Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков отправился в поля и пообщался с аграриями
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 20:49

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяСельское хозяйство – основа продовольственной безопасности. Ассортимент на прилавках напрямую зависит от того, насколько удачной будет посевная кампания. Судя по отчётам АПК, в Белгородской области проблем в этой сфере возникнуть не должно. Чтобы убедиться в этом лично, губернатор Вячеслав Гладков отправился в поля и пообщался с аграриями, которые работают на местах. Как продвигается посевная и как обстоят дела с запасом семян, удобрений и запчастями для импортной техники?

Эксперт управления региональной безопасности: что значит «жёлтый» уровень террористической опасности для белгородцев
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 20:44

Сергей ГиринФото: Мир БелогорьяЗаместитель начальника отдела комплексной безопасности Управления региональной безопасности Сергей Гирин рассказал, что означает введение жёлтого уровня террористической опасности для жителей Белгородской области.

Вячеслав Гладков: «От субботников только хорошие воспоминания»
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 20:25

субботникВо время прямого эфира в социальных сетях губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова спросили, разрешены ли сейчас субботники в школах.

Как попасть в добровольную народную дружину
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 20:20

Вячеслав ГладковВо время прямого эфира в социальных сетях губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о том, как попасть в добровольную народную дружину.

Вячеслав Гладков успокоил белгородцев, напуганных большим количеством крыс
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 20:05

крысаНа прямой эфир губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поступил вопрос от жительницы, обеспокоенной якобы увеличившимся количеством крыс в регионе. Женщина волнуется, что они могут быть разносчиками биологического оружия.

Вячеслав Гладков: «Хочу построить четыре приюта для животных»
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 19:53

приют для животныхБелгородка напомнила губернатору Вячеславу Гладкову об обещании построить в регионе несколько приютов для животных и спросила, как сейчас с этим обстоят дела.

Вячеслав Гладков ответил на вопрос белгородки об окончании отопительного сезона
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 19:40

отоплениеГубернатор Белгородского региона Вячеслав Гладков ответил на вопрос об окончании отопительного сезона. Женщина пожаловалась, что дышать в квартире невозможно, очень жарко. Напомним, каждый вечер буднего дня губернатор отвечает на 10 вопросов людей.

Вячеслав Гладков рассказал о благоустройстве территории на месте трагедии на камышитовом заводе
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 19:35

возложение цветовФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Белгородец обратился на прямую линию к губернатору Вячеславу Гладкову с вопросом о благоустройстве пространства в Белгороде, возле мемориала на месте трагедии на камышитовом заводе, на нынешней улице Корочанской. Глава региона 5 февраля, при возложении цветов в день памяти пообещал, что там будет разбит мемориальный парк.

Как быть, если живешь на границе и остался без работы
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 19:12

Вячеслав ГладковБелгородка спросила у губернатора Вячеслава Гладкова, как быть, если потерял работу, так как магазин, в котором работаешь, находится на границе с Украиной.

Скрипач Леонид Железный сыграл с белгородским симфоническим оркестром
Белгород, 11 апреля 2022 г. 18:59

ОркестрФото: Мир БелогорьяКак вы думаете, кто сейчас слушает Бетховена? То, что это люди только преклонного возраста или преподаватели консерваторий, – давний стереотип. Среди ценителей бессмертной классики много молодёжи. И концерт в Белгородской филармонии это доказал. Симфонический оркестр играл вместе с приглашённым гостем из Москвы – талантливым артистом Леонидом Железным.

Вячеслав Гладков раскритиковал работу белгородских ледовых арен
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 18:20

ледовая аренаФото: Мир БелогорьяВовлечь в спорт как можно больше белгородцев – одна из главных задач в Белгородской области. Вопрос загруженности спорткомплексов продолжает быть открытым. Некоторые объекты используют эффективно: отдают под уроки физкультуры или создают спортивные классы. Но достаточно и тех, которые задействованы не в полной мере. Так, Вячеслав Гладков раскритиковал работу ледовых арен и поручил министерству спорта проверить и оценить реальную картину на площадках.

В Белгороде наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Белгород, 11 апреля 2022 г. 18:17

олимпиадник с учительницейФото: Мир БелогорьяСтремиться открывать новое, чтобы покорить научный Олимп. В Белгороде наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ребята показали свои знания по разным предметам: от географии и биологии до математики и астрономии. Участвовали около 1 400 старшеклассников. Кто они – будущие творцы научного прогресса? Мы познакомились с некоторыми победителями регионального этапа, а также с преподавателями, которые привели их к этому результату.

В Белгородской области введён «жёлтый» уровень террористической опасности
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 17:47

Вячеслав ГладковГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что с сегодняшнего дня и до 25 апреля на территории региона введён «жёлтый» уровень террористической опасности.

Итоги акции «Добро не спит, добро бежит»
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 16:51

Итоги акцииФото: Мир БелогорьяВ этот космический день завершается одна из самых нужных и спортивных акций не спортивного фонда «Святое Белогорье против детского рака» – «Добро не спит – Добро бежит». Сотни людей откликнулись помочь в борьбе с недугом онкобольным детям. С 1 апреля она не останавливалась ни на секунду, свою дистанцию добра бежали и днём, и ночью. А сегодня в студии «Мира Белогорья» мы подвели её итоги вместе с помощником председателя фонда Марией Максимовой.

Волейболисты «Белогорья» обыграли новоуренгойский «Факел»
Белгород, 11 апреля 2022 г. 16:36

ВолейболФото: Мир БелогорьяВ рамках очередного тура отечественной Суперлиги волейболисты «Белогорья» одержали победу над новоуренгойским «Факелом».

Белгородские айтишники могут получить отсрочку от призыва в армию
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 16:30

IT-специалистСотрудники белгородских IT-компаний могут получить отсрочку от призыва в армию. Правила её получения опубликовало Правительство РФ.

В Белгородской области прошёл Кубок губернатора по каратэ
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 16:09

Кубок губернатораФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области прошёл Кубок губернатора по каратэ. Соревнования объединили около 100 белгородских и московских спортсменов.

В 11 микрорайонах ИЖС Белгородской области проведут водопровод и канализацию
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 15:23

КанализацияФото: Мир БелогорьяВ этом году в 11 микрорайонах ИЖС Белгородской области проведут водопровод и канализацию. Более 100 км сетей построят по программе «Стимул» нацпроекта «Жильё и городская среда». На это выделили 567 млн рублей из федерального и областного бюджета.

81 036 кв. м дорог отремонтировали в Белгородской области
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 14:34

Ремонт дорогиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ ходе оперативного совещания Вячеславу Гладкову доложили, что работы по ремонту дорог близки к завершению.

Андрей Иконников в прямом эфире ответит на вопросы о здравоохранении Белгородской области
Белгородская область, 11 апреля 2022 г. 13:32

Андрей ИконниковФото: Мир БелогорьяМедицина в Белгородской области в 2022 году. COVID-19 – ограничения сняты, но вирус не ушёл. Диспансеризация – кто и когда должен обязательно пройти полный медицинский осмотр? Какие меры могут снизить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний? Оборудование и капитальный ремонт – как сегодня оснащены поликлиники Белгородской области?

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30