Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Пожар на нефтебазе в Белгороде потушили
Белгород, 1 апреля 2022 г. 22:35

Нефтебаза на КрейдеФото: telegram-канал Вячеслава ГладковаПожар на нефтебазе в Белгороде ликвидировали, об этом сообщили в МЧС.

Вячеслав Гладков поблагодарил работников МЧС за героизм
Белгород, 1 апреля 2022 г. 22:24

Пожар на нефтебазеФото: telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков от лица всех жителей поблагодарил работников МЧС и лично начальника управления МЧС России по Белгородской области Сергея Потапова за героизм. Сегодня им удалось локализовать пожар на нефтебазе.

Вячеслав Гладков подвёл итоги дня в Белгородской области
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 22:19

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяВ своём Telegram-канале губернатор подвёл итоги сегодняшнего дня, главное – пострадавших, жертв и разрушений, за исключением нефтебазы – нет.

Мэр Белгорода Антон Иванов сообщил, что жители Крейды могут вернуться домой
Белгород, 1 апреля 2022 г. 22:12

Люди в "Белгород-Арене"Фото: Мир БелогорьяМэр Белгорода Антон Иванов в своём telegram-канале сообщил, что на нефтебазе на Крейде сейчас ликвидируют небольшие очаги горения, пожар локализован. Жители близлежащих домов уже могут вернуться домой, их здоровью ничто не угрожает. Людей из «Белгород-Арены» уже привезли обратно.

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 1.04.22)
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 21:32

Такой день на "Мире Белогорья"Фото: Мир БелогорьяПожар на нефтебазе в Белгороде. Губернатор встретился с эвакуированными жителями Крейды в «Белгород-Арене», а также посетил места взрывов и осмотрел последствия. Гуманитарный груз доставили в Харьковскую область. Мнение иностранцев о спецоперации на Украине. Чернянский район получил 2 новых автомобиля для медиков. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

Похвала начальства в 7 раз эффективнее критики
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 19:40

РаботникиФото: Мир БелогорьяПохвала начальства в семь раз эффективнее мотивирует людей, чем критика. Каждый третий россиянин признаётся, что работает лучше, когда слышит благодарность и комплименты. А вот замечания от руководства стимулируют лишь 5 % наших сограждан.

Россияне перешли в режим экономии
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 19:35

Белгородцы в магазинеФото: Мир БелогорьяДинамика спроса на российском рынке подтверждает, что для бизнеса наступают не лучшие времена. После рекордного потребительского ажиотажа в начале марта наступил период резкого сокращения расходов. Люди закупились впрок, опасаясь роста цен и теперь переходят в режим экономии.

По итогам года 2 миллиона россиян могут лишиться работы
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 19:17

работницаФото: Мир БелогорьяАналитики прогнозируют, что по итогам года два миллиона россиян могут лишиться работы. В Центре стратегических разработок, который цитирует «Коммерсант», заявили о возможном росте безработицы в стране с нынешних 4,4 % до 7–8 %. Самые большие сложности предрекают компаниям, которые сильно зависят от импортных компонентов, например, производители автомобилей или бытовой техники. Также пострадают отрасли, потерявшие из-за санкций рынки сбыта, такие как металлургия и строительство, считают эксперты.

До конца дня сотрудники МЧС устранят открытое горение на нефтебазе в Белгороде
Белгород, 1 апреля 2022 г. 19:13

Вячеслав Гладков и сотрудник МЧСФото: telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на нефтебазе в областном центре завершили локализацию пожара. До конца дня сотрудники МЧС устранят открытое горение, и жители близлежащих домов смогут вернуться домой.

В Белгороде продолжается пожар на нефтехранилище
Белгород, 1 апреля 2022 г. 18:50

продолжение пожарФото: Мир БелогорьяВ Белгороде продолжается пожар на нефтехранилище. Начался он рано утром из-за атаки вертолётов ВСУ. Весь день на месте событий работает наша съёмочная группа.

Губкинцы получают самые большие зарплаты в Белгородской области
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 18:48

белгородцыФото: Мир БелогорьяСамые большие зарплаты в Белгородской области получают губкинцы, а самые маленькие – жители Ровеньков. По уровню достатка людей крупные промышленные центры почти вдвое превосходят сельскую глубинку.

В Харьковскую область доставили гуманитарную помощь из России
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 18:33

Гуманитарная помощь Харьковской областиФото: Мир БелогорьяГуманитарные грузы продолжают доставлять жителям приграничных территорий Украины.

За сутки коронавирус выявили у 147 белгородцев
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 18:07

COVID-19Фото: Мир БелогорьяЗа последние сутки коронавирус выявили у 147 белгородцев. Выздоровели значительно больше – свыше 1 500 человек. Четверо наших земляков пополнили печальный список умерших. 753 пациента находятся в стационарах области, из них 34 подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Фейки атакуют. Как не впасть в панику от множества лживых слухов
Белгород, 1 апреля 2022 г. 17:58

Наталья ВойтенкоФото: Мир БелогорьяНа фоне происходящего белгородцев особенно тревожат слухи в интернете. С начала недели активизировались онлайн-провокаторы. Как сообщает telegram-канал «Война с фейками», разоблачить псевдоновости не составляет труда. Так побег правительства из областного центра оказался эвакуацией по ложному минированию, а фото подожжённой администрации фотошопом, о чём написала сама мэрия.

От взрывов в районе сёл Никольское и Ясные Зори никто не пострадал
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 17:54

Вячеслав Гладков на месте взрывовФото: telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выехал на место взрывов – в район сёл Никольское и Ясные Зори. Глава региона осмотрел место взрывов. В Никольском оно расположено за населёнными пунктами, люди не пострадали, но была повреждена линия электропередач, сейчас её уже восстановили.

Белгородские чирлидерши стали серебряными призёрами чемпионата России-2022
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 17:26

ЧирлидершиФото: Мир БелогорьяБелгородские чир-спортсменки стали серебряными призёрами чемпионата России 2022 года. Уже более 5 лет они являются членами сборной и создают серьёзную конкуренцию девушкам из других городов.

Что думают белгородские иностранцы о спецоперации на Украине
Белгород, 1 апреля 2022 г. 17:25

Иностранка в БелгородеФото: Мир БелогорьяРоссия – многонациональная страна. В регионах живут и работают миллионы иностранцев, Белгородская область – не исключение. С началом спецоперации на Украине многие государства, часто из политических соображений, призывали своих граждан покинуть Россию, однако у иностранцев есть своё мнение.

Вячеслав Гладков поговорил в «Белгород-Арене» с эвакуированными жителями Крейды
Белгород, 1 апреля 2022 г. 17:04

Люди в "Белгород-Арене"Фото: Мир БелогорьяГубернатор Вячеслав Гладков встретился в «Белгород-Арене» с жителями, которые приехали туда из домов около горящей нефтебазы.

Как будут обстоять дела с горючим в Белгородской области
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 16:53

ЗаправкаФото: Мир БелогорьяО том, что дефицита топлива в регионе не будет – рассказал депутат Белоблдумы, председатель совета директоров АО «Осколнефтеснаб» Игорь Барщук.

Вячеслав Гладков пообещал проинформировать белгородцев по ситуации в Никольском
Белгородская область, 1 апреля 2022 г. 16:24

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор региона сообщил, что как только получит полные и достоверные данные по ситуации в Никольском – сразу же проинформирует. Ранее сообщалось, что в селе упал снаряд.

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30