Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 07.04.22)
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 21:48

Такой день на "Мире Белогорья"Фото: Мир БелогорьяСтароосколец пострадал от фейковых интим-услуг. Космонавт Валерий Токарев провёл «Уроки мужества» для белгородцев. Новое ателье появилось в шебекинской Новой Таволжанке. Как проходит посевная в Белгородской области. Рассказываем, почему важно проходить углублённую диспансеризацию. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

Вячеслав Гладков: «Там, где есть необходимость, дистанционное обучение мы оставили»
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 20:43

школьникиФото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в прямом эфире в соцсети «ВКонтакте» ответил на вопросы белгородцев. Среди них один и о том, введут ли дистанционное обучение школьников.

10 тыс. продуктовых наборов раздали одиноким пенсионерам с низким уровнем дохода в Белгородской области
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 20:39

продуктовый наборГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время прямого эфира в соцсети «ВКонтакте» рассказал о раздаче продуктов одиноким пенсионерам.

Вячеслав Гладков рассказал о планах преобразования набережной в парке Победы
Белгород, 7 апреля 2022 г. 20:36

парк ПобедыФото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира в социальных сетях рассказал о планах преобразования набережной в парке Победы, в центре Белгорода.

«Закрывать комментарии под своими постами считаю неправильным» – Вячеслав Гладков
Белгород, 7 апреля 2022 г. 20:34

Вячеслав Гладков_БелгородФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова попросили закрыть комментарии на странице в социальной сети «ВКонтакте» на время спецоперации в Украине.

Возбуждено уголовное дело из-за обстрела ракетами Белгородской области
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 20:27

Следственный комитетФото: vk.com/suskbelgorodСледственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело из-за обстрелов украинскими войсками территории Белгородской области.

Купить качественные семена, рассаду, саженцы можно на белгородских сельхозярмарках
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 20:00

семенаГлава Белгородской области Вячеслав Гладков провёл прямой эфир в соцсети «ВКонтакте». На вопрос, где можно купить качественные семена, рассаду, саженцы, губернатор ответил, что ассортимент подобных товаров расширяется на еженедельных сельскохозяйственных ярмарках.

Вячеслав Гладков в прямом эфире призвал доверять только официальным источникам
Белгород, 7 апреля 2022 г. 19:57

Вячеслав Гладков_БелгородРуководитель области заверил, что фейки, во множестве гуляющие по сети, не должны пугать белгородцев.

Вячеслав Гладков в прямом эфире ответил на вопросы белгородцев о фейках
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 19:54

Вячеслав Гладков_БелгородФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл прямую трансляцию на своей странице во «ВКонтакте». В частности глава региона ответил на вопрос о том, что за земляные работы проводятся в районе Шебекино-Белгород.

44 возгорания сухой травы зафиксировали в Белгородской области за неделю
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 19:28

палы травыФото: Мир БелогорьяЗа окном уже по-настоящему тепло, появляется первая растительность. Люди начинают очищать территорию около своих домов, а сухую листву и мусор по привычке сжигают.

В Белгороде открылась выставка Лики Церетели «Интуитивная топография»
Белгород, 7 апреля 2022 г. 18:49

Выставка "Интуитивная топография"Фото: Мир БелогорьяВ музее народной культуры Белгорода открылась выставка Лики Церетели «Интуитивная топография». В качестве холста выступает стекло самых разных форм. Чем вдохновлялась автор, и какие эмоции экспозиция вызвала у посетителей – смотрите в нашем видео.

В Белгородской области полным ходом идёт посевная
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 18:44

ПосевнаяФото: Мир БелогорьяВесенние полевые работы в разгаре. Посевная в Белгородской области идёт полным ходом. На очереди ранние зерновые. Под урожай 2022 года в регионе выделено почти 1,5 миллиона гектаров пашни. Как продвигается работа на полях, какие технологии используют местные аграрии и есть ли достойные аналоги иностранным биопрепаратам в условиях импортозамещения?

Почему важно проходить углублённую диспансеризацию
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 16:58

Татьяна МихайловаФото: Мир БелогорьяСегодня, 7 апреля, весь мир отмечает День здоровья. В этом году по погоде он пришёлся на самый стык сезонов. После затянувшейся зимы организм нужно поддержать и тем, кто страдает хроническими заболеваниями, и тем, кто перенёс COVID-19. С прошлого года для всех доступна углублённая диспансеризация.

Космонавт Валерий Токарев провёл для белгородцев «Уроки мужества»
Белгород, 7 апреля 2022 г. 16:19

Валерий ТокаревФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области прошли «Классные встречи Российского движения школьников». Это – одна из форм патриотического воспитания молодёжи, а для ребят ещё и возможность побеседовать с известными людьми и задать вопрос напрямую.

Из банковского работника в собственницы ателье. Как социальный контракт помог начать своё дело
Шебекино, 7 апреля 2022 г. 16:09

Лилия ПономарьФото: Мир БелогорьяВсе больше жителей Белгородской области присоединяются к программе «Содействие». Социальный контракт уже зарекомендовал себя, как эффективная, реальная мера поддержки. С его помощью белгородцы, оказавшиеся в сложном жизненном положении, могут открыть своё дело, организовать личное подсобное хозяйство, пройти профобучение или найти новую работу.

Сотрудники «Белгородэнерго» стали победителями XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021»
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 16:06

"Белгородэнерго"Фото: «Россети Центр Белгородэнерго»Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» вошли в число победителей XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021». Лауреатом конкурса признана инженер первой категории службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и ИТ Алина Жидкова. В число победителей также вошёл инженер первой категории управления технологического развития и цифровизации Сергей Теремязев. Энергетики удостоены почётного звания «Профессиональный инженер России».

Студенты Валуйского индустриального техникума привели в порядок мемориальный комплекс
Валуйки, 7 апреля 2022 г. 15:15

Валуйки уборкаФото: Мир БелогорьяСтуденты Валуйского индустриального техникума привели в порядок целый мемориальный комплекс в центре города.

Староосколец нарвался на интернет-мошенников, заказав интим-услуги
Старый Оскол, 7 апреля 2022 г. 14:54

МошенникиФото: Мир БелогорьяВесьма необычный, пикантный случай мошенничества произошёл в Старом Осколе. Местный житель попался на удочку интернет-злоумышленников, которые предлагали интим-услуги.

Нацпроект «Производительность труда» поможет предприятиям раскрыть потенциал
Белгородская область, 7 апреля 2022 г. 14:02

Производство6 500 компаний к 2024 году избегут потерь в 700 млрд рублей, благодаря нацпроекту «Производительность труда».

В Бирюче начали строить пешеходную дорожку на улице Красной
Бирюч, 7 апреля 2022 г. 12:34

ТротуарПо проекту инициативного бюджетирования в Бирюче начали строительство тротуара на улице Красной.

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30