Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как система QR-кодов работает в Казани
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 19:59

QR-код_в_КазаниФото: Мир БелогорьяВо многих странах мира для борьбы с пандемией вводится система ковид-сертификатов и входа в общественные места по QR-кодам. В Белгородской области она начала действовать со вчерашнего дня. А в некоторых субъектах России подобные ограничения работают уже несколько недель.

Губернатор встретился с семьями белгородских полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 19:52

встреча_с_семьямиФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГлава Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с семьями полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородке присвоили звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 19:45

знакЗа заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заместителю начальника отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области Галине Ковалёвой присвоили звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

В Белгороде проверили, уступают ли водители дорогу автомобилям экстренных служб
Белгород, 9 ноября 2021 г. 17:20

рейдФото: Мир БелогорьяСотрудники Госавтоинспекции совместно с пожарной службой провели профилактический рейд на улицах Белгорода. Главная цель – напомнить автомобилистам, о том, что звуки сирены и проблесковые маячки на спецтранспорте включаются не просто так. Остановленные недобросовстными водителями спасатели теряют драгоценное время.

В Белгородской области продолжают регулярную дезинфекцию подъездов и дворов
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 17:17

дезинфекцияФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области продолжают регулярную дезинфекцию домов и дворов. Обрабатывают детские площадки, подъезды, лифты, лестничные клетки. Это необходимо в условиях нынешней эпидемической ситуации.

Молодые учёные из Грайворонского округа получили золотую награду Всемирного изобретательского форума на Кипре
Грайворон, 9 ноября 2021 г. 16:35

робот-дезинфекторФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГрайворонцы изобрели робота-дезинфектора и получили золотую награду Всемирного изобретательского форума на Кипре. Он проходил под эгидой Кипрского Агентства по поддержке международного бизнеса и привлечения иностранных инвестиций в производство InvestCyprus, Международной федерации изобретательских ассоциаций IFIA и Международного инновационного клуба «Архимед». Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Белгородские школьники смогут бесплатно изучить языки программирования
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 15:57

IT-образованиеФото: Мир БелогорьяБелгородская область попала в число пилотных регионов, где школьников обучат популярным языкам программирования. Они смогут изучить, к примеру Python, JavaScript или C++. Занятия оплатят из бюджета национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В Белгороде открыли памятник Петру I
Белгород, 9 ноября 2021 г. 15:53

Петр_IФото: Мир БелогорьяВ преддверии 300-летия со дня основания российской прокуратуры в Белгородской области продолжают увековечивать память людей, которые внесли вклад в становление и развитие главного надзорного органа.

Как система QR-кодов несколько недель работает в Башкортостане
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 15:28

QR-кодФото: Мир БелогорьяВо многих странах мира для борьбы с пандемией вводится система ковид-сертификатов и входа в общественные места по QR-кодам. В Белгородской области она начала действовать со вчерашнего дня. А в некоторых субъектах России подобные ограничения работают уже несколько недель.

Белгородцев приглашают принять участие в региональном конкурсе достижений «Наша гордость»
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 15:10

наша гордостьЖители Белгородской области могут стать участниками регионального конкурса достижений «Наша гордость». Предусмотрены 10 номинаций, среди которых «Героические поступки», «Лучшие в профессии», «Культура и искусство», «Наука и инновации» и др. Приём и регистрация заявок проводятся до 12 ноября. 

Экоохотнадзор подвёл промежуточные итоги рейдов по Белгородской области
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 15:08

ЭкоохотнадзорФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиСотрудники управления Экоохотнадзора подвели промежуточные итоги рейда в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Полный цикл вакцинации от COVID-19 завершили 766 000 белгородцев
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 15:06

COVID19Фото: Мир БелогорьяСтатистика выздоровевших от COVID-19 в Белгородской области радует: за сутки 317 человек. Это на порядок больше, чем за последние пять дней. До этого их число не превышало 57 человек. Но расслабляться не стоит, цифры по-прежнему неутешительные.

Белгородцы смогут принять участие во Всероссийском экологическом диктанте
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 14:36

экодиктантФото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиБелгородцы смогут принять участие во Всероссийском экологическом диктанте, который пройдёт 14-21 ноября в онлайн и офлайн-формате.

Глава депздрава Андрей Иконников прокомментировал очереди на вакцинацию от COVID-19
Белгород, 9 ноября 2021 г. 12:51

Андрей_ИконниковФото: https://vk.com/ikonanНачальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников прокомментировал у себя в Instagram очереди на вакцинацию в белгородских поликлиниках.

Остался 1 день голосования за «Народного участкового»
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 12:18

Народный_участковыйФото: Мир БелогорьяСегодня последний день когда можно проголосовать за старооскольского полицейского Александра Карапузова, который претендует на звание «Народный участковый». Отдать свой голос можно до 10 ноября на портале издательского дома «Комсомольская правда». Успейте поддержать земляка.

Почти 3/4 российских компаний планируют поднять зарплаты сотрудникам
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 11:52

баристаФото: Мир БелогорьяОдин из маркеров оздоровления экономики – это динамика зарплат. Почти три четверти российских компаний планируют поднять довольствие своих сотрудников, пишут «Известия». Ожидается, что к весне следующего года индексация в годовом выражении в среднем составит 6 %. Но учитывая темпы роста цен, реального увеличения доходов при таком раскладе не будет, полагают аналитики.

В Белгородской области количество безработных сократилось за год в 4 раза
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 11:47

работаФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области количество безработных сократилось за год в четыре раза. В сентябре показатели занятости вернулись к докоронавирусным значениям.

В Белгороде представили нового председателя Арбитражного суда региона Марата Гумерова
Белгород, 9 ноября 2021 г. 10:54

Марат ГумеровФото: vk.com/gladkov_vvНовым председателем Арбитражного суда Белгородской области стал Марат Гумеров. Глава региона Вячеслав Гладков поздравил Гумерова с назначением «в один из образцовых регионов Российской Федерации».

Две трети россиян не верят в «чёрную пятницу»
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 09:18

покупкиФото: «Мир Белогорья»Две трети россиян не верят в «чёрную пятницу». Главную распродажу года, которая традиционно проходит в ноябре, большинство жителей страны считает обманом. И только каждый седьмой убеждён, что товары в это время действительно продаются по сниженным ценам.

Формат удалённой работы используют семь из десяти российских компаний
Белгородская область, 9 ноября 2021 г. 09:16

удалённая работаФото: «Мир Белогорья»Удалённая работа становится нормой жизни для экономики. Семь из десяти российских компаний в той или иной степени используют этот формат работы. Данные приводит один из крупнейших мировых аудиторов – EY.

<< < Ноябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30