Белгороде на улице Победы, 124, работает в будние дни без перерыва с 9:00 до 18:00.

<< < Февраль 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
28 29