Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
мой бизнес
Фото: «Мир Белогорья»

Начинающим и опытным предпринимателям помогут в центре «Мой бизнес»

Белгород / Илья Лядвин, Елена Зачепа / 30.10.2019 15:05

Как открыть свое дело, избежать ошибок и на дистанции не прогореть, готовы ответить в центре «Мой бизнес». Такие центры с 2019 года создаются по всей стране в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр оказания услуг «Мой бизнес» расположен по адресу: Королева, 2а. Каждый день здесь ждут предпринимателей малого и среднего бизнеса. Могут помочь оформить документы, прокачать навыки, предложить образовательные программы и финансовую поддержку. За день центр принимает до 80 человек. Это не только начинающие, но и опытные бизнесмены.
Консалтинг – это всегда важно для бизнеса. Но одна из главных задач центра – помочь предпринимателю на старте. Для этого есть несколько программ поддержки. Например, помощь бизнес-леди. Они могут получить банковские займы на очень выгодных условиях.

«На территории Белгородской области для женщин-предпринимателей действует льготная ставка 6,5 % годовых. Если эта территория Губкинского округа, то женщина-предприниматель может взять у нас целевой заем под 3,25 % годовых, так как эта территория является ТОСЭР, то есть территория опережающая социально-экономическое развитие области», – пояснила консультант центра оказания услуг «Мой бизнес» Элина Носова.

Центр «Мой бизнес» работает и на перспективу – с теми, кто только начинает задумываться о своем деле. Информационные площадки для подростков рассказывают про азы предпринимательства. Не оставляют без внимания и аудиторию предпенсионного и пенсионного возраста. Представителям старшего поколения готовы предложить и льготную поддержку, и информационное сопровождение при открытии своего дело. В полномочиях центра оказание кризисной поддержки в случае сложностей.

«Кроме того, на территории центра «Мой бизнес» действует общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей Белгородской области. Центр «Мой бизнес» призван не только расширить доступ получателей к финансовым услугам, но и популяризировать предпринимательство в регионе», – отметила начальник правового отдела фонда поддержки предпринимательства Белгородской области Ирина Буханцова.

Центр «Мой бизнес» в будние дни готов принять всех желающих: состоявшихся бизнесменов, начинающих и тех, кто только задумывается о предпринимательстве. Здесь есть бизнес-лифты, которые помогут взять новые высоты.

<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31