Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
ЛГОК голосует
Фото: «Мир Белогорья»

Участок голосования разместился в спорткомплексе «Горняк» в Губкине

Губкин / Екатерина Ровенских, Елена Зачепа / 27.06.2020 16:31

Те, кто не голосовал на рабочем месте, начали с этого первый же выходной. В Губкине один из участков развернулся в легкоатлетическом манеже на территории спорткомплекса «Горняк».

В списках избирателей на этом участке тоже в основном горняки и члены их семей, сотрудники комбината «КМАруда» и Лебединского горно-обогатительного. Отмечают, что возможность голосовать в течение недели – важная мера безопасности для избирателей. Это помогает избежать большого скопления людей. На участке, даже таком просторном, как манеж, тоже соблюдаются все меры социального дистанцирования и санитарной обработки. В числе первых в 9 утра сегодня голосовал и Владимир Евдокимов, директор по социальным вопросам Лебединского горно-обогатительного комбината.

«Голосование по изменению в Конституции – это, наверное, самый ответственный шаг и, по большому счету, важнейшее политическое событие в нашей стране.

Потому что те поправки, которые сегодня предлагается внести в Конституцию, на мой взгляд, определяют действительно социальное государство, социально-ориентированное, которое гарантирует своим гражданам безопасность всех возможных видов: это безопасность и страны, территориально неотделимой страны, это медицинская забота, социальное обеспечение. То есть все самые важные охваты и важнейшие факторы человеческой жизни отражены в Конституции сегодня в таком объеме, что мы должны четко понимать, что это действительно социально ориентированная Конституция.

Поэтому я считаю, что предложенные изменения в Конституцию сделают нашу страну намного сильнее, намного ярче и более социально ориентированной, нежели мы есть сейчас», – отметил директор по социальным вопросам АО «Лебединский ГОК» Владимир Евдокимов.

<< < Июнь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30