Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такой день». Белгородские новости (выпуск от 6.04.22)
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 22:09

Студия Мира БелогорьяФото: Мир БелогорьяЛожные минирования школ в Белгороде. Спорт в борьбе со стрессом. Секрет успеха марафонца Руслана Хорошилова. Импортозамещение от шебекинского завода. Об этом и не только — в объективах съёмочных групп «Мира Белогорья».

Вячеслав Гладков встретился с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 18:55

Вячеслав ГладковФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВячеслав Гладков сообщил, что закончилась встреча с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым.

Чем Белгородской области поможет сотрудничество с «Металлоинвестом»
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 18:05

Вячеслав ГладковФото: Мир БелогорьяНа днях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и гендиректор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев подписали соглашение о социально-экономическом партнёрстве на 2022 год.

Вячеслав Гладков выразил соболезнования в связи со смертью Владимира Жириновского
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 17:19

Владимир ЖириновскийФото: ldpr.ruГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выразил соболезнования в связи со смертью лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

В Белгородской области продолжают дезинфицировать подъезды и общественные места
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 17:18

Дезинфекция подъездовФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ Белгородской области продолжают дезинфицировать подъезды и общественные места. В Белгороде обработку проводят управляющие организации самостоятельно и привлекая профессиональных дезинфекторов.

Как спорт помогает белгородцам бороться со стрессом
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 16:51

СпортФото: Мир БелогорьяВ связи со сложившейся ситуацией в мире сложно оставаться спокойным. Мы, как жители приграничных территорий, особо часто испытываем чувство тревоги. Есть отличный способ справиться со стрессом – спорт.

Шебекинский завод ушёл с европейского рынка и не потерял в прибыли
Шебекино, 6 апреля 2022 г. 16:40

Завод в ШебекинеФото: Мир БелогорьяГеополитическая обстановка диктует бизнесу новые условия. И предприятиям есть чем ответить на санкции. Шебекинский завод по производству почвообрабатывающих машин прекратил поставки оборудования в Европу, однако в прибыли не потерял. Как удалось обернуть минус в плюс и почему от такого решения больше причин волноваться западным сельхозпроизводителям?

История опытного старооскольского следователя
Старый Оскол, 6 апреля 2022 г. 16:36

Следователь Юлия КривошееваФото: Мир БелогорьяСегодня в России отмечают День работников следственных органов. Грамотные юристы с железной выдержкой всегда необходимы в расследованиях уголовных дел разной сложности. От теории к практике всего один шаг, и зачастую он судьбоносный.

Белгородец Руслан Хорошилов – чемпион России по марафонскому бегу
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 15:49

Руслан ХорошиловФото: Мир БелогорьяБелгородец Руслан Хорошилов стал чемпионом России по марафонскому бегу. Соревнования проходили в Сочи. Участвовали профессионалы – в том числе многократные призёры и победители чемпионатов Европы и мира.

С начала недели в Белгородской области произошло 3 ДТП
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 15:34

Владимир ДубининФото: Мир БелогорьяЗа неделю в Белгородской области произошло 3 ДТП. Никто в результате аварий не погиб.

Компания «Гладиум» планирует снизить затраты на предприятии благодаря нацпроекту «Производительность труда»
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 14:38

ДверьБелгородская компания «Гладиум» изготавливает стальные двери и специальные изделия. Она присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» в ноябре прошлого года. Обучение началось в декабре. Вместе с экспертами регионального центра компетенций продиагностировали пилотный поток «Оптимизация процесса производства входных металлических дверей с двухсторонней отделкой», выявили проблемы и возможности повышения эффективности. А также разработали план для достижения новых целей и уже начали его реализовывать.

Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин: «Учащиеся и педагоги возвращаются к учебному процессу»
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 12:12

Андрей МилёхинФото: Мир БелогорьяМинистр образования Белгородской области Андрей Милёхин прокомментировал ситуацию с поступающими сигналами о минировании школ.

Для пожилых белгородцев проведут экскурсии по памятным местам области
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 10:51

пожилые люди путешествуютФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиЭкскурсии для пожилых белгородцев проведут в рамках областного проекта губернатора по социальному туризму. Главная цель – позволить активным представителям старшего поколения познакомиться с природными, историческими, православными и культурными памятниками региона. Экскурсии организуют с 5 апреля по 31 мая.

В Белгородской области новая волна сообщений о минировании зданий
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 10:45

Лицей №9Мэр Белгорода Антон Иванов в своём telegram-канале попросил жителей сохранять спокойствие в связи с новой волной сообщений о минировании зданий города.

В Белгородской области пересчитают бобров, ондатр, выхухолей, водяных крыс и других животных
Белгородская область, 6 апреля 2022 г. 10:13

бобёрВ Белгородской области проводят учёт околоводных животных, краснокнижных птиц, водоплавающей, болотно-луговой и полевой дичи, сообщили в управлении Экоохотнадзора Белгородской области.

Белгородский аэропорт не будет работать до 13 апреля
Белгород, 6 апреля 2022 г. 10:08

Аэропорт БелгородаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Ограничение на работу Белгородского аэропорта продлили до 13 апреля. Об этом сообщили в Росавиации.

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30