Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Ольга Павлова
Фото: «Мир Белогорья»

Заместитель губернатора Ольга Павлова поздравила медиков с профессиональным праздником

Алексеевка / Татьяна Куликова, Елена Зачепа / 19.06.2020 16:15

В это воскресенье в России будут отмечать День медицинского работника. В 2020-м весь мир по-новому взглянул на профессию врача, и, пожалуй, еще никогда люди не испытывали столько благодарности, признательности медикам, как сейчас. Предстоящий праздник – еще один повод просто сказать огромное спасибо героям в белых халатах. Заместитель губернатора Белгородской области Ольга Павлова сегодня отправилась лично поздравить врачей в Алексеевке, Ровеньках, Вейделевке и Валуйках.

В Алексеевском округе она приехала в местную больницу, чтобы обратиться к ее сотрудникам, которые сегодня на рабочем месте. Символично, что на территории именно этого учреждения находится памятник медикам – участникам Великой Отечественной войны. Сегодняшние врачи тоже сродни тем героям, самоотверженным борцам за жизнь. Лучшие из них сегодня получали благодарственные письма. Заместитель губернатора подчеркнула, что для региональной власти медицина всегда была приоритетом.

«Дорогие доктора, средние медицинские работники, сестрички, как вас ласково называют больные, позвольте мне от имени губернатора Белгородской области и от себя лично поздравить в вашем лице коллектив медиков Белгородской области. Вас более 22 двух тысяч у нас. Все, кто сейчас лежат тут в стенах вашего больничного учреждения или просто ходят по улице, они чувствуют, что обязаны вам тем, что здоровы или будут здоровы, если сейчас больны, потому что они в вас очень верят.

Я понимаю, сколько труда сегодня вы отставляете на рабочем месте, намного больше, чем раньше, я понимаю, что больше бессонных ночей, больше самоотдачи. Здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо Белгородской области. Вы очень нужны муниципалитету, области и стране», – сказала заместитель губернатора Белгородской области Ольга Павлова.

<< < Июнь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30