Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Вячеслав Гладков провёл прямой эфир в социальных сетях
Белгород, 10 ноября 2021 г. 21:17

Вячеслав_ГладковГубернатор Вячеслав Гладков провёл очередную прямую линию в социальных сетях. Глава региона ответил на несколько десятков поступивших от белгородцев вопросов в режиме онлайн и на комментарии в социальных сетях. Большая часть обращений, конечно же, коснулась ситуации с коронавирусом в регионе.

Вячеслав Гладков отметил, что в Белгородской области существует большой запрос на новые лица
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 21:07

новоеФото: http://club-rf.ru/

Во время прямого эфира в соцсетях губернатору Белгородской области задали вопрос о кадровом обновлении.

В 2022 году в Белгородской области на закупку коммунальной техники выделят 1 млрд рублей
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 20:48

снегоуборочная техникаФото: «Мир Белогорья»В этом году в Белгородской области на приобретение коммунальной техники выделили 1,5 млрд рублей. В 2022-м на эти цели направят ещё 1 млрд рублей. Об этом в ходе сегодняшнего прямого эфира в социальных сетях рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

В декабре представят обновлённую концепцию Центрального парка Белгорода
Белгород, 10 ноября 2021 г. 20:37

парк_ЛенинаФото: Мир БелогорьяВ ходе прямой линии в социальных сетях губернатора Вячеслава Гладкова спросили, когда начнутся восстановительные работы в центральном парке имени Ленина в Белгороде. Руководитель региона ответил, что они фактически уже начались, сейчас стараются избежать непродуманных действий.

Пассажиропоток по авиасообщению в Белгородской области должен превысить 500 тыс. человек – Вячеслав Гладков
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 20:27

самолётФото: «Мир Белогорья»

В Белгородской области пассажиропоток по авиасообщению должен превысить полмиллиона человек. Так, субсидирование авиарейсов составит порядка 200 млн рублей. Об этом Вячеслав Гладков рассказал в ходе прямого эфира в социальных сетях.

Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира прокомментировал рост цен на продукты
Белгород, 10 ноября 2021 г. 20:06

продукты питанияФото: «Мир Белогорья»Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл прямой эфир в социальных сетях. Глава региона прокомментировал рост цен на продукты в магазинах.

На реализацию инициатив жителей Белгородской области в 2022 году выделят 2,5 млрд рублей
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 19:47

РовенькиФото: Мир БелогорьяБлагоустройство дворов, строительство и ремонт дорог, создание детских и спортивных площадок – эти и другие инициативы белгородцев в программе «Решаем вместе». На 2022 год на реализацию этого проекта планируется выделить 1,5 млрд рублей, ещё 1 млрд направят на инициативное бюджетирование. Об этом в ходе прямого эфира в социальных сетях рассказал глава региона Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков о ситуации с продажей QR-кодов в Белгородской области
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 19:44

QR-кодФото: Мир Белогорья

Во время прямого эфира губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос о поддельных прививочных сертификатах. Глава региона рассказал, какие меры предпринимают для борьбы с подделками.

Вячеслав Гладков: «С кислородом у нас на сегодняшний день проблем нет»
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 19:33

горбольницаФото: Мир Белогорья

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время своего прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос о нехватке кислорода в больницах. Глава региона подчеркнул, что это не соответствует действительности.

Вячеслав Гладков прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Белгородской области в прямом эфире в соцсетях
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 19:30

коронавирусФото: «Мир Белогорья»Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проводит прямой эфир в своих социальных сетях. Глава региона сразу подчеркнул, что сегодня главный вопрос – это ковид.

В Старом Осколе во второй раз прошёл Межрегиональный форум классического искусства
Старый Оскол, 10 ноября 2021 г. 19:04

Форум_искусстваФото: Мир БелогорьяСтарый Оскол на время стал культурным центром Белгородской области и, пожалуй, всего Черноземья. Город металлургов принимает форум классического искусства, посвящённый 130-летию выдающегося отечественного композитора и пианиста Сергея Прокофьева. Такое культурное событие – это обмен опытом, а ещё мастер-классы и выступления признанных маэстро.

Увеличилось количество желающих пройти вакцинацию от COVID-19 белгородцев
Белгород, 10 ноября 2021 г. 18:13

вакцинацияФото: Мир БелогорьяКоличество белгородцев, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, увеличилось. За последние сутки первым компонентом вакцины привились 5 533 жителя Белгородской области, двумя – 4 045. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 18:10

Пётр Фрадков и Вячеслав ГладковФото: vk.com/gladkov_vvГлава региона Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым. Основные темы обсуждения – ипотечное кредитование, формы поддержки для малого и среднего предпринимательства и социальное сотрудничество.

Белгородские дети стали победителями и призёрами конкурса «Эколята – молодые защитники природы»
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 17:39

эколятаФото: Мир БелогорьяКто такие эколята? Ответ на этот вопрос точно знают воспитанники детского сада «Сказка» Губкинского округа и третьеклассники второй борисовской школы. Они в числе победителей и призёров Всероссийского конкурса «Эколята – молодые защитники природы» Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Из-за эпидситуации награждение провели в регионах.

Поучаствовать во всероссийской переписи населения можно до 14 ноября
Алексеевка, 10 ноября 2021 г. 17:10

Комиссия_по_переписиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВсероссийская перепись населения вышла на финишную прямую, она завершится 14 ноября.

Студенты Белгородского индустриального колледжа вышли в финал олимпиады «IT-Планета»
Белгород, 10 ноября 2021 г. 17:02

ITФото: Мир БелогорьяСтуденты Белгородского индустриального колледжа вышли в финал международной олимпиады «IT-Планета». Это одни из крупнейших образовательных соревнований на территории СНГ в сфере информационных технологий. Егор Мясников и Светлана Пойменова защитили свои проекты на отборочном этапе и теперь представят регион в финале конкурса.

В больницы Белгородской области поступило новое оборудование
Белгородская область, 10 ноября 2021 г. 16:40

медицинсское_оборудованиеФото: Мир БелогорьяПо государственной программе модернизации первичного медицинского звена в больницы Белгородской области поступило новое оборудование. К примеру белгородскую, корочанскую, красненскую, краснояружскую и шебекинскую центральные районные больницы укомплектовали самыми современными аппаратами УЗИ. Кроме того, наших медиков поддерживает социально ответственный бизнес.

Как корпорация «ЖБК-1» повышает производительность труда на своих площадках
Белгород, 10 ноября 2021 г. 15:46

ЖБК-1Фото: «Мир Белогорья»Простые инструменты, которые способны облегчить работу компаний и повысить эффективность, – этому готовы научить эксперты центра компетенций, регионального оператора нацпроекта «Производительность труда». За время его реализации бережливые практики освоили и уже используют в работе более 80 предприятий области. Среди них корпорация «ЖБК-1». На первом этапе в нацпроекте поучаствовал завод, дальше перешли к оптимизации рабочих процессов на стройплощадках.

Как организована санитарная обработка белгородских многоквартирных домов
Белгород, 10 ноября 2021 г. 15:12

БредихинФото: Мир БелогорьяЕжедневно белгородские управляющие компании проводят дезинфекцию многоквартирных домов. Подробности об организации санитарных обработок на брифинге рассказал начальник областного управления Государственного жилищного надзора Михаил Бредихин.

В Белгородском историко-краеведческом музее открылась выставка, посвящённая 300-летию прокуратуры
Белгород, 10 ноября 2021 г. 14:54

прокуратураФото: Мир БелогорьяВ Белгородском историко-краеведческом музее открылась выставка, посвящённая 300-летию прокуратуры России.

<< < Ноябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30