Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такой день». Белгородские новости (выпуск 27.04.22)
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 21:54

"Такой день" на "Мире Белогорья"Фото: Мир БелогорьяВзрывы на складе боеприпасов в Старой Нелидовке. В Томаровке предотвратили теракт на железной дороге. Ровно 15 лет назад областной центр был удостоен звания «Город воинской славы». Концерт Сосо Павлиашвили для украинских переселенцев. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

В Белгороде начали раздавать георгиевские ленточки
Белгород, 27 апреля 2022 г. 21:44

Волонтёры победыФото: Мир БелогорьяВ Белгороде начали раздавать георгиевские ленточки. Акция, ставшая уже традиционной, стартует в преддверии Дня Победы. Волонтёры вышли на улицы, чтобы вручить всем желающим чёрно-оранжевые ленты в память о тех, кто защитил мир от фашизма.

Вячеслав Гладков: «От введения «красного» уровня опасности стена на границе не вырастет»
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 19:54

полицияФото: Мир БелогорьяВ ходе прямого эфира в соцсетях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на предложение ввести в регионе «красный» уровень террористической опасности. 

Вячеслав Гладков: «Будем всеми силами стараться обезопасить самых главных людей в регионе – наших детей»
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 19:38

дети в детском садуНа прямой эфир губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову пришло предложение об ужесточении охраны детских садов.

Фестиваль «Река в цвету» в Белгороде не отменят
Белгород, 27 апреля 2022 г. 19:30

Река в цветуФото: Мир БелогорьяФестиваль «Река в цвету» не отменят. Об этом сообщил Вячеслав Гладков в рамках эфира «10 вопросов губернатору». Фестиваль пройдёт с 1 по 3 мая в Белгороде.

В белгородских школах проводят Уроки мужества
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 19:01

урок мужестваФото: Мир БелогорьяДо праздника Великой Победы меньше двух недель. В Белгородской области полным ходом идёт подготовка к 9 Мая. Коммунальщики и волонтёры приводят в порядок памятники и мемориалы, творческие коллективы репетируют концертные номера.

Вячеслав Гладков провёл личный приём жителей Белгородской области
Белгород, 27 апреля 2022 г. 18:40

Вячеслав Гладков_БелгородФото: Мир Белогорья27 апреля вторую половину дня Вячеслав Гладков посвятил общению с жителями. На встречу в Белгороде записались два десятка человек. Это в разы меньше, чем бывало ранее, когда губернатор принимал порядка 100 жителей региона в день. Свою роль здесь сыграл и новый формат диалога. Ежедневно с начала апреля губернатор  в прямом эфире в соцсетях отвечает на 10 вопросов белгородцев.

Какой будет премия «Знаковые люди» в Белгороде
Белгород, 27 апреля 2022 г. 17:32

Евгений ДроганФото: Мир БелогорьяЕжедневно на нашем пути встречаются разные люди: от случайного прохожего до знакомых лиц в интернете и на ТВ – каждый уникален в своей сфере. С кем-то из них полезно познакомиться и даже у кого-то поучиться. Но прежде чем понять это, нужно узнать о человеке больше: интересы, род занятий, социальный статус, престиж, значимость.

Сосо Павлиашвили выступил в Белгороде для переселенцев с Украины и Донбасса
Белгород, 27 апреля 2022 г. 17:31

Сосо ПавлиашвилиФото: Мир БелогорьяЗнаменитый артист Сосо Павлиашвили выступил в Белгороде для жителей Украины и Донбасса, которые сейчас разместились в нашем регионе.

Белгородских врачей скорой помощи наградили почётными грамотами накануне профессионального праздника
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 17:29

НаграждениеФото: Мир БелогорьяЗавтра свой профессиональный праздник отметят сотрудники скорой помощи. Сегодня в зале белгородской филармонии отметили медиков, которые готовы выехать на помощь в любой момент, чей профессионализм помогает сохранять жизни в самых сложных ситуациях, когда счёт идёт на минуты.

Почему украинские беженцы решили спастись в Алексеевке
Алексеевка, 27 апреля 2022 г. 17:10

ПереселенцыФото: Мир БелогорьяКорреспондент сетевого издания «Заря» встретилась с семьёй, жизнь которой перевернулась в одночасье.

Сотрудники «Белгородэнерго» протестировали возможности быстровозводимой опоры ПБМ 110-1
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 16:21

"Белгородэнерго"Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»Сотрудники службы линий электропередачи управления высоковольтных сетей филиала «Россети Центр» – «Белгородэнерго» протестировали возможности быстровозводимой демонтируемой опоры ПБМ 110-1. С прошлого года оборудование находится в аварийном резерве филиала и используется для проведения аварийно-восстановительных работ на линиях электропередачи 35-110 кВ.

Большую часть трудностей на одной из линий Шебекинского маслозавода устранили благодаря РЦК
Шебекино, 27 апреля 2022 г. 15:29

Шебекинский маслозаводФото: Мир БелогорьяКаждому предприятию хочется тратить меньше ресурсов на производство и вырабатывать при этом больше продукции. И это возможно благодаря внедрению бережливых технологий. В прошлом году Шебекинский маслозавод включился в нацпроект «Производительность труда».

Фестиваль классического искусства «Viva Maestro» прошёл в Белгороде
Белгород, 27 апреля 2022 г. 15:23

Фестиваль «Viva Maestro»Фото: Мир БелогорьяВторой межрегиональный фестиваль классического искусства «Viva Maestro» собрал лучших учеников детских музыкальных школ и училищ Белгорода, Старого Оскола, Губкина и Курска. Вместе с ними на сцене выступил белгородский академический русский оркестр под руководством Евгения Алешникова, а также приглашённые из Москвы гости.

В Белгороде включили камеры контроля движения по выделенным полосам
Белгород, 27 апреля 2022 г. 12:27

ВыделенкаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиКамеры установлены на ул. Щорса и пр. Б. Хмельницкого.

Рельсовый автобус Белгород – Воронеж будет курсировать по субботам
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 12:25

ПоездФото: Мир БелогорьяМежрегиональный поезд Белгород – Воронеж будет курсировать по субботам. Регулярное сообщение начнёт действовать с 7 мая.

Известный эксперт Юрий Подоляка оценил действия Вячеслава Гладкова по информированию населения
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 11:34

Юрий ПодолякаФото: группа Юрия Подоляки VKИзвестный эксперт Юрий Подоляка высоко оценил действия губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова по информированию жителей региона о связанных со спецоперацией на Украине событиях.

Вячеслав Гладков возложил цветы к подножию стелы «Город Белгород – город воинской славы»
Белгород, 27 апреля 2022 г. 11:27

Вячеслав ГладковФото: страница Вячеслава Гладкова VKСегодня утром губернатор возложил цветы к подножию стелы «Город Белгород – город воинской славы» и мемориалу Вечный огонь, в память о тех, кто сражался за мир во время Великой Отечественной войны.

ФСБ задержала в Белгороде двух диверсантов, готовящих теракты на железной дороге
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 10:37

Железная дорогаРИА Новости со ссылкой на ФСБ сообщает, что в Белгороде задержаны двое россиян, готовящихся к теракту на железной дороге, по которой передвигаются военные эшелоны. Возбуждено уголовное дело, задержанные дают признательные показания.

Вячеслав Гладков сообщил о горении склада боеприпасов в селе Старая Нелидовка
Белгородская область, 27 апреля 2022 г. 08:02

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиРазрушений жилых построек, домов нет. Пострадавших среди мирного населения нет, сообщает губернатор.

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 28 29 30