Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Такая неделя». Выпуск от 2 апреля 2022 года
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 22:51

Студия Мира БелогорьяФото: Мир БелогорьяПолитологи об информационной войне в соцсетях. Из чего складываются цены на белгородских ярмарках. Председатель правления Ассоциации белгородских розничных сетей Леонид Курашик рассказывает, что будет с продуктами и ценами в регионе. А также главные события региона — всё это в «Такой неделе».

Что будет с продуктами и ценами в Белгородской области
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 18:58

Леонид КурашикФото: Мир БелогорьяНизкие цены выгодны магазинам — утверждают эксперты. Как влияет на изменение цены курс доллара? Может ли цена со временем снизиться? Рассказал председатель правления Ассоциации белгородских розничных сетей Леонид Курашик.

Вячеслав Гладков посетил приграничный пункт пропуска «Шебекино» и пункт приёма гуманитарной помощи
Шебекино, 2 апреля 2022 г. 18:28

Вячеслав Гладков в ШебекиноФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиРабочая поездка губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в Шебекинский городской округ началась с информационного центра на пограничном пункте пропуска «Шебекино».

Как формируют цены на продукты в Белгородской области
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 17:52

Цена на продуктыФото: Мир БелогорьяСамые свежие продукты жители Белгородской области теперь могут приобрести практически без наценок. По выходным в Белгороде, в Старом Осколе и Губкине работают продовольственные ярмарки. В чём их преимущество? В одном месте – сотни торговых точек, а значит и богатый выбор продуктов. Но самое главное – нет посредника между производителем и покупателем.

Вячеслав Гладков посетил участника программы по выделению жилья медикам в Шебекино
Шебекино, 2 апреля 2022 г. 17:18

квартира для врачаФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСегодня во время рабочей поездки губернатор Вячеслав Гладков продолжил серию визитов к участникам региональной программы по выделению жилья медицинским кадрам. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Как выиграть информационную войну: мнения политических экспертов
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 16:08

ЭкспертФото: Мир БелогорьяКаждый из нас – участник спецоперации. Теперь это уже данность. Только в нашем случае борьба идёт за холодный разум, за умение адекватно воспринимать окружающие реалии, за психологическое здоровье. Практически ежедневно жители Белгородской области подвергаются многочисленным информационным атакам, фейкам.

Белгородский спортсмен стал чемпионом России по марафону
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 15:42

Чемпион Руслан ХорошиловСпортсмен из Белгородской области Руслан Хорошилов стал чемпионом России по марафону (бег по шоссе 42, 195 км). Он пробежал дистанцию за 2 часа 13 минут и 40 секунд.

Белгородские учёные разработали технологию синтеза термоэлектриков
Белгород, 2 апреля 2022 г. 13:53

микроскопУчёные из НИУ «БелГУ» разработали технологию синтеза термоэлектриков для альтернативной энергетики. Полученные материалы могут применяться в медицине, сверхпроводниковой электронике, холодильной технике. Об этом сообщили в пресс-службе университета.

Белгородские спортивные инициативы попали в шорт-лист конкурса «Ты в игре»
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 13:41

спортВторой сезон конкурса «Ты в игре» отличается всероссийским масштабом: на него подали 4 027 заявок. Из них в шорт-лист вошли 26 лучших проектов из 14 регионов. По количеству прошедших заявок своё первенство сохранила Москва (7 проектов). Далее следуют Московская, Нижегородская, Белгородская, Ленинградская, Свердловская, Челябинская, Тульская, Новгородская, Сахалинская области, Республики Удмуртия, Карелия, Башкортостан и Санкт-Петербург.

В Новооскольской районной больнице появился передвижной рентген-аппарат
Новый Оскол, 2 апреля 2022 г. 12:44

Врач Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиПередвижной палатный рентген-аппарат появился в Новооскольской районной больнице. Его приобрели по региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение». Об этом сообщили в пресс-службе Новооскольского городского округа.

Вячеслав Гладков о белгородской ярмарке: «В этот раз и цены, и ассортимент явно лучше»
Белгород, 2 апреля 2022 г. 12:00

Вячеслав Гладков на ярмарке в БелгородеФото: telegram-канал Вячеслава ГладковаГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил ярмарку в Белгороде.

15 инициативных проектов реализуют в Ракитянском районе до 30 августа
Ракитное, 2 апреля 2022 г. 11:38

площадкаФото: Мир Белогорья

Активисты-представители депутатского корпуса, ТОСов, уличкомов, старосты сёл представили инициативы и прошли региональный отбор в 2021 году. Проекты реализуют за счёт областного и районного бюджетов. Об этом сообщили в пресс-службе Ракитянского района.

Минпромторг России запустил сервис «Биржа импортозамещения»
Белгородская область, 2 апреля 2022 г. 10:03

рабочийФото: Мир БелогорьяИз-за роста спроса на отечественную продукцию Минпромторг России решил запустить онлайн-сервис «Биржа импортозамещения». С его помощью заказчики смогут искать промышленную продукцию, а также запасные части и комплектующие, а поставщики – публиковать свои предложения без дополнительных трат, согласований и посредников.

<< < Апрель 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30