«Модель проекта подразумевает отбор самых перспективных кандидатов, при этом полностью исключая, за счёт привлечения ресурсов платформы «Россия – страна возможностей», любые попытки проявления кумовства, протаскивания «нужных» участников. Думаю, будет логично, если в ближайшие годы на основе «Нового времени» будет выстроена целая сеть проектов профессионального отбора, ведь качественные руководители и специалисты нужны не только в госуправлении, но и в экономике, в том числе в строительстве», – подчеркивает она.
Работа на проекте станет важным опытом, который позволит в последствии добиться серьезных профессиональных успехов, уверена Надежда Рожкова.
Напомним, проект «Новое время» запустили 17 мая по инициативе Вячеслава Гладкова. Он направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев, которые заинтересованы работать для Белгородской области. Организатор конкурса – администрация губернатора Белгородской области и АНО «Россия – страна возможностей».
Подать заявку на участие можно на сайте. Регистрация продлится до 16 июня (12:00 по московскому времени).